Гость
Статьи
Как найти свою …

Как найти свою профессию?

Мне 24 года. По образованию филолог. Немного работала секретарем, немного журналистом. Но не нашла то дело, которое бы прям увлекло. Настолько, что захотелось бы пахать, карьеру делать, чтобы с работы с радостью уходить. Знакомые и подруги разделились на 2 лагеря: кто-то не работает, кто-то работает и им просто "нормально". Так что спросить не у кого...В каком возрасте вы нашли дело всей жизни? Нашли ли? Как?

sunsetsun2013@ya.ru
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема, постою послушаю

Гость
#2

В 10 лет. Послушала знакомого родителей о работе. Потом разузнала подробнее. Вот и работаю уже много лет, довольна, это именно моё дело.

Водолей
#3

Я вот тоже не могу по душе работу найти. Может вам что то своё открыть, за хлопотами и ответсвенностью, Вам не будет скучно? ИЛи по мимо работы найдите себе хобби. А вообще я думаю обзаведётесь семьёй не когда будет скучать и думать))))

Ирина
#4

У меня такая же история, есть отличный опыт ви логистике, хорошо что то дальше развиваться в этом я не хочу... очень скучно ((( сейчас пытаюсь устроиться в ту сферу что я предана всем телом и душой! опять же зп на начальных позициях небольшие, тем более без опыта, но по крайней мере надо пробовать себя!

Гость
#2
Ирина

У меня такая же история, есть отличный опыт ви логистике, хорошо что то дальше развиваться в этом я не хочу... очень скучно ((( сейчас пытаюсь устроиться в ту сферу что я предана всем телом и душой! опять же зп на начальных позициях небольшие, тем более без опыта, но по крайней мере надо пробовать себя!

Ирина, а сколько Вам лет? Я вот тоже работаю в логистике, но хочу в другую сферу, пугает то, что мне 34г.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: