Гость
Статьи
Учителя английского, …

Учителя английского, какая у вас зарплата?

Интересно узнать реальную зарплату, ставку и регион/ город. Спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Препод в гос. университете, кандидат филол.наук, доцент, ставка - 0,25 (больше не дают), на руки - 8800 руб.:((

Гость
#2
Гость

Препод в гос. университете, кандидат филол.наук, доцент, ставка - 0,25 (больше не дают), на руки - 8800 руб.:((

Почему с такими достижениями Вы не хотите заниматься репетиторством с детьми обеспеченных родителей? Там оч хорошо платят и Вас оценят. Посмотрите в интернете вакансии или в специальных агентствах где подбирают персонал в такие семьи.

Гость 2
#3

Так я и занимаюсь репетиторством:)) и переводчиком устным иногда подрабатываю. Просто муж уже так смотрит на меня ... я с одним учеником за месяц имею больше, чем з/п в вузе ... но у нас в городе проблема еще - детей мало, а преподов инглиша много (хотя моего уровня - раз, два и обчелся, много тех, кто закончил педколледж и демпингует цены на уроки). Если бы не муж - жила бы в нищете. Все мои поездки за границу и прочее - только благодаря ему. Поэтому, хотя и занимаюсь любимым делом, чувства удовлетворенности нет

гость
#4

Москва,репетитор,выходит 50-60 тыс, я выпускница вуза.летом-ноль.

Гость
#5

А где же рассказы московских учителей про якобы 100 тысяч? Просто у нас в универе работают такие (они еще и в школах подрабатывают), говорят, больше 40 тысяч по факту нету нигде (а они тоже кандидаты наук, а не простые учителя).

ГОСТЬ
#6

Подмосковье. Спецшкола с углубленным изучением английского и немецкого языков. В среднем зарплата учителей иностранного 40-45 тыс, но это при условии высшей категории и порядка 25 часов.

гость
#7

Очень Дальний восток России и небольшой город :))) преподаю в языковой школе + репетиторство. В среднем 35-40 тыс. Летом 5-10 тыс. только за счет репетиторства. В общем, даже на летние путешествия за границу удается откладывать :)

Гость
#8

Год назад работала в гос.вузе преподавателем в небольшом северном городке, оклад на ставку почти 4 тыс., плюс полярки и районный коэффициент, в два раза больше получалось. А за счет ректорской надбавки, которая с каждым годом варьировалась, то получалось около 13 тыс. Плюс в том, что есть возможность подрабатывать, расписание если удобно составлено, то в первую смену отвел занятия и днем уже свободен, часа в 2, иногда в 4. Дальше уже по репетиторствам или курсам. Изнурительно, но заработать можно неплохо и совершенствуешь педагогические навыки и умения постоянно.))

Гость
#9

8, Вы хвалитесь зарплатой в 13 тысяч??? И откуда много учеников, готовых платить за репетиторство большие деньги в "небольшом северном городке"??? Не смешите. Я из МО, тут ситуация аховая

Гость
#10

уважаемые коллеги, кто получил зарплату за сентябрь 2014, не уменьшилась ли она?

#19

вакансии для учителей английского в москве http://preply.com/moscow/vakancii-dlya-repetitorov-angliyskogo-yazyka

Ева
#20

Учусь в шестом классе. Очень нравится английский язык. В будущем хочу стать учитилем этого языка. Много читала о этой профессии. В одной статье прочла, что многие считают получить хоть какой-то навык английского- нереально. Изучаю ин.яз со второго класса. Первый учитель объяснял максимально понятно. Я с удовольствием сидела на уроках ин.яз. Так же во втором классе я начала дополнительно изучать английский. Там первый мой учитель был безумно добрый, как вобщем-то и второй. Они придумывали всегда разные игры на английском, поощрали после каждого урока конфетами, придумывали разные конкурсы, а новые слова мы изучали по картинкам и так же с играми. Да что там! Мы и сейчас всё это делаем. В пятом классе я поступила в лицей. Тут учитель максимально не любит, когда его не понимают. И все мои одноклассники не особо любят её. Просто она их всё время ругает. Наш класс разделили на две группы. В моей группе дополнительно английским занимаюсь только я. Мне она нравится так, как не ругает. И за всё время я поняла, что в школе дополнительного изучения мы проходим всё немного вперёд, но потом в лицее мы проходим тоже самое. Я задумалась. Может многие не понимают потому что видят всё это в первый раз? Но потом... я же тоже тогда видела это всё впервые и сразу поняла. Тоесть поидее дополнительно занимаясь на рассказывают всю туже грамматику, что и в школе только наперёд. Мне кажется дело не в учебниках и в подобном, а в отношении учителей к детям. Да, в дополнительной школе мы много слов изучаем дополнительно, но всё базовое нам дают и школьные учебники. Просто не каждый учитель умеет правильно подать материал. Вот и зарабатывают все по разному.

Гость
#13
Гость

Препод в гос. университете, кандидат филол.наук, доцент, ставка - 0,25 (больше не дают), на руки - 8800 руб.:((

Сейчас где работаете? И за скольько?

Ирина. Нижегородская область
#13

Молодой специалист, 2 ставки, на руки тысяч 20, благодаря премиям

Всегда удивляет, если премия 6 тысяч, моей зп получается нет вовсе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: