Гость
Статьи
начальство хочет …

начальство хочет уволить

сейчас в декрете ребенку 2г и 3 месяца в садик со следующего месяца пойдет. в апреле узнала что одна сотрудница уходит в декрет предложила начальству выйти на ее место как раз до августа подучилась бы но мне отказали сказали что им нужен юрист , я сказала что могу выходить по пол дня так их не устраивает хотя зп платит мне центр занятости я там устроена по дотации, и дала мне пару дел типа тренируйся на все мои вопросы мне отвечали что не знают что да как в итоге я составила эти дела одно выиграла второе нет после этого мне начальство вешало еще одно старое дело где сроки подачи иска уже истекли при все этом мне никто ничего не оплачивает постоянно звоню они заняты или на работе их нет в том числе глав бух, мне уже неудобно звонить. А сегодня разговаривал со мной начальник сказал что то типа или выходи сейчас или мы возьмем другого человека а когда выйдешь на работу напишешь по собственному желанию как мне поступить в данной ситуации

лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать невозможно ваш текст.

#2

я не знаю какой вы юрист,но вы писать не умеете,какая вам работа?про знаки препинания слышали,нет???

По факту-сиди в декрете и не высовывайся,уволить не имеют права,даже после выхода на работу.ПО собственному не пиши только,не делай глупостей "юрист"

Гость
#3
Гость

Читать невозможно ваш текст.

Автор, такое чувство, у вас мысли как птички с ветки на ветку прыгают. Вы дипломированный юрист? Не поняла чему вы на работе учитесь?

красотка
#4
лена

сейчас в декрете ребенку 2г и 3 месяца в садик со следующего месяца пойдет. в апреле узнала что одна сотрудница уходит в декрет предложила начальству выйти на ее место как раз до августа подучилась бы но мне отказали сказали что им нужен юрист , я сказала что могу выходить по пол дня так их не устраивает хотя зп платит мне центр занятости я там устроена по дотации, и дала мне пару дел типа тренируйся на все мои вопросы мне отвечали что не знают что да как в итоге я составила эти дела одно выиграла второе нет после этого мне начальство вешало еще одно старое дело где сроки подачи иска уже истекли при все этом мне никто ничего не оплачивает постоянно звоню они заняты или на работе их нет в том числе глав бух, мне уже неудобно звонить. А сегодня разговаривал со мной начальник сказал что то типа или выходи сейчас или мы возьмем другого человека а когда выйдешь на работу напишешь по собственному желанию как мне поступить в данной ситуации

ничего не понятно

Гость
#5

до 3 лет не уволят. а так ясен пень ищи работу. в той шараге долго рикто не протянет

Гость
#6

и это пишет юрист????????

гость
#7
Гость

Читать невозможно ваш текст.

+++ Бессвязный текст. Понос мыслей....
Даже самые безграмотные юристы - такое не изобразят

Понос мыслей....

Гость
#8

Тему надо было назвать "Почувствуйте себя тупыми, пытаясь понять, что тут написано!".

лена
#9
Гость

Автор, такое чувство, у вас мысли как птички с ветки на ветку прыгают. Вы дипломированный юрист? Не поняла чему вы на работе учитесь?

когда писала очень спешила извините, опыта работы в юриспруденции нет к сожалению просто диплом

пупсень
#10

могут сократить вашу должность,взамен обязаны что-то предложить,если же нечего-идете домой

#11

Вакансия
Сфера деятельности: Управление персоналом
График работы: Свободный
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
Крупная производственная компания объявляет набор на вакансию менеджера по подбору персонала
Обязанности:
• Размещение вакансий
Требования:
• Опыт работы в подборе персонала НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН;
• Нацеленность на результат, активность, хорошие коммуникативные навыки.
Условия:
• Работа на дому на собственном ПК
• График работы свободный 2-3 часа в день
• Белая заработная плата
• Оформление согласно ТК РФ

Гость
#12

выходите,на садик не надейтесь,дети там все время болеют,подключайте родственников

Маллина
#13

У вас на клавиатуре точки-запятые платные?

#14
лена

когда писала очень спешила извините, опыта работы в юриспруденции нет к сожалению просто диплом

диплом вы купили,да?грамотный человек всегда грамотен,интуитивно.Ну или начитанный человек.Может вас не просто так на работу не хотят снова?без обид,но это позорище

рама
#15
лена

когда писала очень спешила извините, опыта работы в юриспруденции нет к сожалению просто диплом

А когда вы ЭТО сообщение писали, тоже спешили? Ну неужели можно выучиться на юриста и оставаться такой безграмотной? Да уж, хороший специалист из вас выйдет. Как вы документацию будете вести?

Гость
#16

я тоже ни черта не поняла, могу сказать что щс стока юристов что такие как вы с вашими заморочками, детьми и проч никому не нужны

Гость
#17
LiLiT

диплом вы купили,да?грамотный человек всегда грамотен,интуитивно.Ну или начитанный человек.Может вас не просто так на работу не хотят снова?без обид,но это позорище

Вот уж точно сказано. Лучше бы уже авторша не позорилась на форуме, а наняла репетитора по языку, пока сидит в декрете. Неудивительно, что от такой пытаются избавиться. С таким "юристом" все дела уже заведомо провальные. Ужас. Делайте, автор, выводы, займитесь самообразованием, а то такое ощущение, что в годы обучения на юриста (как вы себя здесь громко называете) вы непонятно чем занимались, а диплом "папа порешал".

линда
#18
Маллина

У вас на клавиатуре точки-запятые платные?

)))))))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: