Гость
Статьи
Кондукторы в обществ …

Кондукторы в обществ транспорте

Здравствуйте!
Есть ли здесь те, кто работают кондукторами в общественном транспорте, особенно электротранспорт (трамваи, троллейбусы)?
Хотелось бы узнать про особенности работы кондуктором.

Джулиана
20 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

Или, может, кто-то знает, как работается кондукторам по слухам друзей, родных, знакомых?

Гость
#2

Ой, зачем оно вам?

Джулиана
#3
Гость

Ой, зачем оно вам?

Думаю, устроиться туда на полставки. Не знаю еще.

гость
#4

Нашли где спросить, здесь все работают топ-менеджерами в крупных иностранных компаниях. Конечно попробуйте, не понравится уйдете, сложности есть на любой работе.

Джулиана
#5
гость

Нашли где спросить, здесь все работают топ-менеджерами в крупных иностранных компаниях. Конечно попробуйте, не понравится уйдете, сложности есть на любой работе.

Правда про топ-менеджеров? обалдеть, занесло меня

Гость
#6

4. Плохой сарказм.

Автор, даже со стороны видно. что это собачья работа для крикливых теток.

Гость
#7
Гость

Автор, даже со стороны видно. что это собачья работа для крикливых теток.

А еще придется сталкиваться с зайцами напрямую. А ведь многие зайцы - люди хамоватые, мягко говоря. Так что там надо железные нервы иметь.

Гость
#8

Вот-вот, какой-нибудь бомж запрется, провоняет все и кондуктора трехэтажным пошлет (наблюдала такую картину)

Гость
#9

Да ладно пошлет. А ведь могут и побить, и ножом пырнуть.

Евдоксия Ардалионовна
#10
Джулиана

Правда про топ-менеджеров? обалдеть, занесло меня

Ага. Вумен - это волшебное место. Любая уборщица, зайдя сюда, сразу превращается в топ-манагера:D

Катя
#11

Ну на самом деле кондуктор - это та работа, где все минусы открыты и очевидны. На ногах постоянно, с сумкой денег, с неадекватными пассажирами...

Гость
#12
Евдоксия Ардалионовна

Ага. Вумен - это волшебное место. Любая уборщица, зайдя сюда, сразу превращается в топ-манагера:D

+

есть обитают разные люди и богатые и бедные

Гость
#13

у меня мама работала. духота, толкотня, ноги отваливаются к концу дня, за всеми зайцами не уследишь, короче ужас а не работа

Гость
#14

Автор, может кондуктором в маршрутке? Вы из какого города? Например, у нас в Нижнем Новгороде маршрутка - это такой автобус-пазик небольшой - кондуктор часто сидит возле водителя и ему (ей) передают деньги на билетики. То бишь мотаться по салону не так много нужно.

Джулиана
#15
Гость

Автор, может кондуктором в маршрутке? Вы из какого города? Например, у нас в Нижнем Новгороде маршрутка - это такой автобус-пазик небольшой - кондуктор часто сидит возле водителя и ему (ей) передают деньги на билетики. То бишь мотаться по салону не так много нужно.

Меня как раз-таки интересует электротранспорт, потому что у нас пока единый, муниципальный, что ли. Не частный извозчик со своими правилами. Понимаете?

На днях видела объявление в трамвае о приеме кондукторов, даже по совместительству.

Настя
#16

Я работаю кондуктором. Честно скажу, домой иду - ноги отваливаются. Очень трудно. Правда в маршрутке, знакома с некоторыми из электротранспорта, там тоже очень трудно. Целый день на ногах, постоянное хамство, напряженность, сосредоточенность. Зарплата не всегда радует (точнее редко радует), ну за 16 часов работы в день 1500 в месяц маловато будет.

Гость
#17

Я работала кондуктором... Лет 5 назад. Я, сама по себе, очень подвижная, и людей люблю.. По этому мне нравилось))) Из минусов: нужно встовать в 4 утра. В 5 быть уже на "базе", ну и раньше 11 вечера не приходила домой. Бывало засыпала стоя))) Пассажиры успевали подруки подхватывать. В общем, где остановилась, там отключилась. Только адреналин приводит в чувства .. Например контролёр. Ведь штрафы за "зайцев" платит конлуктор, а не пассажир. А ещё безконечная воина с мелочью. Все разщитываются ею, как будто это не деньги, а сусор в кошельке, выкавыиивают саааамые меокие по наминалу и отдают тебе, а когда заходит человек с "крупняком" тебе приходится опять же, селочью здавать, А люби возмущаются, когда к ним их железки возвращаются, у всех злость какаято и брезгливость к мелочи. Не понисают, что эио круговорот. Ну, отнесите вы её в магазин, продавцы только рады будут, зачем в автобус? И ходишь весь день как мул с сумкой железа на пузе...аж спина устаёт(((". Плюсы: Улыбаешся, следишь за собой, заботишся о людях- получаешь комплименты и благодарносить. Весь день балансируешь на ногах- полтза для сосудов и мышц. За четыре месяца похудела на 8 кг, и варикоз прошёл, и фигура подтянулась. Так, что не надо брезговать работой кондуктора, не место красит человека, а человек место))) Ну, а есьи ты прмвыкла мыть голову раз в неделю, и каждый день наносить новый макияж на 2 слоя старого, не чистишь зубы, не моешься, и любишь хамить, иди на базар))) Значит ты не бортпроводница)))

Ольга
#18

Откуда набрали в автобусы жирных теток? Мерзкие, на морде все расползлость от обжорства.Орут :"Не видела как карточку прикладывали". Суются с валидатором. Диета, спорт, посещение врачей - вот образ жизни ,а не мерзкой жабой в 200 кг.

Гость
#19

Ненавижу контролеров и кондукторов общественного транспорта. Высадить ребёнка в 30 град. мороз из-за отсутствия билетика, это им вполне позволительно.
Хотя, они тоже разные бывают. Читала отчет одной молодой мамочки в нашем городе, которая пыталась с коляской войти в автобус (ехала в поликлинику). Так кондукторша не впустила её в салон. А на обратном пути (другая) даже помогла внести коляску.

Гость
#20

отзовитесь кто работает кондуктором вахтой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: