Гость
Статьи
какие плюсы работы в …

какие плюсы работы в бюджете?

Привет!
Вопрос такой. Встал выбор между коммерцией и бюджетом. Условия разные, в бюджете зарплата конечно меньше.
Через год планируем декрет, через год точнее будет ЭКО и потом еще через год декрет, как то так.
Прочитала много информации о работе в бюджете. До сих пор не могу понять, в чем такие большие плюсы ухода в декрет в бюджете. Если коммерческая компания какая нить шарага типа 3-4 человек, то конечно понятно как они отнесутся к декрету. Но если это компании типа Сбербанка или Мегафона, где ТК соблюдается, и белая хорошая, то в чем такая выгода бюджета?
может кто то знает. и в бюджете есть какие то еще доп. приятные плюсы в плане выплат?
и может кто то знает, как там с ростом зарплат в бюджете?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы ***** унылые! как всегда тему не пропустили, зато насочиняли разводок! Правильно, у нас модераторши самые умные, они всегда напишут интереснее и пофиг на то, что реальному человеку нужно реальное мнение людей. А вам, конечно, нужно свое ЧСВ почесать и не пропустив нормальную тему, написать такую же, но с другими деталями?

Гость
#2

*к л у ши

Анжела
#3

Нет никаких особых преимуществ в бюджете. Белую зп и соц пакет можно и в коммерции получать. А зп в бюджете, конечно, существенно ниже, в большинстве случаев. Откуда у вас инфа о преимуществах бюджета?

Светлана
#4
Анжела

Нет никаких особых преимуществ в бюджете. Белую зп и соц пакет можно и в коммерции получать. А зп в бюджете, конечно, существенно ниже, в большинстве случаев. Откуда у вас инфа о преимуществах бюджета?

также читала в интернете, кто то хвалил что там оклад может и маленький, зато связи хорошие можно найти и премии могут быть крупными.

Гость
#7
Жирный, как поезд пассажирный

Я в бюджете, в администрации городской, мне норм. Болею, сколько хочу, отгулы, работа не бей лежачего, всякие премии и прочие ништяки. Ну и беремчатых вроде поддерживают как то. У нас только одна беременная была, еще год назад ушла, но место за ней числится и деньги она получает.

Ну что сравнивать блатняков из администраций и каких-нибудь тетенек в ПФ или ИФНС?

Гость
#8

все зависит от руководства, я работала в одном ведомстве-вспоминать не хочу, и зп урезали тк начальница стервозила. А кто с ней душа в душу-те были не обижены))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: