лечение по симорону
привет, девочки)))) кто нибудь лечился или пользовался симороном???? что то у меня ничего не получается))) не могу достичь не парения, ни мурчания, не очень понимаю....вроде и прочитала уже не мало))))))) поделитесь опытом)))))
Юляшка
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 805 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Жизнь после развода12 069 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Фуфло этот ваш симарон! Живите реальной жизнью и не занимайтесь этими тупыми тренингами -- от них свихнуться можно. У меня одна знакомая помешана на этом симароне, смотреть на человека страшно, сумасшедшей теткой стала -- вечно твердит себе что-то под нос, отрабатывает "методику" и ждет "волшебства"
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+1000000000000000000000000000000000
Кактус
Мгновенно срабатывает разве что удар кирпичом пго голове...Я лично благодаря симорону превратилась из профессинальной неудачницы в нормального человека - но первые результаты у меня появились только спустя 1.5 года - то, как оказалось, это почти космическая скорость!Так что,Юляшка. продолжай пробовать - пока не достигнешь нужного.А Гость неспроста безникий - ему стыдно признаться в собственной лени.
Кактус
Кстати. сойти с ума можно на чем угодно.Моя знакомая сошла с ума на кристаллах - все деньги угрохала на кристаллы кварца,вечно сидит в долгах.Я тоже люблю камни. но - соблюдаю меру!
Гость
У меня ничего не получилось,проводила симоронский ритуал-красные трусы на люстру вешала в надежде хоть немного улучшить мат.положение,но нет,как было все так и осталось.
Гость
Кактус, спасибо Вам, помогали мне не раз в симоронской темке!! ))))))))
автор, все это работает, проверено. Главное не циклитесь на парении-мурчании, просто расслабьтесь и получайте удовольствие )) Результаты приятно удивят! Удачи!
автор, все это работает, проверено. Главное не циклитесь на парении-мурчании, просто расслабьтесь и получайте удовольствие )) Результаты приятно удивят! Удачи!
Юляшка
всем спасибо)))))))))))))))))))))))))
Гость
А вы что больная?
Независимая
Гость
Сообщение было удалено
Конечна больная и на ВСЮ голову.
Тыква
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3137660/?filter=3h на вумане целая симоронская тема, правда уже подсдулась, но..
Кактус
Гость
Сообщение было удалено
однократно проведенный ритуал действительно может не сработать - для этого есть масса причин.Просто симорон расковывает мышление!Хотя есть и другие механизмы,..Скажем. когда я в очередной раз сидела без работы, через неделю после ритуала мне позвонило человек из конторы по трудоустройству, о которой я и думать забыла, и предложил работу.
Кактус
Тыква
Сообщение было удалено
Такое бывало не раз - потом снова все появлялись.
Кактус
Гость
Сообщение было удалено
И тебе удачи!
Знаю, что говорю
Кактус
Сообщение было удалено
А вам не приходило в голову, что это чистой воды СОВПАДЕНИЕ / СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ???
замечательная методика!Прекрасно и быстро действует)))
Оля
Damah
Сообщение было удалено
согласна, работает если верить и не сильно заморачиваться!
у меня тоже много чего работает, хотя поначалу относилась скептически.
вот ссылка на бесплатное приложение для телефона (андроид)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ovirium.simoron
техники для привлечение любви, денег. исполнения желаний и похудения
у меня тоже много чего работает, хотя поначалу относилась скептически.
вот ссылка на бесплатное приложение для телефона (андроид)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ovirium.simoron
техники для привлечение любви, денег. исполнения желаний и похудения
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.
Форум: Психология
Всего: 210 944 темы
Новые темы за сутки: 52 темы
- Как перестать разрушать свою жизнь?22 ответа
- Как пережить предательство и сохранить себя?Нет ответов
- Как рассказать о шизотипическом расстройстве?5 ответов
- Восприятие себя5 ответов
- Тотальное выгорание в 367 ответов
- Живу в чувстве вины и боли за свое прошлое3 ответа
- Плохо себя веду, или не плохо?10 ответов
- Самый точный психологический тест2 ответа
- Схожу с ума? Пора вызывать битву экстрасенсов?7 ответов
- Какой возраст вы бы прожили заново?7 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Мистика в моей жизни55 ответов
- Странный сон, подскажите43 ответа
- Как перестать разрушать свою жизнь?22 ответа
- Как принять свою внешность18 ответов
- Что вы чувствуете, когда вам завидуют?15 ответов
- Плохо себя веду, или не плохо?10 ответов
- Бойся своих желаний7 ответов
- Тотальное выгорание в 367 ответов
- Схожу с ума? Пора вызывать битву экстрасенсов?7 ответов
- Какой возраст вы бы прожили заново?7 ответов
Следующая тема