Гость
Статьи
муж ищет работу …

муж ищет работу дальнобоя. на что обратить внимание при трудоустройстве? !

может есть проверенные конторы? по ТК. опыт только крановщиком

жена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водительские права категорий С, D есть? Опыт маневрирования с прицепом, особенно подача задним ходом к дебаркадерам разгрузки? Вопросы возникают- "опыт только крановщиком"- это как-то недостаточно

Автор
#2

Д нет. зачем ему автобус. Нет опыта в том то и дело! нужно начать

Гость
#3

Жесть. Зачем нужна такая работа?

Гость
#4
Автор

Д нет. зачем ему автобус. Нет опыта в том то и дело! нужно начать

ну без опыта я бы не взяла, потому что это очень ответсвенное дело

Гость
#5

Автор ну какая проверенная контора доверит неопытному водителю (бывшему крановщику) фуру с грузом? Только посчитайте на какие деньги вы можете "встрять" если вашего мужа на фуре "сложит" на трассе... Управлять фурой груженой и краном - 2 огромные разницы, и приобретать опыт надо постепенно а не сразу на трассе. Пусть пойдет пока в контору где по городу надо груз возить, как поймет более менее принцип управления фурой - небольшие междугородние перевозки будет выполнять, ну а как почувствует уверенность в себе - на дальние расстояния начнет ездить...

Автор
#6

вот в этом и проблема. всем нужен опыт)

Гость
#7

6, странно да? подумаешь машина 5 млн, груз тоже может быть на такую же сумму - че бы не доверить 10 млн хорошему парню, да?

Автор
#8
Гость

6, странно да? подумаешь машина 5 млн, груз тоже может быть на такую же сумму - че бы не доверить 10 млн хорошему парню, да?

я сама работаю в логистике и вкурсе что к чему. Но начинать же как то надо!))

звезда мишлен
#9
Автор

я сама работаю в логистике и вкурсе что к чему. Но начинать же как то надо!))

зачем вообще надо это начинать? почему не работать крановщиком? зачем человеку жить в будке, если можно жить дома?
лучше обучите его на машиниста экскаватора, бульдозериста, они не хуже дальнобоев зарабатывают, а риски намного ниже

Автор
#10

есть разные графики. некоторые очень и очень. .но спасибо. полумаем насчет бульдозеров и *****

Пьяджи
#11
Автор

я сама работаю в логистике и вкурсе что к чему. Но начинать же как то надо!))

Автор, а почему бы не начать с маршрутки? Хотя, там люди... Но узбеки же как-то людей возят - и ничего. По крайней мере в нашей стране люди стоят дешевле фуры с грузом: вот фуру узбеку никто не доверит, а людей возить - пожалуйста. Пусть ваш муж пока на маршрутках потренируется.

Гость
#12
Автор

я сама работаю в логистике и вкурсе что к чему. Но начинать же как то надо!))

Ну муж то родной, а логистика - это работа. Не взял бы, ни за что. Опыта 0, всех категорий нет. Ну и что с ним делать? Сменщик в запарке - он х у и гоняет?

Гость
#13
Автор

есть разные графики. некоторые очень и очень. .но спасибо. полумаем насчет бульдозеров и *****

Бульдозеры для Вас самое то. Бульдозеры они очень дальнобойные.

Автор
#14
Пьяджи

Автор, а почему бы не начать с маршрутки? Хотя, там люди... Но узбеки же как-то людей возят - и ничего. По крайней мере в нашей стране люди стоят дешевле фуры с грузом: вот фуру узбеку никто не доверит, а людей возить - пожалуйста. Пусть ваш муж пока на маршрутках потренируется.

спс за стеб!)

Автор
#15
Гость

Бульдозеры для Вас самое то. Бульдозеры они очень дальнобойные.

нельзя быть таким злым! )

звезда мишлен
#16

у меня есть один приятель-дальнобойщик. работал правда на своей машине, потом еще одну купил, водилу посадил на нее.
сначала ездил за границу, потом в дальняк по россии, потом не дальше, чем на 200 км . в окнце концов все это его задрало, он купил самосвал и щастлив, что живет дома, спит в своей кровати, а деньги те же.

Автор
#17
звезда мишлен

у меня есть один приятель-дальнобойщик. работал правда на своей машине, потом еще одну купил, водилу посадил на нее.
сначала ездил за границу, потом в дальняк по россии, потом не дальше, чем на 200 км . в окнце концов все это его задрало, он купил самосвал и щастлив, что живет дома, спит в своей кровати, а деньги те же.

благодарю за идею!

МаняПулятор
#18

Хорошая идея с бульдозером. А Вам-то в чем радость мужа дальнобоем делать, чтобы плечевых цеплял?

Автор
#19
МаняПулятор

Хорошая идея с бульдозером. А Вам-то в чем радость мужа дальнобоем делать, чтобы плечевых цеплял?

не судите по себе

МаняПулятор
#20
Автор

не судите по себе

??? по себе??
Это Вы мужика, не имеющего опыта, ради денег в дальнюю поездку законопатить готовы. Ну и ждите кроме денежек кучу "приветов" с дальней дороги. Мы с семьей по России много путешествуем, забавно из окна гостинницы взглянуть, как плечевая вечером залезает в первую машину в ряду, а утром видишь ее, выходящей из последней)))
Самой видеть такое не доводилось? А может это и Ваш опыт за плечами, но больно денег хоца...

Гость
#21
МаняПулятор

Хорошая идея с бульдозером. А Вам-то в чем радость мужа дальнобоем делать, чтобы плечевых цеплял?

И бухать будет - стресс снимать...

Автор
#22
МаняПулятор

??? по себе??
Это Вы мужика, не имеющего опыта, ради денег в дальнюю поездку законопатить готовы. Ну и ждите кроме денежек кучу "приветов" с дальней дороги. Мы с семьей по России много путешествуем, забавно из окна гостинницы взглянуть, как плечев
ая вечером залезает в первую машину в ряду, а утром видишь ее, выходящей из последней)))
Самой видеть такое не доводилось? А может это и Ваш опыт за плечами, но больно денег хоца...

ахах, успокойтесь, милая)

звезда мишлен
#23
Гость

И бухать будет - стресс снимать...

бухать будет 80%. а с девками этими нормальный мужик, хоть 50 раз дальнобойщик, путаться не станет, мне так кажется. это как должно хотеться, чтобы с этой помойкой связыватсья?

МаняПулятор
#24
Автор

МаняПулятор??? по себе??

Это Вы мужика, не имеющего опыта, ради денег в дальнюю поездку законопатить готовы. Ну и ждите кроме денежек кучу "приветов" с дальней дороги. Мы с семьей по России много путешествуем, забавно из окна гостинницы взглянуть, как плечев

ая вечером залезает в первую машину в ряду, а утром видишь ее, выходящей из последней)))

Самой видеть такое не доводилось? А может это и Ваш опыт за плечами, но больно денег хоца...
ахах, успокойтесь, милая)

Да мне на проблемы вашей семьи...
Что хотела сказать по теме - сказала.

Гость
#25

на про-сти-туток :-)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: