Гость
Статьи
отношения в …

отношения в коллективе, нужен совет

Буду рада всем комментам--- я работаю в небольшом коллективе, у ИП, на процентах . Устраивалась на работу, когда коллектив состоял из четырёх человек, нормальные, адекватные женщины , хозяйка, родственница хозяйки, в одном кабинете все сидим, и меня всё устраивало полностью. Со временем коллектив увеличился вдвое, кабинет тот же, 25 метров, шумно, если несколько человек ведут переговоры, то очень шумно, стараемся говорить тише. Год назад приняли сотрудницу, и началась для меня жесть. Она отличная продажница, но , как бы описать, малообразованная, нагловатая, громкая, но она даёт прибыль. Она как-то про себя рассказывала, там и драки в общественных местах, и детство неустроенное, и беременность в 16 лет, в общем жесть. Мне стало сложно работать, шум, ор, гопница эта не понимает ни намёков, ни прямых просьб не шуметь, не метаться, в общем сижу и думаю----- это причина для смены работы, или нет? Мой заработок зависит только от меня, хозяйка ясно дала понять, что ничего менять не будет, коллега эта привела работать подругу детства, такую же, как и сама, в общем ещё веселее стало. Или терпеть, не могу решиться

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 25 метрах 8 (4 было + " коллектив увеличился вдвое") человек?! Жесть! У нас на 38 - 8, и то я считаю много. Понятно, что хозяину на вас всех пох, лишь бы бабло приносили. Увольняйтесь, дорогая, это у вас там просто клоповник какой-то уже получился.

Гость
#2

Ответьте себе не вопрос-ваша зп позволяет вам закрывать глаза на других сотрудников? Реально оцените перспективы. Я бы стала терпеть только за очень большие деньги.

Eva
#3

а остальные как к этому относятся??? Если так же - повод для коллективной жалобы. Если нет - задумайтесь, может дело в вас?

Гость
#4

не нравится уходите, какой совет еще можно дать

Алиса
#5
Гость

На 25 метрах 8 (4 было + " коллектив увеличился вдвое") человек?! Жесть! У нас на 38 - 8, и то я считаю много. Понятно, что хозяину на вас всех пох, лишь бы бабло приносили. Увольняйтесь, дорогая, это у вас там просто клоповник какой-то уже получился.

+10000.

Гость
#7

У нас с помещениями все в порядке, но бывает и такое... Несколько дней назад захожу на "кухню" (комната для обедов), а там коллега губкой для посуды обувь протирает! Я аж дар речи потеряла! Она сразу защебетала - типа, в обед новую куплю и положу. Противно так стало! Уверена, что если бы я в тот момент не вошла, чашки бы мылись губкой, которой протирались сапоги :(((

норма
#8

подыскивайте потихоньку другую работу и валите от туда..........все равно сожрут со временем а нужно ли оно Вам.

Гость
#9

Спасибо за ответы. Гость под номером 2, про зарплату, правильно расставил акценты. Когда коллектив был меньше, работалось легче, сейчас приходится больше напрягаться за те же деньги, и морально тяжелее. Вчера она истерила, у неё разваливалась сделка, я домой пришла, как зомби, опустошенная полностью, зато сегодня она цветёт и пахнет, я не спала пол ночи.

Гость
#10

Для коммерсанта все равно кто ему приносит прибыль, каким бы вы не были замечательным человеком, он будет держаться за тех кто приносит большую прибыль, пусть они и моральные *****. За 15 лет в продажах так эту торговлю возненавидела, в тебе видят только дойную корову. Ушла из продаж, нисколько не жалею.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: