Гость
Статьи
Не хочу работать …

Не хочу работать больше бухгалтером

Работаю в одной фирме уже три года бухгалтером.Всю работу делаю сама.То есть единственный бухгалтер!Надоело,хочу уйти..не знаю куда, в другую фирму.С поиском тяжеловато,сейчас во многих местах своих устраивают.Вообще не хочу заниматься бухгалтерией.Девочки кто нибудь менял свою профессию когда то?И реально ли это?!

Имма
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам лучше пойти тогда не единственным бухгалтером, а в крупную фирму, где штат бухгалтерии 10 человек, сидеть на участке.

Гость
#2

Конечно, работа скучноватая. Но, с другой стороны, весьма востребованная на рынке труда. Толковый бухгалтер, знающий все участки бухгалтерии + налоговый учет, имеющий опыт прохождения многочисленных проверок надзорных органов (в основном налоговые проверки) никогда без куска хлеба с маслом и икрой не останется.

Ласточка
#3

скучновато в библиотеке, в бухгалтери АД!!! и стрес бесконечный!

Эмэндэмс
#4
Гость

Толковый бухгалтер, знающий все участки бухгалтерии + налоговый учет, имеющий опыт прохождения многочисленных проверок надзорных органов (в основном налоговые проверки) никогда без куска хлеба с маслом и икрой не останется.

Это да. Но все участки знать- это ж как надо напрягаться? Я знаю только материалы+банк, и мне там выше крыши заморочек и стрессов, и новшеств, которые как палки в колеса для нас изобретают законники! А постоянные битвы "где документы? Сдайте в бух-рию, пжлста, документы!!"
Но я знаю, что все равно не уйду, потому что это моя единств. спец-сть.

Гость
#5

Работа для роботов, меня хватило на год, бежала, роняя тапки. Лучше уж в библиотеке работать.

Ласточка
#6
Ласточка

скучновато в библиотеке, в бухгалтери АД!!! и стрес бесконечный!

*бухгалтери
*стресс

Ласточка
#7

*бухгалтерии

да что ж такое, куда исчезают буквы ?!

Ласточка
#8

Я даже не знаю что в бухгалтерии хуже сама работа или коллектив, но в комплексе это что-то ...

Таня
#9
Эмэндэмс

Это да. Но все участки знать- это ж как надо напрягаться? Я знаю только материалы+банк, и мне там выше крыши заморочек и стрессов, и новшеств, которые как палки в колеса для нас изобретают законники! А постоянные битвы "где документы? Сдайте в бух-рию, пжлста, документы!!"
Но я знаю, что все равно не уйду, потому что это моя единств. спец-сть.

И какие же бесконечные изменения на участках банк и материалы? Правила заполнения платежек вот недавно поменялись, но все вполне можно за день освоить. Изменения постоянные в налоговом учете, в заполнении отчетности, особенно Пенсионный фонд радует в этом отношении.

Ольга
#10
Ласточка

скучновато в библиотеке, в бухгалтери АД!!! и стрес бесконечный!

это вы еще с клиентами (которые "всегда прав!") не работали.

Еще можно поспорить, где АД более адский.

Ласточка
#11
Ольга

это вы еще с клиентами (которые "всегда прав!") не работали.

Еще можно поспорить, где АД более адский.

Работала, клиенты разные бывают, а бухгалтерия это ..опа по умолчанию в 99,9999999 % случаев.

сексот
#12

Я тоже убежала из бухгалтерии 6 лет назад. Не мое это!

Гость
#13

нет ли здесь желающих присоединиться к покупке курса 1с 8,3 от ольги шерст? стоимость около 12 тысяч. 4 лицензии. нужно еще пару человек и тогда обойдется всего в 3000р. вроде и не жалко. http://www.openfiles.profbuh8.ру/profbuh/free/indiv/buh/Programma-Buhkurs-red-3.pdf русские ру замените на латинские) irasaz@bk.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: