Гость
Статьи
Смогу ли я с коляской …

Смогу ли я с коляской расклеивать объявления?

Кто работал, расскажите, гуляю с малышкой 4-5 часов в день! Почему бы не провести их с пользой? К тому же деньги нужны.

Котя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро дожди и зима,ну если совсем уж денег нет,то конечно пробуйте.

Гость
#2

Довольно грязная работа. И не очень-то хорошо оплачиваемая. Почему грязная- потому, что если речь идет о расклейке на официальных стендах объявлений, стоящих на остановках, и т.д, то прежде чем клеить, надо еще скребком, отмачивая, ободрать старые объявления, а потом новые клеить

Гость
#3

город загрязнять собралась, брошенка безденежная, с прицепом

Гость
#4

В дождь с коляской?

Гость
#5

Автор, вы многого в жизни добьетесь, вы молодец, что не сидите сложа руки. Прям восхищают такие люди. Попробуйте. Не получится - оставите эту идею. А вообще, поищите на сайтах работу с графиком "удаленная". Или как вариант вы могли бы няней подрабатывать - чужих детей к себе брать. Частный детский садик или ясли на дому.

мар
#6
Гость

Автор, вы многого в жизни добьетесь, вы молодец, что не сидите сложа руки. Прям восхищают такие люди. Попробуйте. Не получится - оставите эту идею. А вообще, поищите на сайтах работу с графиком "удаленная". Или как вариант вы могли бы няней подрабатывать - чужих детей к себе брать. Частный детский садик или ясли на дому.

по-моему ничего она не добьется в жизни. Главное этому доказательство маленький ребенок при отсутствии средств на жизнь. Где раньше голова была? Расклейка объявлении- это безысходность,а не сильный характер.

Лада
#7

я думаю, что сможете. Я например, вообще не знала, что делать с ребенком, когда он был маленький в коляске. Долго гулять бесцельно было тяжело, быстро замерзала. Вроде музыку слушала, а тут хоть какая-то цель. Специально тепло оденетесь, возьмете еду (термос, баранки) и на работу ))
Знаю, что еще предлагали работу по сбору информации на дорогах.
Надо было найти дефект - типа трещины, ямы, неубранного мусора, которые мешает движению. Сделать фото и отправить его куда-то на сайт с соответствующим описанием - адрес и пр.. после публикации вам перечисляют деньги. а сайт этот - вроде портал по ситуации на дорогах или что-то подобное. Но это в Москве.

Гость
#8

я по молодости хотела так подработать, но везде говорили, что они берут только молодых людей. видимо, парни более продуктивны, бегают быстрее (и без коляски) и более выносливы

Гость
#9

к тому же готовтесь, что милиция и сознательные граждане будут вас гонять, если вы будете клеить в неположенных местах

Кот
#10
Гость

город загрязнять собралась, брошенка безденежная, с прицепом

Как у вас рука поднимается такое писать. Ничтожный ты человек!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: