Гость
Статьи
Работа кондуктором

Работа кондуктором

Студентка техникума, на лето есть вариант подработать кондуктором. Но кажется, что тяжело. Кто работал, стоит ли?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахха здесь одни олигархи и их содержанки, не там вопрос задали:)

Ярина
#2
Гость

Студентка техникума, на лето есть вариант подработать кондуктором. Но кажется, что тяжело. Кто работал, стоит ли?

Я когда училась,работала кондуктором. Вся тяжесть заключается в том,чтобы взять за проезд и сдать сдачу,ну и еще тяжесть в том,что на *опе сидишь.

Лорочка
#3

Я работала, особой тяжести не увидела. Тяжело когда жарко на улице и толпа народу, тяжело в час-пик, когда все с работы и на работу едут. Но это терпимо. И зависит еще от маршрута, иногда автобус вечно полный ходит, а иногда целыми днями полупустой. Ну и с хамами поосторожнее, не ввязывайтесь в ругачку.

Гость
#4

Первые дни когда сходишь с автобуса и идешь домой штормит как бывалого моряка. Работать с 5-30 утра до 24-01 ночи

Яра.
#5
Гость

Первые дни когда сходишь с автобуса и идешь домой штормит как бывалого моряка. Работать с 5-30 утра до 24-01 ночи

Яра.
#6
Яра.

Ну не везде же,у нас автобусники работу заканчивают часов 8 -9.

Гость
#7
Ярина

Я когда училась,работала кондуктором. Вся тяжесть заключается в том,чтобы взять за проезд и сдать сдачу,ну и еще тяжесть в том,что на *опе сидишь.

На колесах весь день. У меня есть знакомая кондуктор, говорит, за день душу вытрясывает (это на автобусе, у нас дорожное покрытие в городе оставляет желать много лучшего). То есть чисто механическое воздействие весь день-тряска, вибрация, особенно тяжело в жаркую погоду, и если на улице мороз под 30, что у нас не редкость в последнее время (а отопление в салоне почти не работает)

Гость
#8

к 7- но это человек уже не юный, 40 лет. Работа такая не от хорошей жизни. В молодости, как у автора, может и ничего

Яра.
#9
Гость

к 7- но это человек уже не юный, 40 лет. Работа такая не от хорошей жизни. В молодости, как у автора, может и ничего

Для 40 лет,тяжеловата эта работа, а 18 - 20 нормально,мне не было тяжело,а вот сейчас бы уже не смогла работать.

МАДИЯР
#10

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ХОТЕЛ БЫ НА ПОСТОЯННУЮ РОБОТУ КОНДУКТОРА НА ЛЮБОЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ МАРШРУТ ЕСТЛИ ЕСТЬ У КОГО НЕ БУДЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ МЕНЯ МОЙ ЭМАИЛ РУ АДРЕС НА ЛЕНТЕ ВАШЕГО КОМПЮТЕРА

Гость
#11
Ярина

Я когда училась,работала кондуктором. Вся тяжесть заключается в том,чтобы взять за проезд и сдать сдачу,ну и еще тяжесть в том,что на *опе сидишь.

Эко вы дорогуша работали! А вставали вы в 6 утра? Работали ли по две смены? Ходили ли по салону битком забитым людьми? А конфликты? А про опу я молчу! Сидеть на самом то деле некогда!

Гость
#12
Гость

Эко вы дорогуша работали! А вставали вы в 6 утра? Работали ли по две смены? Ходили ли по салону битком забитым людьми? А конфликты? А про опу я молчу! Сидеть на самом то деле некогда!

Ой,напугали,в 6 вставать,а 20 лет вставать в полпятого,чтобы к семи включить паяльник и начать впахивать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: