Гость
Статьи
Приходится врать …

Приходится врать работодателю

6 месяцев я ищу работу. Опыт у меня совсем не большой - чуть больше года, по образованию бухгалтер. Отправляю десятки резюме в день, согласна даже на минимальную з/п. Часто встречаются вакансии, где "готовы рассмотреть студента", я бегом прозванию, иду на собеседование и .....ни ответа, ни привета. Отчаявшись, составила резюме таким образом, что и 1с владею (на самом деле слабо владею), и опыт больше 2х лет. Не знаю,что из этого выйдет,просто сил нет...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что мешает научиться работе на 1с?

Гость
#2

и , кстати, когда работодатель попросит телефон того, у кого вы работали лишний год, вый чей телефон дадите?

Гость
#3

разводняк!

Гость
#4

Автор, правильно делаете! Я в такой же ситуации: пол года ищу, опыт более 6-ти лет (но, я не бухгалтер) и знаете, прихожу на эти собеседования и иногда просто о_х_е_р_е_в_а_ю. Недавно помле собеседования с психологом м еня тут же направили в соседний кабинет на интервью на знания английского. Девушка, которая со мной общалась, читала вопросы с листочка и обладала очень скудным словарным запасом. Вакансия офис-менеджера. Я подумала, что эта девушка офис-менеджер, который переходит в другой отдел (и я теперь претендую на его место), а оказалось, что она работает переводчиком! Жесть... Вот сижу и думаю: у нее резюме хорошее, связи или спит с кем-нибудь? Оо

автор
#5
Гость

что мешает научиться работе на 1с?

учу в домашних условиях. но это ведь ни в какое сравнение с практикой

Гость
#6
автор

учу в домашних условиях. но это ведь ни в какое сравнение с практикой

Что там учить? Интуитивно все понятно, ребенок разберется. Вы компьютер чтоли год назад увидели?

Гость
#7
Гость

и , кстати, когда работодатель попросит телефон того, у кого вы работали лишний год, вый чей телефон дадите?

она мамин телефон даст

Гость
#8

в стране страшный кризис!
щас найти работу не так просто.
не было Крыма, не были проблемы((

Гость
#9
Гость

в стране страшный кризис!щас найти работу не так просто.не было Крыма, не были проблемы((

крым с проблемами не связан

Лада
#10

конечно врите иначе как привлечь внимание к себе? работодатель тоже поди врет. и другие ищущие работу могут врать. а отказаться всегда можно.

Гость
#11
Гость

крым с проблемами не связан

+++ он как раз чтобы отвлечь стадо от реальных проблем.

клепик
#12
Гость

крым с проблемами не связан

+++ он как раз чтобы отвлечь стадо от реальных проблем.

+100
хоть кто-то еще включает мозги)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: