Гость
Статьи
собеседование - …

собеседование - попытка номер 2

ищу работу с декабря, в декабре была на собеседовании в одной фирме, меня не взяли, скорее всего, из-за слабого английского. недавно опять появилась вакансия на ту же должность в ту же фирму, за пару месяцев я подтянула свой англ и решила заслать им резюме повторно. меня пригласили на собеседование. вот я думаю теперь, узнают ли они меня? и что сказать, если они вспомнят, что уже "послали" меня?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Скажите, что мечтаете работать у них

Фиалка
#2

А кому нужна работа?
Вам или им? Если вам не нужна - не ходите.
А если нужна - вперед.

Гость
#3

узнают скорее всего и я бы честно сказала-подтягивала свой англ.для работы в вашей компании и планирую это делать дальше...
предложите взять себя на испыт.срок,чтобы они удостоверились в этом. и проявляйте себя)
я ради своей должности тоже много чему научилась,хотя я в комп.программах не ас, но освоила на отлично фотошоп и корэл-дро) удивились и взяли!)

автор
#4
Гость

узнают скорее всего и я бы честно сказала-подтягивала свой англ.для работы в вашей компании и планирую это делать дальше...
предложите взять себя на испыт.срок,чтобы они удостоверились в этом. и проявляйте себя)
я ради своей должности тоже много чему научилась,хотя я в комп.программах не ас, но освоила на отлично фотошоп и корэл-дро) удивились и взяли!)

так то да, но я странно, наверное, будет выглядеть, что я им сразу не призналась, что уже пробовала свои силы

Гость
#5

А зачем Вам сразу признаваться, вообще зачем признаваться?
У них куча резюме, толпы претендентов. Они ваше резюме выкинули и Вас забыли. Ну хорошо, если вдруг вспомнят, скажите прямо: подтягивала инглиш, потому что есть желание таки работать в вашей компании. И правда, и им приятно.

Гость
#6

Слушайте, я ТРИ раза напрашивалась на собеседование в фирму, где хотела работать! С третьего раза меня взяли, из жалости, конечно, так как до уровня всё равно не дотягивала. Тем не менее, уже непосредственно исполняя обязанности, я быстро вошла в тему, и работодатели не пожалели, что взяли меня.
Так что дерзайте!

автор
#7

спасибо за поддержку. я прямр чувствую, что смогу. верю в свои силы и знания, хотя там еще подтягивать и подтягивать

Аноним
#8

у них наверняка есть база, посмотрят по базе, что были. лучше сказать

автор
#9
Аноним

у них наверняка есть база, посмотрят по базе, что были. лучше сказать

я за это время успела сменить фамилию, пожтому по базе не пробить

Гость
#10

У моей знакомой была такая ситуация, никто ее и не вспомнил. И кадровики меняются, и начальство, а Вы еще и фамилию сменили. Если вдруг вспомнят, что о-о-о-о-чень маловероятно, то скажите, что занимались самообразование - не только английский ,еще курсы профильные какие-нибудь.

автор
#11

сходила на собес, меня не вспомнили))) вроде все хорошо прошло, завтра второй тур)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: