Гость
Статьи
Новый начальник

Новый начальник

Примерно месяца 3 назад к нам на работу пришел новый начальник. Молодой, симпатичный, обаятельный. Весь женский пол сразу хвосты распустил. И как то так сложилось, что он начал проявлять ко мне повышенное внимание. Сама не обращала на это внимание, сказали коллеги со стороны. Постоянно заходил ко мне, в мою сторону часто проскальзывали ласковые обращения типа моя ты лапочка и в этом духе. Пару раз даже были намеки остаться поздно вечером, чтобы он объяснил как сделать что-либо по работе, но я пропускала мимо ушей. Примерно месяц назад его вдруг переклинило. Начал жутко придираться по любому поводу. Например, приношу документы на подпись. Он говорит тут нет того то и того то. Все это есть, показываю ему, он молчит. Еще завалил меня работой просто, физически не успеваю. Подходила и говорила ему об этом, молчит и ничего не меняется. Стал очень недовольно разговаривать. Часто не разрешает уходить с работы во время и держит до поздна. Я стала избегать его и все вопросы стараюсь решать с его заместителем, который кстати сказать хорошо ко мне относится, старается помочь всегда, но если начальник узнает об этом, начинается скандал. Вот и гадаю, почему случился такой перепад резкий. Честно, стало просто невыносимо уже. Очень люблю свою работу, но понимаю что долго я так не выдержу и собираюсь увольняться. Работа превратилась в ад, я нервная очень стала и о слез как не хочу туда идти. Было мнение со стороны, что у него чувства ко мне и от этого он себя так ведет. Я в такое не верю. Мне кажется, что просто он решил мое место освободить и так меня выживает, создает невыносимые условия. Подскажите. Ваше мнение почему он начал так себя вести и как выходить из ситуации. Увольняться уж очень всп таки не хочется((((

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у этого начальника начальник есть?если есть,то вот все,что вы тут написали напишите ему в докладной и сделайте приписку,что если меры не будут предприняты прошу уволить по собственному желанию с послезавтра и все.мне помогло когда начальник ко мне приставал

Гость
#2

Может, ревнует? К тому же заму. И злится оттого, что вы игнорите его намеки. Если он, как вы пишите: "молодой, симпатичный, обаятельный", oxмурите его, да и выходите замуж, вообще работать не придется.

Гость
#3

Не осталась же поздно вечером - вот и недоволен. А дала бы - были бы тебе и премии, и работа самая легкая, и вообще всякие поблажки. Мстит он так гнусно и мелочно.

гость
#4
Гость

Не осталась же поздно вечером - вот и недоволен. А дала бы - были бы тебе и премии, и работа самая легкая, и вообще всякие поблажки. Мстит он так гнусно и мелочно.

Плюсую, сложилось мнение,что мерзковатый тип.

толстый стержень
#5

Ну так дай ему, да все. В чем проблема???? Глупые б_абы...

Гость
#6

А почему она должна давать,мож он женатый, чтоб потом кости перемывали??? Или изо рта пахнет, хихи

толстый стержень
#7
Гость

А почему она должна давать,мож он женатый, чтоб потом кости перемывали??? Или изо рта пахнет, хихи

А че ей жалко что ли???? Ну пусть тогда увольняется, раз давать не хочет!!!!

Гость
#8
Гость

Не осталась же поздно вечером - вот и недоволен. А дала бы - были бы тебе и премии, и работа самая легкая, и вообще всякие поблажки. Мстит он так гнусно и мелочно.

Мне тоже так кажется.

Аня
#9

Вышестоящего начальника нет. А по поводу дать/ не дать - я не приветствую такие отношения на работе. Все узнается, будут обсуждать потом и кто знает аак вообще потом работа сложиться, а все таки место мне дорого. Не думаю, что он после этого жениться и все такое, скорее просто уволит))))последнее время вообще стал игнорировать

Водоросль
#10

Жесть! А самим подумать? Не все так просто. Проще гадать где-нибудь на yazagadal.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: