Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы научились идти на конфликт?

Не могу назвать себя неконфликтной, тем не менее на открытый конфликт идти трудно. Как вы научились не опускать руки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

стыдно...
Стыдно поступать не порядочно.... стыдно молчать, если говорят откровенную глупость...
Мне стыдно слышать пакость о ком то, например. Или о чем то...
Ну вот и отвечаешь, говоришь...

Гость
#2

Конфликт конфликту рознь.
Смотря что у вас там конфликт. Если знаешь что права , то можно и доказать.
А если к примеру знаешь что тебя там не услышат, то и смысла лезть нет.Упертых и незаинтересованных не переубедить.
У вас то что?

Гость
#3

Я обычно конфликтов учусь избегать или заканчивать

Гость
#4

Бывает, учитесь личные границы держать от токсичных , нос к вам не сунут . Без личных границ токсы терпилами погоняют , и клюют им мозг качественно.

Гость
#5

А надо оно по большому счету?

Гость
#6

если не будете идти на конфликт, значит все это г-но останется с вами. Вы будете делать вид, что вы в белом пальто и выше этого, а оно все равно никуда не денется и будет напоминать о себе в самые неподходящие моменты. А если вы постоянно боитесь и избегаете конфликтов, значит так и будете все это накапливать и молчать. И все будут знать, что вы безответная и с вами так можно...

#7

Автор. Конфликтов нужно ИЗБЕГАТЬ а не идти на них. К примеру, если вы видите того или ту, кто идет на вас сраться и БЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛА... Вы проходите мимо молча. Если пройти нельзя, то просто игнорируете.
Так и поступает ЖЕНЩИНА. А БАЗАРНАЯ ХАБАЛКА вступает в перепалку и споры.

Гость
#8

Если откровенная несправедливость - то надо отстаивать справедливость. Это дело чести и прочее.

Гость
#9

А зачем идти на открытый конфликт? Большинство людей понимает вежливо сказанное. С откровенными хамами лучше не общаться, они на своем поле все равно у вас выиграют.

Аргента
#10

Конфликтов не надо избегать, они сами вас найдут. И конечно, надо учиться вести ссоры и побеждать в них.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: