Как безболезненно уволиться?
Работаю у ИП 3 года управляющей, всю кухню бизнеса изучила изнутри и поняла что могу делать то же самое что и сейчас и при этом зарабатывать в разы больше, т.е. открыть свой бизнес. Вся загвоздка в том что у меня очень теплые отношения с руководителем и она очень болезненно перенесет мой уход еще и в собственный бизнес, возможно даже воспримет как предательство. Ваш взгляд на ситуацию? И совет как уволиться аккуратно и не принося никому неудобств?
Гость
Мудрость форума: Работа
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 239 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы. автор, хотите и рыбку съесть и на *уй сесть! Так не бывает! Если руководитель адекватный человек, то поймет, что Вы готовы идти дальше самостоятельно и не будет вставлять палки.
Гость
Сообщение было удалено
Руководитель адекватный и палки в этой сфере не получится вставлять, я боюсь ее обидеть.
Гость
2. Ну :) тогда обижайте и предавайте себя дальше. Служите Вашему руководителю, свою жизнь пока в сторонку отодвиньте
Ирина
Сообщение было удалено
Вам все правильно написали про рыбку и прочие части тела)) Если серьезно, всегда приходится делать выбор для того, чтобы чего-то достичь. Поэтому, или Вы боитесь обидеть и продолжаете сидеть на попе ровно, или обижаете и двигаетесь дальше. Кстати, если руководитель адекватный, то не обидется
Гость
Запомните раз и навсегда- незаменимых нет, она может и расстроится, но быстро забудет, а вы локти кусать будете, что проeбали свой шанс
Гость
Безболезненно не получится. У меня не получилось. Больше 10 лет со мной не здороваются. Но я составила большую конкуренцию. Не осуждаю ни сколько.
Гость
Сообщение было удалено
у вас ничего не выйдет. вы зависимый от мнения других человек.
здрасьте, я не ваша тётя!
надо потихоньку начальника подвести к этой мысли чтобы не рубить с плеча.
Гость
Сообщение было удалено
Не такие уж у вас теплые отношения, раз руководитель так отреагирует. У меня раньше похожая ситуация была - так меня мой руководитель сам пинать начал, типо засиделась ты, давай, развивайся, строй свой бизнес. В итоге я так и поступила. Он мне наоборот тогда только помогал. Сейчас до сих пор дружим.
Tes
Сделайте так, чтобы она захотела Вашего ухода. Это не сложно, не подло и все остаются при своих интересах)
Форум: Работа
Всего: 148 231 тема
Новые темы за сутки: 47 тем
- Беременность и увольнение2 ответа
- Вы уходили из-за обмана по зарплате?13 ответов
- Очень достала партнёрша в бизнесе12 ответов
- Подработка уборщицей12 ответов
- Позорно ли работать продавцом в 22 года ?13 ответов
- Тяжёлая адаптация на новой работе25 ответов
- Уволилась и теперь очень жалею....мир рухнул83 ответа
- Заработок в декрете15 ответов
- Как жить, если не хочется работать33 ответа
- Вопрос к кадровикам!61 ответ
Популярные темы за сутки: 23 темы
- Уволилась и теперь очень жалею....мир рухнул83 ответа
- Вопрос к кадровикам!61 ответ
- Как жить, если не хочется работать33 ответа
- Тяжёлая адаптация на новой работе25 ответов
- Заработок в декрете15 ответов
- Позорно ли работать продавцом в 22 года ?13 ответов
- Вы уходили из-за обмана по зарплате?13 ответов
- Подработка уборщицей12 ответов
- Очень достала партнёрша в бизнесе12 ответов
- Некрасивая дочь коллеги8 ответов
Предыдущая тема