Гость
Статьи
Когда на работе …

Когда на работе постоянные увольнения

То есть постоянно увольняют сотрудников (план не выполнил-до свидания). Резко прощаются, при этом сокращения зп или штата нет, человек ушел- человек пришел.
Зарплата хорошая, бонусы, но вот этот факт... Каждый месяц одного-двоих выгоняют.
С одной стороны правильно- не так сказал клиенту, перепутал, план не выполнил- виноват и пока-пока, но с другой в такой компании работать просто страшно! Всё же люди. Ведь убирают то нормальных людей, не мальчиков бездельников. Штат большой, компания солидная, но этот факт..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Зачем тему-то завела?

Гость
#2

Ну а название то где конторы? )
Тут вариант один только - раззвонить на всех углах что там большая текучка и что люди для них ничто, тогда к ним поток схлынет и руководство призадумается.

Александр.
#3
Гость

Ну а название то где конторы? )Тут вариант один только - раззвонить на всех углах что там большая текучка и что люди для них ничто, тогда к ним поток схлынет и руководство призадумается.

Это конторы для лохов, аля 91-98 года.

Гость
#4

И что? Ну вот у нас на работе так. Работаю в управляющей организации крупного холдинга, у нас на этаже только топ-менеджеры, все с опытом работы, кучей дипломов и достойной зарплатой. Все очень грамотные, умные и ответственные люди. Но при этом огромная текучка. Как правило, за невыполнение плана тех, кто работает иногда за 200 км от главного офиса, кого они даже в лицо никогда не видели. А все потому, что наш собственник самодур и зажравшийся *****. Есть только несколько человек, кто работает лет 5-10, все остальные так быстро меняются, что я не успеваю запоминать имена. Раньше боялась, что и меня могут в любой момент уволить, а потом поняла, что у нас отличная школа выживания, и все, кто уходили, потом очень хорошо устраивались

Оля
#5
Гость

И что? Ну вот у нас на работе так. Работаю в управляющей организации крупного холдинга, у нас на этаже только топ-менеджеры, все с опытом работы, кучей дипломов и достойной зарплатой. Все очень грамотные, умные и ответственные люди. Но при этом огромная текучка. Как правило, за невыполнение плана тех, кто работает иногда за 200 км от главного офиса, кого они даже в лицо никогда не видели. А все потому, что наш собственник самодур и зажравшийся *****. Есть только несколько человек, кто работает лет 5-10, все остальные так быстро меняются, что я не успеваю запоминать имена. Раньше боялась, что и меня могут в любой момент уволить, а потом поняла, что у нас отличная школа выживания, и все, кто уходили, потом очень хорошо устраивались

А ха ха, у меня на прошлой так же, или те кто по 5-10 лет, или те кто по 3 месяца! Середины нет. Я там месяц проработала, прихожу через 3 недели за зарплатой, уже половина новеньких.

Гость
#6

Ну есть такие фирмы, где текучка, и что? Или работайте и бойтесь, что вас уволят, или уходите...

Гость
#7

Ох, автор, мы же не знаем какие тараканы в голове вашего руководителя. Видимо у вашего начальника есть такой вот бзик - держать подчиненных в страхе. Кстати, среди начальства полно людей со странностями.

Гость
#8

в западных корпорациях так, они заключают контракт на год, пол года, а потом либо продляют, либо нет. В Европе давно по такой системе работают, в России последние 3-4 года.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: