Гость
Статьи
Те, кто ищет работу, …

Те, кто ищет работу, давайте поддержим друг друга

Всем привет, 1,5 месяца ищу работу бухгалтером, Челябинск, было одно предложение - отказалась, сейчас немного жалею. За все это время еще не было места, куда бы хотелось выйти после собеседования. Начинаю иногда впадать в уныние, но тут же себя одергиваю, надо мыслить позитивно))
У кого подобные ситуации предлагаю пообщаться, вместе легче)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Или на суперджоб? Челябинск крупный город, да и профессия у вас хорошая, странно, что проблемы с поиском.

Автор
#3

да везде в основном где была пока, всякие подводные камни, то неофициально, то с порога заявляют что больничных и прздничных дней нет, то еще что-нибудь

Гость
#4

Это и хорошо, что с порога. Надо сразу по телефону всё обговаривать, даже не ездить, если по телефону не могут сказать. Короче, ДОБИВАЙТЕСЬ!

Гость
#5

1,5 месяца это ерунда, мне уже год как ничего не нравиться

Гость
#6

Автор,а опыт у вас большой? часто на собеседования ездите?да 1,5 месяца не так много,это не повод для уныния,я вот с начала лета ищу,правда не так активно,обновляю резюме каждый день,отсылаю на понравившееся,но приглашений не так много(

Гость
#7
Гость

Автор,а опыт у вас большой? часто на собеседования ездите?да 1,5 месяца не так много,это не повод для уныния,я вот с начала лета ищу,правда не так активно,обновляю резюме каждый день,отсылаю на понравившееся,но приглашений не так много(

опыт небольшой, 2,5 года..

Гость
#8

В Москве такая же история. У меня стаж по профессии около 15 лет (товаровед), умница- красавица , а на работу не берут (мы вам позвоним) и чего людям надо? Звонят одни Авоськи и Перекрестки, а я в продукты не хочу.

Гость
#9
Автор

Всем привет, 1,5 месяца ищу работу бухгалтером, Челябинск, было одно предложение - отказалась, сейчас немного жалею. За все это время еще не было места, куда бы хотелось выйти после собеседования. Начинаю иногда впадать в уныние, но тут же себя одергиваю, надо мыслить позитивно))
У кого подобные ситуации предлагаю пообщаться, вместе легче)

А никогда не задумывались начать работать на себя? есть вполне легальные способы и заработная плата очень даже привлекательная!

Rost
#10
Гость

А никогда не задумывались начать работать на себя? есть вполне легальные способы и заработная плата очень даже привлекательная!

Многие не советуют сейчас начинать. Хотя ОЧЕНЬ это заманчиво)) Вот только где взять начальный капитал и чем конкретно заниматься? Конкуренция огромная везде.

елена
#11

я ищу партнеров в законный интернет-бизнес. Наша деятельность с продажами НЕ связана.
Мы зарабатываем с Компанией Орифлэйм не выходя из дома с помощью интернет.
Основные принципы работы:
Только вы и Интернет и активный поиск клиентов и сотрудников посредством интернет
(работаем на досках объявлений, в соц сетях, в группах)
-Без вложений (система обучения бесплатная и инструменты для работы)
-Без продаж (не нужно никому продавать продукцию и бегать с каталогами, только личное потребление по мере необходимости, обязательных заказов нет)
-Без личного контакта (никаких звонков, презентаций, поездок в офисы или на встречу).
-Без значительных трудозатрат (время работы выбираете вы сами, как вам удобно)
Если будете работать есть карьерный рост
Пишите на почту, отвечу более подробно

lapshinasascha@yandex.ru
#12

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Гость
#12
lapshinasascha@yandex.ru

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Кьо сидеть будет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: