Гость
Статьи
Не знаю, что делать. …

Не знаю, что делать. Начальница завидует мне

Добрый вечер всем!) Пыталась сама ситуацию изменить, но тщетно. Пыталась с пофигизмом отнестись- но не то.. Я работаю в отделе с начальницей и еще одним сотрудником. Начальнице 36, полная,злая. Ему 56-душа компании, халявщик, но при этом со всеми в хороших отношениях. Начальница завидует мне, я худее, крашусь красиво, и моложе и без всех тех проблем, что есть у неё. И она меня за это ненавидела и отыгрывалась на мне. Пока я не изменилась. Раньше я приходила на работу в хорошем настроении, общалась, улыбалась, словом мне было хорошо и другие чуть не влюблялись в меня. Все, кроме моей начальницы мне были рады. А она завидовала. Она всячески пыталась центр внимания перетянуть на себя. Ей не нравилось, что в центре внимания теперь оказалась я. И она однажды даже не выдержала и ударила меня! Причина была, у нас потерялся документ. Но он не был моим, а соответственно, его мог потерять каждый, так как они лежать у нас отдельно. Но у неё автоматически во всем виновата была я. Она относилась ко мне как к своему ребенку, даже называла меня именем своей дочки (из-за большого объема работы скорее всего уже путала меня с дочерью своей).

ЭмиЛи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по описанию вы очень глупая и поверхностная
взрослого занятого человека, на котором лежит большая ответственность за предприятие, конечно же, такое поведение напрягает

Милена
#2

Во перых на кой вы строите из себя звезду, когда начальник не вы.
Во вторых вас ударили, а вы еще там сидите? Ну вы.... разводка надеюсь, иначе как объяснить все это😂

гость
#3

Я так и не увидела в чем зависить начальницы??

Варёные яички
#4
гость

Я так и не увидела в чем зависить начальницы??

я пока вижу только тупую авторицу

Ирина
#5

3. гость | 16.04.2017, 17:30:25 [924563045
.
Я так и не увидела в чем зависить начальницы??
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девушка моложе, худее, у нее нет начальницыных проблем, в нее влюблялись только лишь за то, что она на работу приходила в хорошем настроении- ну как такой не позавидовать? А еще у нее каша в голове вкупе с подростковым желанием быть в центре внимания. Такие и правда здорово раздражают, и уж особенно на работе.

Гость
#6

Может она просто хочет, чтоб ты наконец делом на работе занялась?

Гость
#7

Невероятная тyпизна обычно не повод для зависти.

Анна
#8

[quote="Гость"]Невероятная тyпизна обычно не повод для зависти.[/quote
+10000000. только ***** считают,что им все завидуют. а намсамом деле ВАШУ ТУПОСТЬ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТ!!!!

Гость
#9

Гнать Вас взашей, а брать на работу тех, кто работает

Гость
#10

Разводка? вас ударила начальница? и вы стерпели? Свидетели были? Если никого не было, то все равно, пишите жалобу руководителю и в прокуратуру

Гость
#11

Шлите нах эту работу и эту начальницу . она явно не в себе если путает дочь с вами.и потом,кто она вообще такая что бить вас.в суд эту дурку а лучше в дурдом её.короче уходите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: