Гость
Статьи
Что написать в резюме, …

Что написать в резюме, если я бесперспективна?

ВО ЮРИДИЧЕСКОЕ (не работала по спец), опыт 2.5 года секретарем, после чего 7 лет не работала(проблемы со здоровьем, сейчас ок) (подрабатывала написанием курсовиков по юриспруденции, но это плюс или минус?). Мне 30, замужем, без детей (!). Может сказать что с мужем не живу?Плюс трудовая размыта, соседи залили, показывать такую. или лучше новую завести? Должность меня любая устроит :) Все спасибо

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорите как есть.Чтобы потом не вылезло.

гость
#2

должность любая устроит, ну секретарем, офис-менеджером каким-нибудь и идите

гость
#3
гость

должность любая устроит, ну секретарем, офис-менеджером каким-нибудь и идите

а пишите в резюме то что вы здесь написали, какая разница

мышь+
#4

Чего это бесперспективны? Трудовую восстановите путем сбора справок с мест работы. А дальше уверенный вид и уверенное же поведение на собеседованиях. Еще чего, себя стесняться и своей жизни и опыта работы. Это ж исключительно плюсы - актуальные теоретические знания по всем областям права, грамотная письменная речь, ГОСТы по издательскому делу, то, се. Если не совсем дыра в писят тыщ населения с градообразующим предприятием - смело идите и пробуйтесь хотя бы на помощника по специальности.

Гость
#5

а вы из какого города? у меня тоже юр образование.опыт 5 лет.но не совсем по специальности,хотя написали юрист..(по знакомству)тоже стремаюсь что ничего не знаю((( кем можно устроиться? мне 27

мышь+
#6
Гость

)тоже стремаюсь что ничего не знаю(((

а чего тупите? сидите, читайте законы, форум юрклуб, общайтесь с сокурсниками, в ответ на монолог об удачно провернутом деле спрашивайте о порядке действий. Рано крест на себе ставите.

Гость
#7

Устроиться можно помощником юриста в лучшем случае. Дело не в размытой трудовой, а в том, что законодательство меняется, да и практики у Вас никакой. Т.е. ноль без палочки. Если Вы готовы бегать с бумажками, куда пошлют, то идите. Если нет, идите в секретари или делопроизводители какие-нибудь.

мышь+
#8
Гость

Устроиться можно помощником юриста в лучшем случае. Дело не в размытой трудовой, а в том, что законодательство меняется, да и практики у Вас никакой. Т.е. ноль без палочки. Если Вы готовы бегать с бумажками, куда пошлют, то идите. Если нет, идите в секретари или делопроизводители какие-нибудь.

А чего "куда пошлют"? За полгода поездок как минимум все пакеты документов с порядком заполнения как минимум узнать можно. Как максимум - девушки на окнах в лицо узнавать будут без предъявления паспорта, с кучей народу в очередях перезнакомишься, и при наличии аналитических способностей вычленишь, к примеру, в ФНСе, от чьего имени те или иные формы на перерегистрацию подаются и прочее.

#9

курсовые - плюс. это покажет, что вы не сидели без дела, а хоть как-то работали.

Гость
#10

Девочки, если хотите работать по специальности ищите вакансии помощника юриста. С минимальной оплатой, естесственно, поскольку толку от вас ноль, наоборот, учить еще надо будет. Опыт там часто не нужен, зато получите опыт и стаж! Если в трудовой нет записей о работе по специальности, на хр ен она нужна. Придете с новой. Как объяснить, почему не работали до 30 лет и сидели -вот тут не знаю, что вы будете рассказывать, чтобы не выглядеть странно. Можете сказать, что муж обеспечивал.

Гость
#11

Ну да, или скажите, что на дому курсовые писали.

Гость
#12

Образование ни при чем, туда без ладана и суваться не стоит, зомби там сидят а не люди, раскусывают на раз на свой/чужой по одному лишь цвету зрачков. Бррр жесть - 10 лет уже отважиться не могу, готов хоть за 10000 дворником но нет, говорят чужой и пинком. Пытался прыгать через голову так больше 4000 не дают, это в питере.

Гость
#13
Гость

Устроиться можно помощником юриста в лучшем случае. Дело не в размытой трудовой, а в том, что законодательство меняется, да и практики у Вас никакой. Т.е. ноль без палочки. Если Вы готовы бегать с бумажками, куда пошлют, то идите. Если нет, идите в секретари или делопроизводители какие-нибудь.

если нужны деньги, то верно идите в секретари, только зарплату побольше выторговывайте, тк работа в принципе везде одинаковая но лучше продаться подорож. далее ищите вакансии по специальности или с лучшим опытом. Я сама так сделала, теперь уже в норм месте работаю, тк в секретарях долго усидеть не смогла.

Гость
#14
Гость

Образование ни при чем, туда без ладана и суваться не стоит, зомби там сидят а не люди, раскусывают на раз на свой/чужой по одному лишь цвету зрачков. Бррр жесть - 10 лет уже отважиться не могу, готов хоть за 10000 дворником но нет, говорят чужой и пинком. Пытался прыгать через голову так больше 4000 не дают, это в питере.

вас на дворника не берут?
Идите в продажники или еще куда, не понимаю как мужик за 4000 р может работать

Гость
#15
Гость

вас на дворника не берут?
Идите в продажники или еще куда, не понимаю как мужик за 4000 р может работать

Куда нибудь? На стройку? Там и без меня таджиков, узбеков, беларусов, украинцев вал на валу а у меня к тому-же и опыта нет. Остается водила? Так я и за руль ни когда не держался, да и опять-же чурота все та-же что и на стройке. Чурки живут на заводе металлоконструкций целыми диаспорами, таскают с магазина жратву баулами своим братьям. Законов нет. Водка сигареты по европейским ценам а бензин по советским в 2 раза дешевле чем должен стоить. Бензин в европе 1.5€. Вот бы сделать такую цену в россии чтоб вы все поняли что в россии нет среднего класса.




Куда нибудь? На стройку? Там и без меня таджиков, узбеков, беларусов, украинцев вал на валу а у меня к тому-же и опыта нет. Остается водила? Так я и за руль ни когда не держался, да и опять-же чурота все та-же что и на стройке. Чурки живут на заводе металлоконструкций целыми диаспорами, таскают с магазина жратву баулами своим братьям. Законов нет. Водка сигареты по европейским ценам а бензин по советским в 2 раза дешевле чем должен стоить. Бензин в европе 1.5€. Вот бы сделать такую цену в россии чтоб вы все поняли что в россии нет среднего класса.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: