Гость
Статьи
Истории из "рабочей …

Истории из "рабочей жизни" администраторов

Здравствуйте!
Возможно кто-то из вас работал (работает) администратором. Расскажите истории, которые вам запомнились из вашей работы: трудные клиенты, как вас учили, как проверяли, что нравилось в работе этой. Особенно если администраторы автосалонов есть - то вообще буду рада вашим комментариям.
Заранее благодарю вас за активность!

Анжелика
5 ответов
Последний — Перейти
Oil
#1

у нас на работе была администратор, одевалас как ***, вела себя как ***, накладные волосы, шинёны. переззхеные пакли волос? юбки 25 цм+ деколте. обазхала всэ музхчин ненавидела зхенчин. постаянно плела какие то интриги, пыталас кого то соблазнит.. короче узхас. работа была в новом уренгое. ндеюс она чем нибуд заразилас, столко крови мне попортила своими интригами... пишу с транслита, учебмик граматики оставте при себе.

не стриптизерша
#2

Я работала,нас проверяли тайными покупателями,никому не было дела до них под конец рабочего дня,и один вроде как даже умудрился свиснуть пепельницу из салона машины,на которую мы все дружно скидывались потом (опять же непонятно зачем,ведь он ее вернул же). Вообще работа не боагодарная. Ты вроде как девочка на побегушках принеси - подай,везде поспей (при ничтожной то зарплате) а как косяк какой нибудь,опять же виновата ты.

не стриптизерша
#3

Я работала,нас проверяли тайными покупателями,никому не было дела до них под конец рабочего дня,и один вроде как даже умудрился свиснуть пепельницу из салона машины,на которую мы все дружно скидывались потом (опять же непонятно зачем,ведь он ее вернул же). Вообще работа не боагодарная. Ты вроде как девочка на побегушках принеси - подай,везде поспей (при ничтожной то зарплате) а как косяк какой нибудь,опять же виновата ты.

гость
#4

Стремная работа вообще то.

karolinak
#5

Я работаю админом в стоматологии. Нравится общение с пациентами, узнала очень много нового от врачей и ассистентов, коллектив хороший. Но бесит начальство, которое врачам слова не скажет, даже если это их просчет, а с администратора три шкуры сдерет. Ну и агрессивный маркетинг, как и во многих других сферах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: