Гость
Статьи
куда поступать?!

куда поступать?!

Посоветуйте пожалуйста куда поступать на экономфак в мгу или в фа?но в фа не совсем эконом,там международные эконом отношения с двумя дипломами(один из которых международный,стажировки каждый год)в мгу такого нет,по крайней мере любой желающий не может поехать,слышала про эконом мгу ,что там больше теории и люди идут потом больше не в бизнес и экономическую сферу,а в науку,в фа же наоборот,знающие люди,подскажите!заранее спасибо

лера
6 ответов
Последний — Перейти
holdencaulfield.69@mail.ru
#1

Идите в мгу. Всем пох на специальность, серьезно. Всех будет волновать только корка диплома. С коркой МГУ вам любые двери откроют, даже неизведанные

гость
#2

куда берут туда иди, и еще посмотри где условия лучше.

Гость
#3

если задача интересно провести молодость и пошляться по стажировкам; здоровья, денег, способностей к нахождению в странах изучаемых языков достаточно - одно.
если тяга к парторганизации КПРФ - универ. брать в аспирантуру или на должность НС после универа ни кто не обязан, есть риск объезжать для трудоустройства финансовые техникумы со 113го км и найти полставки препода по специальности. Кризис перепроизводства уж лет почти 10, после обоих вузов есть риск стать бухгалтером ларька "Мороженое", только после интерпрактики больше шансов торговать импортным мороженым.

Мяу
#4

В МГУ, обязательно)

Врач
#5

я гражданин сша и общаюсь с девушками на контакте. ищу себе жену. заметил что те кто в мгу или спбгу менее доступные но как правило более грамотные и солидные.. так что хотел бы себе девушку из мгу.

#6

Чем мгу сильнее финашки?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: