Гость
Статьи
Учитель английского …

Учитель английского -более менее свободный график?

Хочу пойти учится на учителя английского, у меня есть к этому способности и я прямо фанат английского! Но мне нужен более менее свободный график работы или хотя бы неполный рабочий день, возможно ли такое при такой профессии? Если есть здесь учителя английского ответьте пожалуйста?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга такой учитель, тоже не собиралась перерабатываться. А потом ей резко классное добавили , кто то уволился - ей отдали часы. Теперь раньше 7 домой не приходит. Так что в школе работать со свободным графиком это утопия

Гость
#2

вы не учитываете, что помимо непосредственного времени на уроки, приходиться тратить кучу времени на подготовку к ним: искать интересные упражнения, тесты, и т.д.

Гость
#3

Относительно свободный график у Вас будет только в случае маленького количества часов. Но чем меньше часов, тем меньше зарплата.

гость
#4

А вы именно в школу хотите?я вот работаю репетитором , только на учениках,график свободный,как мне удобно

гость
#5

Я работаю не в гос школе, а в Языковой. Как дополнительное образование, работа после обеда, можно выспаться :) количество часов сама выбираю...так что да! График вполне свободный :) работаю 4 дня в неделю по несколько часов, иногда у меня 2 иногда 3 пары и все. Зарплата при этом нормальная. Оставшееся время отдаю репетиторству, которое при необходимости всегда можно отменить ....если вдруг поспать охота подольше, или просто погода плохая :)))) так что дерзайте! Работа классная!!! А на счет подготовки к урокам...это только первые годы работы время занимает, дальше уже рука набита и на это много времени не уходит :$))

Автор
#6
гость

Я работаю не в гос школе, а в Языковой. Как дополнительное образование, работа после обеда, можно выспаться :) количество часов сама выбираю...так что да! График вполне свободный :) работаю 4 дня в неделю по несколько часов, иногда у меня 2 иногда 3 пары и все. Зарплата при этом нормальная. Оставшееся время отдаю репетиторству, которое при необходимости всегда можно отменить ....если вдруг поспать охота подольше, или просто погода плохая :)))) так что дерзайте! Работа классная!!! А на счет подготовки к урокам...это только первые годы работы время занимает, дальше уже рука набита и на это много времени не уходит :$))

А где вы учились ? Я уже получила первое высшее бесплатное, но мне не нравится профессия, сейчас в институт на второе высшее дорого , думаю пойти в педагогический колледж или это не то?

Гость
#7

Может репетитором? Сможете сами себе график составлять. Правда там и свои минусы, еще и базу учеников надо наработать. Но если вы на самом деле хороший специалист, все получится. Еще и по скайпу можно так заниматься, не выходя из дома.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: