Гость
Статьи
Почему сотрудница так …

Почему сотрудница так себя ведет?

Ее работа - составлять мне расписание, но она со мной ничего не согласовывает и ставит мне рабочие часы так, как мне неудобно, хотя есть возможность сделать нормально. У меня оплата почасовавя, и если в моем расписании дыра, я это время сижу без оплаты. Она работает стандартное время за оклад, ей все равно все время пока она на работе оплатят. Сколько раз я ее просила так не делать, нет она делает вид, что у нее куча работы и ей не до меня. Сегодня я еду утром на работу, она мне звонит и говорит что вся моя работа переносится на вечер. Пришлось возвращаться домой, а вечером у меня вообще другие планы были, у меня оплаченное занятие в автошколе. Что нельзя было вчера позвонить? И это не первый случай. Еще она постоянно говорит что интересы нашей компании важнее моих интересов. Вы тоже думаете что так должно быть на работе?

й
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие вопросы надо решать через руководителя.

Лада
#2

мне кажется она 0вца какая-то. объясните ей, важно не просто составить расписание, а составить УДОБНОЕ расписание. так и скажите, что это время у меня занято. вноси изменения и согласовывай со мною. не бойтесь и можете сообщить руководителю о ее нежелании работать в контакте с Вами

Гость
#3

Дело не в интересах компании, а в том, что она плохо справляется со своими обязанностями и не умеет нормально составлять расписания работы сотрудников.

Гость
#4

Уж на что у нас начальница вредная, но график составляет "по просьбам трудящихся", а не от балды. Потому и терпим ее, человечность в ней есть какая-никакая.

Гость
#5

Она завидует вашему свободному графику и пытается таким образом напакостить . обратитесь к начальству.

Калина
#6
Гость

Такие вопросы надо решать через руководителя.

Еще смотря какой начальник. Был подобный случай, надо было разобраться, пришли к нему в кабинет вдвоем. Сказал, чтобы сами разбирались, а то нас двоих накажет. O_o

Гость
#7

Ну подмажься к ней, купи мартини и шоколадку или водки и солёных огурцов, не знаю что она предпочитает) И попроси составить норм. график.

Гость
#8

решайте вопрос на уровне руководства, просите назначить дргую сотрудницу вам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: