Гость
Статьи
лечение по симорону

лечение по симорону

привет, девочки)))) кто нибудь лечился или пользовался симороном???? что то у меня ничего не получается))) не могу достичь не парения, ни мурчания, не очень понимаю....вроде и прочитала уже не мало))))))) поделитесь опытом)))))

Юляшка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуфло этот ваш симарон! Живите реальной жизнью и не занимайтесь этими тупыми тренингами -- от них свихнуться можно. У меня одна знакомая помешана на этом симароне, смотреть на человека страшно, сумасшедшей теткой стала -- вечно твердит себе что-то под нос, отрабатывает "методику" и ждет "волшебства"

Гость
#2
Гость

Фуфло этот ваш симарон! Живите реальной жизнью и не занимайтесь этими тупыми тренингами -- от них свихнуться можно. У меня одна знакомая помешана на этом симароне, смотреть на человека страшно, сумасшедшей теткой стала -- вечно твердит себе что-то под нос, отрабатывает "методику" и ждет "волшебства"

+1000000000000000000000000000000000

Кактус
#3

Мгновенно срабатывает разве что удар кирпичом пго голове...Я лично благодаря симорону превратилась из профессинальной неудачницы в нормального человека - но первые результаты у меня появились только спустя 1.5 года - то, как оказалось, это почти космическая скорость!Так что,Юляшка. продолжай пробовать - пока не достигнешь нужного.А Гость неспроста безникий - ему стыдно признаться в собственной лени.

Кактус
#4

Кстати. сойти с ума можно на чем угодно.Моя знакомая сошла с ума на кристаллах - все деньги угрохала на кристаллы кварца,вечно сидит в долгах.Я тоже люблю камни. но - соблюдаю меру!

Гость
#5

У меня ничего не получилось,проводила симоронский ритуал-красные трусы на люстру вешала в надежде хоть немного улучшить мат.положение,но нет,как было все так и осталось.

Гость
#6

Кактус, спасибо Вам, помогали мне не раз в симоронской темке!! ))))))))

автор, все это работает, проверено. Главное не циклитесь на парении-мурчании, просто расслабьтесь и получайте удовольствие )) Результаты приятно удивят! Удачи!

Юляшка
#7

всем спасибо)))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

А вы что больная?

Независимая
#9
Гость

А вы что больная?

Конечна больная и на ВСЮ голову.

Тыква
#10

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3137660/?filter=3h​ на вумане целая симоронская тема, правда уже подсдулась, но..

Кактус
#11
Гость

У меня ничего не получилось,проводила симоронский ритуал-красные трусы на люстру вешала в надежде хоть немного улучшить мат.положение,но нет,как было все так и осталось.

однократно проведенный ритуал действительно может не сработать - для этого есть масса причин.Просто симорон расковывает мышление!Хотя есть и другие механизмы,..Скажем. когда я в очередной раз сидела без работы, через неделю после ритуала мне позвонило человек из конторы по трудоустройству, о которой я и думать забыла, и предложил работу.

Кактус
#12
Тыква

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/3137660/?filter=3h​ на вумане целая симоронская тема, правда уже подсдулась, но..

Такое бывало не раз - потом снова все появлялись.

Кактус
#13
Гость

Кактус, спасибо Вам, помогали мне не раз в симоронской темке!! )))))))) автор, все это работает, проверено. Главное не циклитесь на парении-мурчании, просто расслабьтесь и получайте удовольствие )) Результаты приятно удивят! Удачи!

И тебе удачи!

Знаю, что говорю
#14
Кактус

однократно проведенный ритуал действительно может не сработать - для этого есть масса причин.Просто симорон расковывает мышление!Хотя есть и другие механизмы,..Скажем. когда я в очередной раз сидела без работы, через неделю после ритуала мне позвонило человек из конторы по трудоустройству, о которой я и думать забыла, и предложил работу.

А вам не приходило в голову, что это чистой воды СОВПАДЕНИЕ / СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ???

#15

замечательная методика!Прекрасно и быстро действует)))

Оля
#16
Damah

замечательная методика!Прекрасно и быстро действует)))

согласна, работает если верить и не сильно заморачиваться!

у меня тоже много чего работает, хотя поначалу относилась скептически.

вот ссылка на бесплатное приложение для телефона (андроид)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ovirium.si​moron

техники для привлечение любви, денег. исполнения желаний и похудения

Гость
#17

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: