Гость
Статьи
Как научиться идти по …

Как научиться идти по головам?

Я мечтаю стать пробивной и научиться распихивать конкурентов локтями, стать успешной карьеристкой. А по характеру я жалостливая и сентиментальная. Посоветуйте, с чего начать?
Жанна
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
гвоздь
Сообщение было удалено
я просто считаю что с людьми надо ставить себя ьак как хочешь чтобы они к тебе относились а эта да работа и над собой и отношениями, если ждешь подлянки и постоянно это чувствуешь к другим людям, в любом коллективе будет х***во, думаете евреи на подсознательному уровне не чувствуют к себе зависть и негатив, даже если вы хоть улыбку до ушей дежурную натянете?
А подлянки можно ждать от кого уголно, тут дело не в национальночти, например я русских терпеть не могу за их качества, а с евреями мне как то уютнее.
Для них капитализм и конкурентная среда нормальное явление, для русских же мерещатся подставы на каждом шагу, не дооценили, бабы завистливы и ограничены(ах найти бы мужика и быстро в декрет спать в бигудях). Плюс самомнения вагон, учат всех жизни и вечно живут х**во потому что энергию тратят на диван, алкоголь, разборки кто красивей-кто крайней, евреи просто ставят цель и идут к ней.Поэтому лучше учится хватке именно у них
Гость
#110
Жанна
Сообщение было удалено
СМЕНИТЬ МЕЧТУ
Гость
#111
Ольга
Сообщение было удалено
окстись , сладкий мой, на Суде увидимся
GNG
#112
Гость
Сообщение было удалено
О каком суде вы говорите? Если о божьем, то тогда в какого бога вы верите? Вы хоть сами знаете?
GNG
#112
А автору отвечу так, начните с психологии, изучайте людей, их слабые, и сильные стороны, а самое интересное это незаметно управлять людьми. Это самый лучший метод. Вы будете для них всегда другом, и они не будут понимать, что делают то, что хотите вы а не они. На этом принципе работают все партии, все политики, все крупные супермаркеты.
Гость
#114
Ольга
Ну если уже такая закоренелая *****-альтруистка - будь готова быть в вечных рабах и трудиться за копейки. А другие за Ваш счет будут себе дома строить и на островах отдыхать. Для этого книжки и пишут и религиозное христианское воспитание детям навязывают, чтобы сформировать вот таких "жертвенных и безропотных" рабов, которые будут обслуживать господ.
Полностью согласен. Ещё Ницше говорил, что христианское воспитание - воспитание раба, а нормальный человек тянется к власти, деньгам и пр.
Гость
#115
Жанна
Общалась с евреями, но почему-то не получается стать как они, мысленно думаю, что они в будущем получат бумеранг и будут жалеть о своей подлости..Не получается стать как они.
вот ответ на ваш вопрос! Что никак! Вы боитесь бумеранга, который к вам вернется. А чтобы идти по головам, вы не должны думать о таких мелочах.
Гость
#116
Жанна
Вот-вот, я не уважаю подобных и считаю их ничтожествами. Блин, но почему так несправедливо? За красоту души почему-то никто не доплачивает... Кстати, я недавно узнала, что у нас есть родственник выдающийся еврей..Но он добился своим трудом и талантом. А сейчас на одном таланте далеко не уедешь. Конкуренция возрастает очень сильно. Особенно засчет приезжих кавказцев..Вот и думаю, как уговорить саму себя стать смелее и найти аргументы для устранения конкурентов?
Мне тут мастер как то ответил на мой возглас, "почему так несправедливо". И он и я с высшим образованием.... Но это так оговорка. "А где ты в жизни справедливость нашла, не бывает такого. В жизни всё несправедливо 😉
Форум: Работа
Всего: 42 195 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова