Гость
Статьи
Кем работать?

Кем работать?

Девочки, подскажите кем пойти работать? ищу вторую неделю и ничего подходящего нет, Москва. Образование вышка - туризм, пол года опыта работы в сфере продаж. Смотрю менеджера по работе с клиентами, так на собеседования зовут почти одни банки, а мне он совершенно не нужен( даже не знаю, может зп 30 тыс отпугивает или в чем проблема? почему другие организации почти не откликаются?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откликайтесь сами!

Автор
#2
Гость

Откликайтесь сами!

Да не вижу ничего подходящего ( то опыт год минимум нужен, то одни банки и страховые

Слава Украине!!!
#3

Слава Украине!!!

пузя
#4
Слава Украине!!!

Слава Украине!!!

иди с д о х н и

Гость
#5

Может вы не там ищите? Продавец путевок нужен в любом турагенстве, можете сами заходить и спрашивать, есть ли вакансии.

опыт
#6

Зарплата нормальная. Ищите работу менеджером в отдел организации бизнес-поездок и командировок. Мы такого менеджера достаточно долго искали. Будете работать по специальности, в нормальной компании. Такие отделы только в крупных фирмах бывают

Тина
#7

Вакансий наподобие "менеджера по работе с клиентами" целый интернет. Вопрос в том, что очень часто так обзывают продажников или телемаркетологов. Так долго будете искать. Попробуйте поработать с подбором персонала, если нет желания идти в туризм и прямые продажи.

Гость
#8

У меня растут года.Будет мне шышнадцать!Кем работать мне тогда?Чем занимаца?

Гость
#9

у меня такая же ситуация. я хоть и работаю сейчас, одновременно подыскиваю новое место. звонят банки и страховые. бесит

Гость
#10
Слава Украине!!!

Слава Украине!!!

к чему на женском форуме эта вонючая политика?

Автор
#11
Гость

у меня такая же ситуация. я хоть и работаю сейчас, одновременно подыскиваю новое место. звонят банки и страховые. бесит

Да уже раздражает это)

Гость
#13

иди в содержанки

Гость
#15

Так приукрась) укажи, что год работала.

Гость
#16

Желаемая должность называется "менеджер по туризму" и внизу резюме делается приписка "менеджера по продажам НЕ предлагать". Очень действенно!

karolinak
#17

Эти банки реально задол.бали. Ищу вакансию менеджера по персоналу либо администратора в клинику, так всё равно звонят. Начинают издалека "А Вы только эти вакансии рассматриваете что в резюме? А другие предложения?" Интересуешься, что у них за предложение - оказывается продажник каких-то гов.ноуслуг, обдираловских кредитов или прочей х.е.рни.

Гость
#19
Автор

Девочки, подскажите кем пойти работать? ищу вторую неделю и ничего подходящего нет, Москва. Образование вышка - туризм, пол года опыта работы в сфере продаж. Смотрю менеджера по работе с клиентами, так на собеседования зовут почти одни банки, а мне он совершенно не нужен( даже не знаю, может зп 30 тыс отпугивает или в чем проблема? почему другие организации почти не откликаются?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: