Гость
Статьи
начальница завидует …

начальница завидует мне

Мы с ней одного возраста - 25 лет. Но я живу одна в своей квартире, езжу на машине, мне финансово помогает МЧ, а она ездит на метро, живет с родителями, личной жизни нет. И вот она как начальница - начальник отдела на работе отыгрывается на мне за то, что я в остальном успешнее ее.
Как быть?

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми пирожок с полки

Гость
#2

сделайтесь лесбиянкой и полюбите ее)) может она тайно мечтает об этом))

#3

поставьте ее на место- за наличие чувства собственного достоинства еще никого не увольняли, но будьте готовы, что она станет пытаться Вас скомпроментировать. В общем, или ставить на место и пахать как папа карло, чтобы повода придраться и уволить не было, или терпеть и трепать себе нервы, или искать новую работу. можно еще попробовать найти общий язык)

Гость
#4

Хорошо бы версию начальницы послушать...

И скорее всего получится, что автор ленивая халявщица, которая ездит на работу только развлекаться и общаться, так как деньги ей особо не нужны.

Истина же, как всегда где-то посередине.

Правда жизни
#5
Ева

Мы с ней одного возраста - 25 лет. Но я живу одна в своей квартире, езжу на машине, мне финансово помогает МЧ, а она ездит на метро, живет с родителями, личной жизни нет. И вот она как начальница - начальник отдела на работе отыгрывается на мне за то, что я в остальном успешнее ее.Как быть?

Как именно отыгрывается-то? Заставляет работать, наверное?

Гость
#6
Veseno4ek

поставьте ее на место- за наличие чувства собственного достоинства еще никого не увольняли, но будьте готовы, что она станет пытаться Вас скомпроментировать. В общем, или ставить на место и пахать как папа карло, чтобы повода придраться и уволить не было, или терпеть и трепать себе нервы, или искать новую работу. можно еще попробовать найти общий язык)

пипиец...психолог

#7

задать вопрос прямо, была у меня такая, работала она вместе с мужем, муж на неё надавил принять меня на работу, она не хотела изначально из-за моей внешности, потом муж её делал мне комплименты, её аж раздирало, она придиралась по мелочам, конкретно подбегала с воплями "какой шваброй уборщица мыла полы сегодня?!", заставляла мыть гору посуду за ней и мужем (ввела мне в обязанности), просила отвечать на флирт их "друзей"-чинуш, типа "от тебя убудет что ли?" и пр., ну и вообще истеричная дамочка была, итог: через два месяца я задала прямой вопрос " я Вас раздражаю?", она ответила "Да" и через полчаса предложила уволиться мямля что-то про мой не профессионализм, я тут же с чувством облегчения ушла)))

Алеха
#8

конфликт не то пальто ) найдет за что ) поставит 3 выговора и уволит по статье, с записью в трудовой...

по мне так нехер копченой курицей размахивать коль вокруг голодные волки )

сторнируйся ) превращайся в лузершу теперь , говори что парень бросил за кредитную машину платить нечем, вызывай жалость)))

ну или второй вариант ) коль ты успешная , найдешь себе новую работу ))

Независимая
#9
Гость

Хорошо бы версию начальницы послушать... И скорее всего получится, что автор ленивая халявщица, которая ездит на работу только развлекаться и общаться, так как деньги ей особо не нужны. Истина же, как всегда где-то посередине.

Молодец, Гость 4

Моё мнение озвучил.

А работать лучше не пробовала.

Не суди о других по себе... завидуют ей...

#10
Гость

пипиец...психолог

Вы на форум психологической поддержки пытались попасть? разочарую, это вумен. здесь собираются не только такие опытные психологи, как Вы, но и такие люди, как я, которые просто пытаются помочь, а не претендуют на знание психологии. Дали бы лучше дельный совет, раз Вы имеете большой жизненный опыт, хорошие познания в области психологии и время, чтобы зайти на вумен, а не комментировали мои посты. Чао!

Краля
#11

Автор, так как вас обижает и притесняет начальница? Расскажите, чтобы иметь представление

Пчелка
#12

а почему вы решили что успешнее ее?

вы сами заработали на квартиру и машину?

Лариса
#13

Завистники были и будут всегда. Постарайтесь не обращать внимания. Хотя, я знаю, как это тяжело. Мне тоже часто завидуют. Я просто не обращаю (демонстративно) на таких людей внимания. А есть очень много хороших, приветливых людей, с которыми прятно общаться.

Гость
#15
Ева

Мы с ней одного возраста - 25 лет. Но я живу одна в своей квартире, езжу на машине, мне финансово помогает МЧ, а она ездит на метро, живет с родителями, личной жизни нет. И вот она как начальница - начальник отдела на работе отыгрывается на мне за то, что я в остальном успешнее ее.Как быть?

В отличие от тебя, родители твоей начальницы не обеспечили её квартирой, ты не поверишь но так бывает. Машину тебе опять же купили. Ты отсасываешь какому то чуваку за материальную помощь.Так ты этим всем ещё и гордишься))))) Ни кто ты и звать тебя ни как без родителей. Таких людей не уважают. Таких людей унижают для прикола и писают им на голову. ***** ты вафлёрша

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: