Гость
Статьи
Дети цветы жизни! Хочу …

Дети цветы жизни! Хочу делиться знаниями

Все привет! Меня зовут Диляра. Мне 22 года. Я из Казани. 9 классов отучилась в гимназии, 4 года в колледже при РГУП быв.РАП КФ, правоведение,юрист,окончила в 2012 г.... в 2015 заканчиваю бакалавра в том же учебном заведении,гражданско правовая специализация. с 2012 года работаю судебным приставом-исполнителем. Захотелось преподавать в школе,а потом в техникуме,в колледже...сижу и думаю нужно ли для этого (стать учителем в школе и преподавателем в колледже) педагогическое и поступать в магистратуру (продолжать обучение на юриста).

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди ка лучше в *** клуб работать училкой у шеста

гость!
#2

нафига эту педогогику?! Учитесь дальше!!!

Гость
#3

Не знаю про школу, но для вузов как нам говорили достаточно прослушать в рамках вузовской опять же программы курс психологии и педагогики и можно идти преподавать. У нас был по крайней мере, так что при желании примут без вопросов если будет место на самую обычную преподавательскую должность.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7

если в колледже, то нет
вы там будете спец дисциплины только читать, для это пед образование не нужно

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#8

в магистратуру поступайте, чтобы было полное образование
вы же не знаете, что будет завтра

пока голова свежая, еще настроена на учебу - продолжайте учиться

Гость
#9

Я тоже хочу преподавать, но не ту шнягу, что обязывает нас общество, а нормальные, правдивые вещи и ценности.

Гость
#10
Гость

Я тоже хочу преподавать, но не ту шнягу, что обязывает нас общество, а нормальные, правдивые вещи и ценности.

Преподавай, если свободные уши найдешь - свобода!

Гость
#11
dilayra92

Все привет! Меня зовут Диляра. Мне 22 года. Я из Казани. 9 классов отучилась в гимназии, 4 года в колледже при РГУП быв.РАП КФ, правоведение,юрист,окончила в 2012 г.... в 2015 заканчиваю бакалавра в том же учебном заведении,гражданско правовая специализация. с 2012 года работаю судебным приставом-исполнителем. Захотелось преподавать в школе,а потом в техникуме,в колледже...сижу и думаю нужно ли для этого (стать учителем в школе и преподавателем в колледже) педагогическое и поступать в магистратуру (продолжать обучение на юриста).

Цветы жизни это разум,а дети всего лишь личинки.

Гость
#11
dilayra92

Все привет! Меня зовут Диляра. Мне 22 года. Я из Казани. 9 классов отучилась в гимназии, 4 года в колледже при РГУП быв.РАП КФ, правоведение,юрист,окончила в 2012 г.... в 2015 заканчиваю бакалавра в том же учебном заведении,гражданско правовая специализация. с 2012 года работаю судебным приставом-исполнителем. Захотелось преподавать в школе,а потом в техникуме,в колледже...сижу и думаю нужно ли для этого (стать учителем в школе и преподавателем в колледже) педагогическое и поступать в магистратуру (продолжать обучение на юриста).

Цветы жизни это разум,а дети всего лишь личинки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: