Гость
Статьи
завидую начальнице

завидую начальнице

Месяц назад к нам пришла новая начальница - женщина 30 лет. Я ей ужасно завидую, прям ничего сделать с собой не могу! Она не красивая совсем, весит килограмм сто, лицо не очень. Но у неё муж-красавец, старше её, ещё и состоятельный очень. Зарплата у нее высокая, директор её ценит, сказал даже, что она единственная, кого он из декрета ждать будет (она на пятом месяце). Я на ещё фоне себя ужасно чувствую, особенно из-за мужа. Мне 27 и у меня ни семьи, ни карьеры, хотя я вроде неглупая и вполне симпатичная. Как вернуть самооценку и перестать завидовать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас еще все впереди. Завоевывайте авторитет на работе. Все в ваших руках. Мужа вы сами будете искать. Ищите достойного. Опять таки все в ваших руках. Если пока нет семьи то это не значит что она будет плохая. Блин все в ваших руках

Анна
#2

Она блатная какая-то, потому что взяли беременную на работу еще и начальницей, но не факт, что ее из декрета ждать будут. Директор это так ляпнул, скорее всего, для красного словца. Муж-красавец старше ей, небось ему 45-50, вообще завидовать нечему, 100 % она у него не первая жена и не последняя и алименты у него есть. Представьте себе сколько эта ваша стокилограммовая начальница после родов весить будет, 150 кг - не меньше. Нашли кому завидовать, страхолюдине какой-то.

Гость
#3

А вы бы согласились получить весь её набор жизненных благ, но в нагрузку - вес 100 кг БЕЗ возможности похудеть?

Гость
#4
Анна

и алименты у него есть

На внуков что ли?
К тому же обеспеченных мужиков не очень-то алиментами обложишь.

#5

Не надо на пышек наговаривать. Есть мужчины, которые просто таят при виде таких форм. И дитенка родят. И не фантазируйте ...может у красавца мужа она первая жена. Просто своей красоты он не видит и для него вообще физическая красота не главное, а внутренняя душевность , обаяние и веселый нрав ...каковыми являются обладательницы пышных форм.

автор
#6

Была бы она блатная-было бы не так обидно. Она из деревни какой-то, а при ещё внешности про роман с начальством и говорить не приходится, и ее перевели к нам, она работает уже лет 7 в фирме. Замужество просто больная тема, сами знаете, как давят родственники после 25 лет, а тут наглядный пример того, что можно выглядеть как она, а замуж выйти. Уже посещают мысли соблазнить мужа ещё, он часто заезжает к нам.

Милано
#7

Автор,ты *****!? )))) Скадывается именно такое впечатление от темы и ответов твоих!

Гость
#8

а чо завидовать ей? мужика она грамотно приручила, страшки всегда знают, как обращаться с мужиками. у меня все страшHые знакомые-удачно замужем.

Вита
#9
автор

Была бы она блатная-было бы не так обидно. Она из деревни какой-то, а при ещё внешности про роман с начальством и говорить не приходится, и ее перевели к нам, она работает уже лет 7 в фирме. Замужество просто больная тема, сами знаете, как давят родственники после 25 лет, а тут наглядный пример того, что можно выглядеть как она, а замуж выйти. Уже посещают мысли соблазнить мужа ещё, он часто заезжает к нам.

Соблазни^-^

Гость
#10

не понимаю как можно страшным и жирным завидовать...я только красивым завидую

автор
#11
Милано

Автор,ты *****!? )))) Скадывается именно такое впечатление от темы и ответов твоих!

Гость

не понимаю как можно страшным и жирным завидовать...я только красивым завидую

сама такая.


Вот и я раньше так же. А тут прям бесит так! Вроде бы богатство и успех всегда ассоциируются с красивыми людьми, а тут страшная, но и с работой и с деньгами и с мужем.

Гость
#12

Ее муженька оседлай и эту корову скинешь с трона)))))

Гость
#13
автор

Была бы она блатная-было бы не так обидно. Она из деревни какой-то, а при ещё внешности про роман с начальством и говорить не приходится, и ее перевели к нам, она работает уже лет 7 в фирме. Замужество просто больная тема, сами знаете, как давят родственники после 25 лет, а тут наглядный пример того, что можно выглядеть как она, а замуж выйти. Уже посещают мысли соблазнить мужа ещё, он часто заезжает к нам.

Ах ты ж божежтымой! Из деревни, да ещё начальница! А по-вашему, только городские имеют право быть начальниками? Ну уж дудки. 100 кг, замужем! Да хоть 250 кг, тем не менее, её любят, у неё есть муж. Некрасивая! Ну, с лица воду не пить, во-первых; во-вторых, что, по-вашему, только красивым можно быть счастливым и начальникам? Фигушки! Да ещё в декрет уходит! Да ещё её хвалят и будут ждать! Трагедия какая! Беда-беда...
Вместо того, чтобы глотать слюни, глядя на чужое счастье, лучше б своё строили. Работайте, стремитесь к успеху, ищите своё счастье, а не завидуйте чужому - вы же не знаете, какой ценой оно кому-то далось. Может, человек через столько испытаний прошёл, а вы её хаете тут.
И вообще, что за идиотизм - считать, что все блага мира полагаются только красивым на мордаху? Вроде бы 27 лет автору, а такую чепуху пишет... Фу. Удачи вашей начальнице.

Гость
#14
Гость

не понимаю как можно страшным и жирным завидовать...я только красивым завидую

То, что начальница страшная - мнение автора. Может, на самом деле эта женщина - очень симпатичная пышечка.

Гость
#15
Гость

Ее муженька оседлай и эту корову скинешь с трона)))))

Ещё одна "мудрая" нашлась. Из своего опыта, видимо, советуете, да? Других способов обрести счастье, кроме как отнять чужое, не знаете? Мне вас искренне жаль. Убогость вашего ума поразительна.

автор
#16
Гость

Ее муженька оседлай и эту корову скинешь с трона)))))

Гость в 11:46, так я честно признаюсь, что завидую. И вообще, я действительно считаю, что женщина-начальник должна быть стройной и красивой, а красивый мужчина должен быть с красивой женщиной. Просто как-то ущербно себя начинаеш чувствовать, когда изо всех сил стараешься быть красивой, а потом оказывается, что и толстая страшила может быть успешнее тебя. Самооценка падает от такого.

Вот подумваю, но как-то стремно, она ж беременная, вдруг с ребёнком чего случится, я не настолько ей зла желаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: