Гость
Статьи
Странный новый …

Странный новый коллектив!

Я пришла в новый коллектив в этом году.Коллектив женский. Не буду вдаваться в подробности,но одна из девушек мне нахамила и наехала на меня при всем коллективе и при начальнике,без причины. Я ей нахамила в ответ .И после этого она настроила весь коллектив против меня.

Скажите,что с ними не так?Ведь по идее все должны были отвернуться от неё,потому что она позволяет себе наезжать на нового человека.

See
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какова была причина наезда - по работе или личная, бытовая?

Гость
#2

Ее они уже знают, а вас нет. Может вы чье-то место заняли, кто-то метил, а тут вы пришли. Поговорили бы с какой-нибудь добренькой в коллективе, наверняка укажут чего не так. Или вы чересчур много из себя стоите. Кто его знает. Больше информации в студию.

Гость
#3

Стоите=строите

Гость
#4

новенькие обычно должны помалкивать,узнаете что к чему,тогда и права качайте.

Гость
#5
Гость

новенькие обычно должны помалкивать,узнаете что к чему,тогда и права качайте.

Согласна. Но все равно не представляю, что это должен быть за коллектив, где новеньких гнобят, да еще начальник порядок не наведет. Школьники что ли? У нас новеньким наоборот, все помогают адаптироваться, но у нас и не было ни разу новеньких с изначальной распальцовкой ))

Гость
#6

Ой, да такое сплошь и рядом! :(

имя
#7

бред. у них сложившийся коллектив. никто заступаться за Вас не будет. мне кажется, что не беспочвенно она на вас наехала.

#8
See

Я пришла в новый коллектив в этом году.Коллектив женский. Не буду вдаваться в подробности,но одна из девушек мне нахамила и наехала на меня при всем коллективе и при начальнике,без причины. Я ей нахамила в ответ .И после этого она настроила весь коллектив против меня. Скажите,что с ними не так?Ведь по идее все должны были отвернуться от неё,потому что она позволяет себе наезжать на нового человека.

надо было не наезжать в ответ, а тупо ее охладить, чем-то неожиданным. Например, задумчиво сказать: "ах вот оно в чем дело ... " или улыбнуться, или тупо набрать номер телефона и решать вопрос по работе.

Мармотка
#9
See

Скажите,что с ними не так?Ведь по идее все должны были отвернуться от неё,потому что она позволяет себе наезжать на нового человека.

вы наииивная.

Мармотка
#10
Bijoux

надо было не наезжать в ответ, а тупо ее охладить, чем-то неожиданным. Например, задумчиво сказать: "ах вот оно в чем дело ... " или улыбнуться, или тупо набрать номер телефона и решать вопрос по работе.

гыыы))
я так и делала)

Мармотка
#11
Гость

Согласна. Но все равно не представляю, что это должен быть за коллектив, где новеньких гнобят, да еще начальник порядок не наведет. Школьники что ли? У нас новеньким наоборот, все помогают адаптироваться, но у нас и не было ни разу новеньких с изначальной распальцовкой ))

начальник-мужчина часто неловко себя чувствует если приходится вмешиваться в женский междусобой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: