Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с работой

Не могу определиться с работой вот уже пол года. Я фельдшер, ушла со скорой помощи в частную стоматологию, но поняв, что такое частная клиника без соц пакета и небольшой зп, ушла от туда...устроилась в поликлиннику терапевтом (фельдшер, замещающий должность врача терапевта-участкового), но после двух недель стажировки поняла что наверное поторопилась с устройством, но родители и муж говорят попробую поработать всё таки училась на это, а я боюсь ответственности, да и стрессов не хочется, сейчас предлагают пойти мс в детский кабинет, но там работа с документацией и осмотр детей, я уже запуталась сама не знаю что хочу. Может кто посоветует кем лучше работать фельдшеру, пробовать ли работать дальше в поликлиннике на участке или искать более спокойной работы?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там хорошо,где нас нет.

Гость
#2

Вам нужна работа, чтобы зарплата была хорошая, соц.гарантии, без стрессов, ответственности, спокойная, не с документацией, и чтобы осмотра пациентов не было. Думаю вы из тех, кто будет вечно в поиске работы и жаловаться, что везде все ни то и не так.

Гостья
#3
Гость

Вам нужна работа, чтобы зарплата была хорошая, соц.гарантии, без стрессов, ответственности, спокойная, не с документацией, и чтобы осмотра пациентов не было. Думаю вы из тех, кто будет вечно в поиске работы и жаловаться, что везде все ни то и не так.

++++++++++++++++

Гость
#4

чтобы определиться, надо попробовать. Раз начали на участке - пробуйте, сколько сможете. Не ваше - идите медсестрой, по крайней мере не будете расстраиваться, что не попробовали.

Гость
#5

По мне так в поликлинике терапевтом- последнее дело, все ноги стопчешь бегать по вызовам. Рабоать с детьми тоже не просто, у нас например медсестра сама детям прививки колит, сами понимаете, что дети разные и ведут себя не всегда хорошо, НО прививки у нас нечасто, то есть в общем медсестра в садике в основном работает в бумажками, я б пошла туда

гость
#6
Гость

Вам нужна работа, чтобы зарплата была хорошая, соц.гарантии, без стрессов, ответственности, спокойная, не с документацией, и чтобы осмотра пациентов не было. Думаю вы из тех, кто будет вечно в поиске работы и жаловаться, что везде все ни то и не так.

++++++
Сама задумалась, где же может быть ТАКАЯ РАБОТА?!!!

гость
#7
Анастасия

Не могу определиться с работой вот уже пол года. Я фельдшер, ушла со скорой помощи в частную стоматологию, но поняв, что такое частная клиника без соц пакета и небольшой зп, ушла от туда...устроилась в поликлиннику терапевтом (фельдшер, замещающий должность врача терапевта-участкового), но после двух недель стажировки поняла что наверное поторопилась с устройством, но родители и муж говорят попробую поработать всё таки училась на это, а я боюсь ответственности, да и стрессов не хочется, сейчас предлагают пойти мс в детский кабинет, но там работа с документацией и осмотр детей, я уже запуталась сама не знаю что хочу. Может кто посоветует кем лучше работать фельдшеру, пробовать ли работать дальше в поликлинике на участке или искать более спокойной работы?

Сидите дома, дома всегда хорошо...

#8

Устроилась в медицинскую статистику)

Гость
#9

Думаю ВЫ из тех кто начинает вместо советов нападать и скандалить.

#10
Гость

Вам нужна работа, чтобы зарплата была хорошая, соц.гарантии, без стрессов, ответственности, спокойная, не с документацией, и чтобы осмотра пациентов не было. Думаю вы из тех, кто будет вечно в поиске работы и жаловаться, что везде все ни то и не так.

Думаю ВЫ из тех кто вместо советов начинает нападать и скандалить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: