Гость
Статьи
за границу

за границу

Всем доброго времени суток!мне 21.я давно к этому шла ,но сейчас осознала конкретно,что меня не устраивает моя скучная жизнь,не смотря на то что я юна.я хочу познать мир,вкусить жизнь.мое время все уходит на работу,и на бытовуху так как живу с мч.в общем в перспективе я хочу уехать работать за границу и было бы нереально круто сделать это с кем-либо,одной совсем как то страшно)в общем хочу записаться на курсы,а дальше пока план не ясен.в общем я обычная девушка,образование у меня неполное высшее,через 2 года закончу,специальность менеджер гму.хотелось бы услышать мнения людей,которые работают ,работали или владеют информацией о работе за границей.куда конкретно обращаться,какие требования и что нужно знать .буду рада всем вашим ответам спасибо!

Рина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет денег на учебу за границей, то work & travel - Ваш шанс. Так как выпускнику российского вуза, без разрешения на работу найти вакансию там невозможно.

Гость
#2

Ну и нужны нам в Европе такие??? Своих прокормить не можем! Куда вам с вашим дипломом который нигде не признанным считается??? Сидите и подымайте свою страну! А бытавуха она и " за границей" бытавуха

Гость
#3

Языки какие знаем?

В Европе сейчас кризис жестокий, сдвоих безработных миллионы, особенно молодых и образованных.
Русские дипломы там не признают, надо знать прекрасно язык и еще годами приравнивать диплом к их образовательной системе.

Короче - ты в России ноль без палочки, а там так тем более будешь. Никто там тебя не ждет и никому ты там не нужна.
А работать - так везде люди пашут как каторжные. На Западе производительность труда выше и поэтому там пашут в разы больше, чем в России.

Гость
#4

Ноли без палочки сидят и носки в урюпинске руками стирают. Я хотела всю жизнь свалить за границу, у меня это получилось с 4й попытки! Соглашусь, что ленивых и любителей сказок нигде не ждут. Но нужно четко понимать КУДА, ЗАЧЕМ и ЧТО ДАЛЬШЕ. Поставьте четкую цель,ответьте себе зачем вы туда поедете (работать или любоваться пейзажами) и что будете делать, если вдруг.. (а вдруг может быть очень много - не хватает денег,прав,опыта,и тд) Я сдавала уйму экзаменов (сама программист,помимо англ изучала испанский), получала отказы в визах, стажировалась по две недели или два месяца, но в итоге своего добилась. Сейчас 2летний контракт, живу в Aвстралии, домой сильно не тянет. Да, миллионы никто не платит, но не за тем и ехала. Удачи вам

Гость
#5

Ну, Гость №4 правильно написала, надо с целью определиться. Я, например, хотела выйти замуж после 30-ти и жить в домике с садиком, не работать. В 36 вышла, живу 4 года, очень довольна. Но автору в домохозяйки рано, пусть что-то в жизни сначала добьется, а то сама заскучает.

Гость
#6

Тоже очень хочу уехать из России. может не на пмж, просто так все надоело ужас!!

Гость
#7
Рина

Всем доброго времени суток!мне 21.я давно к этому шла ,но сейчас осознала конкретно,что меня не устраивает моя скучная жизнь,не смотря на то что я юна.я хочу познать мир,вкусить жизнь.мое время все уходит на работу,и на бытовуху так как живу с мч.в общем в перспективе я хочу уехать работать за границу и было бы нереально круто сделать это с кем-либо,одной совсем как то страшно)в общем хочу записаться на курсы,а дальше пока план не ясен.в общем я обычная девушка,образование у меня неполное высшее,через 2 года закончу,специальность менеджер гму.хотелось бы услышать мнения людей,которые работают ,работали или владеют информацией о работе за границей.куда конкретно обращаться,какие требования и что нужно знать .буду рада всем вашим ответам спасибо!

Так подробней о себе расскажи да покажи, авось приглашу в гости к тихому океану ;)

Гость
#8

Меня знакомый зовёт в Венгрию, говорит, что недвижимость стоит копейки, и овощи/фрукты тоже копейки, НО где же там работать, пока у меня в мыслях открыть бизнес в венгрии - http://imigrant-hungary.com/business-immigration-to-hungary и за счет него жить, может и вам такая идея подойдет

Гость
#10
Гость

Ноли без палочки сидят и носки в урюпинске руками стирают. Я хотела всю жизнь свалить за границу, у меня это получилось с 4й попытки! Соглашусь, что ленивых и любителей сказок нигде не ждут. Но нужно четко понимать КУДА, ЗАЧЕМ и ЧТО ДАЛЬШЕ. Поставьте четкую цель,ответьте себе зачем вы туда поедете (работать или любоваться пейзажами) и что будете делать, если вдруг.. (а вдруг может быть очень много - не хватает денег,прав,опыта,и тд) Я сдавала уйму экзаменов (сама программист,помимо англ изучала испанский), получала отказы в визах, стажировалась по две недели или два месяца, но в итоге своего добилась. Сейчас 2летний контракт, живу в Aвстралии, домой сильно не тянет. Да, миллионы никто не платит, но не за тем и ехала. Удачи вам

После слов: сама программист, дальше можно не читать. Программистам везде рады, странно, что у вас только с 4 попытки получилось. Но не только айтишники хотят хорошо жить.

Гость
#11
Гость

Меня знакомый зовёт в Венгрию, говорит, что недвижимость стоит копейки, и овощи/фрукты тоже копейки, НО где же там работать, пока у меня в мыслях открыть бизнес в венгрии - http://imigrant-hungary.com/business-immigration-to-hungary и за счет него жить, может и вам такая идея подойдет

Венгерский знаете или готовы выучить?))) Сомневаюсь. Чтобы бизнес открыть, деньги нужны немаленькие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: