Гость
Статьи
Ваша профессия и …

Ваша профессия и работаете ли Вы по ней?)

Кто получил профессию и потом понял,что не хочет по ней работать? Кем вы работаете сейчас и какова ваша зп? кем бы вы хотели работать? Собираюсь поступать ,но не могу определиться с профессией..(

Гостььь
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получила,работаю,20 лет не нравится,мечтаю уволиться,но силы воли не хватает.

валюша
#2

Два образования-экономист и бухгалтер. Работаю бухгалтером 4 года. Думаю поступать еще на юрфак. Попробывать хотя бы.

Гость
#3

По первой не работаю. Впрочем и по второй и по третьей и по четвёртой. По пятой работаю. Не работаю по двум из них, требовавшим дипломов; специализацию получила одну, а работаю по той, обучение по которой не смогло предоставить учреждение постдипломного образования.

Гость
#4

Я переводчик , работаю преподавателем

Гость
#5

работаю по специальности, очень довольна, з/п хорошая. а могло быть иначе, если бы не перевелась в другой универ на другую специальность, а училась бы по той, на которую изначально поступила.
если вы почувствуете во время кчебы, что это не ваше и вам не нравится, смело переводитесь

Гость
#6

по образованию переводчик, им же и работаю

мамзель азазель
#7

работала по специальности 4 года. я воспиталка, зп в сравнении с ответственностью за чужих спиногрызов- копейки. теперь работаю домохозяйкой.

Гость
#8

психолог, работаю им же)

Гость
#9

Тренер, не работаю тренером!))) работаю другим человеком!))))

Гость
#10

учительница английского, хорошо, что рано набрала учеников, все увидела изнутри, молодая-горячая, быстро поставила точку. теперь беру учеников иногда как подработку, только взрослых и приятных

Гость
#11
валюша

Два образования-экономист и бухгалтер. Работаю бухгалтером 4 года. Думаю поступать еще на юрфак. Попробывать хотя бы.

ПопробЫвать? Два образования??? 👀

Гость
#12

По образованию повар кондитер. Ненавижу,год кое как выдержала в ресторане и ушла. Переучилась,работаю слесарем изолировщиком подземных газопроводов в горгазе.

Гость
#13

Программист, по профессии не работаю, а хотелось бы.

Кристина
#14

техник технолог общественного питания,чтобы работать надо переехать в город больше моего.

горе-студент
#15

Лингвист. Почти доучилась. Сейчас вот хочу пойти учиться очно на архитектуру. Но страшно, так как в школе и университете считала себя гуманитарием, оказалось, что способности к математике есть, поэтому буду заниматься года 2, чтобы поступить в этот же университет на арх на бюджет) надеюсь, не передумаю

девушка лет 25
#16

Я в МВД работаю

Юлия
#17

Закончила юридический факультет, ни дня не работала, только практику прошла. Сейчас у меня свое туристическое агентство, очень нравится эта деятельность, но сейчас в условиях кризиса в данной отрасли придется искать или новую работу или новый вид деятельности

Гость
#18

Образование не одно, пробовал профессий еще больше, понял, что работать вообще не хочу. Зп скромная, но и работа не слишком тяжелая.

Гость
#19

три вышки, свой бизнес

лня
#20
валюша

Два образования-экономист и бухгалтер. Работаю бухгалтером 4 года. Думаю поступать еще на юрфак. Попробывать хотя бы.

2 образования, а грамоте так и не обучилась)))) пробЫвать она будет

Гость
#21

изначально, поступая в институт, была уверена, что "по диплому" работать никогда не буду. Но знаний полученных в ВУЗе хватило, чтобы устроиться на довольно высокооплачиваемую должность. Но... сил хватило только на 5 лет:((( работа выматывающая и деньги особо не радовали:(( потом последовало замужество и дети... позже приступила к работе, окончив дополнительные курсы по повышению квалификации, потом были еще 10 лет ***** пахоты... и, наконец, к сорока годам поняла, что надо заниматься тем, к чему лежит душа:))) ушла вообще в другую область, теперь, даже большую нагрузку переношу гораздо легче, потому как работа нравится, сразу видны результаты, это очень мотивирует:)))

Львиная Натура
#22
Гость

изначально, поступая в институт, была уверена, что "по диплому" работать никогда не буду. Но знаний полученных в ВУЗе хватило, чтобы устроиться на довольно высокооплачиваемую должность. Но... сил хватило только на 5 лет:((( работа выматывающая и деньги особо не радовали:(( потом последовало замужество и дети... позже приступила к работе, окончив дополнительные курсы по повышению квалификации, потом были еще 10 лет ***** пахоты... и, наконец, к сорока годам поняла, что надо заниматься тем, к чему лежит душа:))) ушла вообще в другую область, теперь, даже большую нагрузку переношу гораздо легче, потому как работа нравится, сразу видны результаты, это очень мотивирует:)))

это хорошо когда работа по душе) а кем вы работаете?

Алена
#23

я не работаю по специальности

Гость
#24

Диплом инженера технического университета. С потока по специальности работают единицы. Я проработала год за копейки в КБ и ушла в другую сферу. Смешно слушать, когда говорят по телевизору, как нашей стране нужны инженеры.

гостья
#29

Закончила заочно юридический факультет филиал непристижного вуза, свой бизнес по этой специальности, ОЧЕНЬ довольна.

Гость
#31

По-моему Якубович в "Поле чудес" говорил на эту тему: - "Это только в нашей стране все работают не там, на кого учились"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: