Гость
Статьи
куда податься???

куда податься???

Девоньки, добрый день. Такая ситуация: мне 27, высшее (изд-книж.дело, дело-во), никогда не работала (родила в 21 и 23), сейчас малыши ходят в сад. Хочу устроиться на работу. Куда могут взять без опыта и с таким образованием, если не по специльности ?

Lеrrа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я взяла, такую мамочку делопроизводителем. Довольна

Гость
#2
Гость

Я взяла, такую мамочку

зпт

Eva
#3

продавец, секретарь, библиотекарь, официант.... макдональдс опять же. На любую непрофессиональную работу. Только там работать нужно, кто будет сидеть с детьми когда болеют? А болеть первое время они будут, поверьте.

Львиная Натура
#4

поищите работу на дому..или допустим в каком-то издательстве корректором.у меня знакомая работает администратором салона красоты рядом с домом график 2/2 очень довольна!!! сыну 4 года,ей 27

Гость
#5

действительно корректором, менеджером по продажам, менеджером по работе с клиентами - да масса вакансий есть без особого опыта, зайдите на hh

Lerra
#7

Спасибо за ответы. Я вот тут подумала, а что если пойти на какие-то годичные курсы и по этой спец.учиться. какие специальности, в принципе, могут требовать наличие непрофильного во и курсов? Допустим, могу ли я пойти на сметное дело (как пример) и по окончании курсов работать сметчицей без инж-тех.обр?
Почитала про кадровиков. Как оказалось, ко всем требование знать 1с и умение вести бухгалтерию.
В общих словах, я хочу найти нормально оплачиваемую работу, где нужно повозиться с бумагами, проявить усидчивость.

Гость
#8
Lerra

Спасибо за ответы. Я вот тут подумала, а что если пойти на какие-то годичные курсы и по этой спец.учиться. какие специальности, в принципе, могут требовать наличие непрофильного во и курсов? Допустим, могу ли я пойти на сметное дело (как пример) и по окончании курсов работать сметчицей без инж-тех.обр?Почитала про кадровиков. Как оказалось, ко всем требование знать 1с и умение вести бухгалтерию. В общих словах, я хочу найти нормально оплачиваемую работу, где нужно повозиться с бумагами, проявить усидчивость.

Офигеть! Вести бухгалтерию еще, за зп кадровика, а рожа не треснет? К тому же бухам тоже нужна работа, каждый должен заниматься своим делом!

Гость
#10

Служба занятости, есть курсы кадровиков с 1С и даже сметное дело есть, сама только прошла бух. учет/ и все бесплатно, не понравиться ничего страшного, да стипендия будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: