Гость
Статьи
Какие зарплаты у …

Какие зарплаты у учителей в Москве?

Подскажите, пожалуйста, какие зарплаты у учителей в Москве?

Гость
259 ответов
Последний — Перейти
липкая гадость
#1

какие зарплаты у учителей

ха-ха. а учителя еще остались?

есть или "дубари" или "контролеры" в итк моу соз

парусекундная
#2

в зависимости от округа. преподаватели иностранных языков получают значительно больше преподавателей других предметов - около 45 т.р. или выше. историки и прочие - от 25. приблизительно так.

Веселая
#3

Мне после универа предлагали пойти как говорит гадость в контролеры за 20 000. Я что горем убитая лести в этот гадюшник к дебилам?

гость
#4

3.После "универа"? что значит "лести"?

Веселая
#6

3.После "универа"? что значит "лести"?

Мне не надо пятна в трудовую книжку. После школы в нормальную организацию берут не охотно.

гость
#7

коллега по работе поделился что его брат- завуч получает 70 тыс. руб

Гость
#8

Веселая, с какого "универа" с такой орфографией и пунктуацией выпускают?

Eclipse
#9

Ппц, я вам за свой город сказать могу. учителя 13 категории получают 7-8 тысяч((( За классное руководство и завучей приплачивают. Ну щас там другая система, по успеваемости)

липкая гадость
#10

коллега по работе поделился что его брат- завуч получает 70 тыс. руб

откуда у оперработника в звании завуч зарплата 70 тыс. при окладе, пайковых и премиальных 35?

липкая гадость
#11

рядовой дубак в звании рядового получает 11, + надбавки = 15

i
#12

во мусора жируют

Ольха
#13

Не Москва (Подмосковье), не иностранный язык -11 тыс. руб. Но у меня нет классного руководства, к счастью. А так за него доплата 800-1000 руб. Иностранцы у нас получают 20-25 тыс.

Гость
#14
Eclipse

Ппц, я вам за свой город сказать могу. учителя 13 категории получают 7-8 тысяч((( За классное руководство и завучей приплачивают. Ну щас там другая система, по успеваемости)

По новой системе учителя в провинции получают 12-13, а некоторые до 20 (у кого нагрузка хорошая).

пика
#15

что то сказки какие то про то,что после школы в организации норм не берут.наоборот.из школы люди уносят эмоциональную закалку,выдержку,умение общаться.

Евгений Барановский
#16

Про зарплату педагогов http://www.zavuch.info/forums/12/73.html

Гость
#17

Что-то я не понял...Я после универа (диплом защитил в июле) работаю учителем математики и информатики в средней школе САО, плюс ставка техника по обслуживанию компьютеров в школе. В общей сложности 47 тысяч рублей (и оплачивают проезд).

липкая гадость
#18

САО

чё такое САО?

Гость
#19

В нашем городе (центрально-чернозёмный район) з.п. учителя 4300. Максимально можно получить 7000р.

Гость
#20
пика

что то сказки какие то про то,что после школы в организации норм не берут.наоборот.из школы люди уносят эмоциональную закалку,выдержку,умение общаться.

В другие организации не берут по причине того, что учителя больше ничего другого не умеют.

липкая гадость
#21

В другие организации не берут по причине того, что учителя больше ничего другого не умеют.

и ни хотят

Miss
#22
Eclipse

Ппц, я вам за свой город сказать могу. учителя 13 категории получают 7-8 тысяч((( За классное руководство и завучей приплачивают. Ну щас там другая система, по успеваемости)

Не знаю, какой у Вас город, но у нас так же.

Бесит Фурсенко, который на всю страну спокойненько заявляет, что средная зарплата у учителя около 30 что ли он сказал, я точно не помню, но вдвое больше реальной. В Москве, конечно, другая ситуация, Москва-это, вообще, другая страна, только ресурсы тянет со всей России...Мне вот говорят, что у меня есть способности к преподаванию, я бы в третьем поколении учителем была, но при нынешних условиях лучше где-нибудь в другой сфере себя реализую!! Короче, граждане, не верьте ничему, что говорит Фурсенко о зарплатах учителям, это дезинформация!

Гость
#23

Отдыхала недавно в Доминикане.Так вот там были директрисы школ.Из Питера правда.Чуть ли не каждые 2 месяца отдыхать ездят.Вот и думайте.

Гость
#24

директора школ все неплохо обеспечивают себя, учителя другое дело

Casharel
#25

Почитать вас - ничего удивительного, что наши дети не уважают учителей, ведь у них такие родители.

Ирен
#26

Я работаю учителем английского в Москве с сентября этого года. Так сказать, молодой специалист. Работаю по ставке-18 часов в неделю, плюс дополнительные занятия.На руки получаю 30.500 р.

липкая гадость
#27

конечно кум про себя родного не забудет.

средний оперсостав получает меньше и пашет больше

рядовым контролерам достается вся грязная работа

нъх
#28

может тож в мусора податься телок там не меряно хотя старые все и с гопами воевать ***

липкая гадость
#29

Пока до кума дорастешь детки малолетки тебе голову трубой проломят.

нъх
#30

братвы на районе до хрена если чо мазу потянут

липкая гадость
#31

Плюсом то, что на них даже административные дела не заводят и оперсостав с контролерами стоят друг за дружку горой.

нъх
#32

*** точняк

нъх
#33

в натуре еще правилку устроют

нъх
#34

гадость ты ж пацан типа только кликуха немного стремная давай к нам на антибабский сайт черенком ты вроде шурупишь там у нас бояристых надо

Гость
#35
Гость

Веселая, с какого "универа" с такой орфографией и пунктуацией выпускают?

Такие достижения в уровне преподавания стали преобладающими в "универах" со времени их полного уравнивания с ПТУ.

О_о
#36

САО - это Северный Административный Округ г. Москвы

Andystar
#37
гость

3.После "универа"? что значит "лести"?

Вот такие нынче "универа", и такие "веселые" бабешки от туда выходят, "учителя" ***, раньше из школы дураков поумнее выходили, чем эта...

Eclipse
#38
Гость

EclipseПпц, я вам за свой город сказать могу. учителя 13 категории получают 7-8 тысяч((( За классное руководство и завучей приплачивают. Ну щас там другая система, по успеваемости)

По новой системе щас получают "кто как улыбаля директору"

По новой системе учителя в провинции получают 12-13, а некоторые до 20 (у кого нагрузка хорошая).

Eclipse
#39

* пардон Я хотела написать "Кто как улыбается директору".

Гость
#40

липкая гадость

перечитайте свои посты - тупизм полнейший. Гадость, она и есть гадость.

София
#41

У нас в кемеровской области директор школы (по совместительству учитель) получает на руки 19900 р!

Гость
#42

В Республике Коми зарплата учителя примерно 7 тыс. Завучи вкупе с директором получают в несколько раз больше.Существует некий поощрительный фонд,который за хорошую работу доплачивают учителям.Это просто смех.Есть учителя,которые и спецы хорошие,и с детьми колоссальную работу ведут,и прогрессивные,но как -то их не замечают.Поэтому ничего не доплачивают.зависть в школе,интриги в женском коллективе,часы друг у друга "вырывают".А кадрами администрация разбрасывется,ужас!

Гость
#43

Насчет Фурсенко согласна.Лоббирует чужие интересы.А про зарплату почти от 18 до 30 тысяч (столько в среднем по стране) не верим.

Miss
#44
Гость

В Республике Коми зарплата учителя примерно 7 тыс. Завучи вкупе с директором получают в несколько раз больше.Существует некий поощрительный фонд,который за хорошую работу доплачивают учителям.Это просто смех.Есть учителя,которые и спецы хорошие,и с детьми колоссальную работу ведут,и прогрессивные,но как -то их не замечают.Поэтому ничего не доплачивают.зависть в школе,интриги в женском коллективе,часы друг у друга "вырывают".А кадрами администрация разбрасывется,ужас!

В школе,где я училась и где моя мама работает, кто лучше бумаги оформит, тому и приплаты большие, при этом даже чужие заслуги себе приписывают, было и такое, а кто реально работает, делает различные мероприятия, тому ничего!

Гость
#45
Гость

Отдыхала недавно в Доминикане.Так вот там были директрисы школ.Из Питера правда.Чуть ли не каждые 2 месяца отдыхать ездят.Вот и думайте.

Моя тетка всю жизнь в библиотеке чаи гоняла, зряплату копеечную получала. А другого ей и не нужно было, у нее муж зарабатывал на квартиры, машины, драгоценности и прочую фигню. Думается, что в школе тоже тетки замужние есть.

Кнопка
#46

В Москве нормально учителя получают.Ещё и отпускные хорошие.ещё всё официально,на карточку деньги перечисляются.

Lula
#47
Гость

Моя тетка всю жизнь в библиотеке чаи гоняла, зряплату копеечную получала. А другого ей и не нужно было, у нее муж зарабатывал на квартиры, машины, драгоценности и прочую фигню. Думается, что в школе тоже тетки замужние есть.

Нет)Не тот случай.Они отдыхать ездят в том числе и чтобы мужчин найти)Концентрация достоиных выше,по их мнению))

Гость
#48

могу сказать преподаватель информатики+ кружки ведет+ за кабинет отвечает, на руки 73 тыс.Заучи-приблизительно 100-110 тыс.Москва

Гость
#49

работа с 9 утра до 2-х дня, потом перерыв, потом кружки в 19,30 до 21,30

Гость
#50

могу сказать про Владимир- при норм нагрузке 15-17 тыс(при наличии стажа)