Гость
Статьи
ВОпрос юристам или …

ВОпрос юристам или тем, кто знает.

В случае работы 4 месяцев в году неполного рабочего дня, мне имеют права сократить ежегодный отпуск на 4 или более дней?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
лика
#1
Автор

В случае работы 4 месяцев в году неполного рабочего дня, мне имеют права сократить ежегодный отпуск на 4 или более дней?

лика
#2

я в дикретном отпуске ребенку 10 месяцов работа закрылась дикрет не выплачивают что делать и трудовая не знаю где и офиса нет продали кому обращаться что б выплачивали помогите

Гость
#3
лика

Нет, не имеют права. Отпуск исчисляется в независимости от продолжительности рабочего дня.

Маринэ
#4
лика

я в дикретном отпуске ребенку 10 месяцов работа закрылась дикрет не выплачивают что делать и трудовая не знаю где и офиса нет продали кому обращаться что б выплачивали помогите

к учителю русского языка

Автор
#5
Гость

Нет, не имеют права. Отпуск исчисляется в независимости от продолжительности рабочего дня.

Спасибо.

эгоистка
#6

график отпусков смотрите. а если это первый год работы то работодатель вправе предоставить отпуск авансом и сам может назначить количество дней

эгоистка
#7
лика

я в дикретном отпуске ребенку 10 месяцов работа закрылась дикрет не выплачивают что делать и трудовая не знаю где и офиса нет продали кому обращаться что б выплачивали помогите

за что тебе платить? за размножение? лучше б учиться пошла

Катюшка
#8

автор, у вас в трудовом договоре что написано? А в должностных инструкциях? Отсюда и исходите

Катюшка
#9
эгоистка



за что тебе платить? за размножение? лучше б учиться пошла

Такие все умные, ***! Автор, декрет должны платить на бирже либо в соц. защите -зависит от ситуации. Давайте подробнее...

эгоистка
#10
Катюшка



за что тебе платить? за размножение? лучше б учиться пошла

Такие все умные, ***! Автор, декрет должны платить на бирже либо в соц. защите -зависит от ситуации. Давайте подробнее...

ага. только автор совершенно о другом спрашивает . а та декретчица к теме никакого отношения не имеет. вопрос про отпуск. не вам про ум писать

Автор
#11
Катюшка

Такие все умные, ***! Автор, декрет должны платить на бирже либо в соц. защите -зависит от ситуации. Давайте подробнее...

Это не автор написала! Ник смотрите и цыфры.

Автор
#12
эгоистка

график отпусков смотрите. а если это первый год работы то работодатель вправе предоставить отпуск авансом и сам может назначить количество дней

нет не первый. ПО графику всё четко. Всё выяснилось оставили полное количество дней.

Artem Zorkin vk.com id71344358
#13
эгоистка

за что тебе платить? за размножение? лучше б учиться пошла

Во-во!)))

Гость
#14
лика

я в дикретном отпуске ребенку 10 месяцов работа закрылась дикрет не выплачивают что делать и трудовая не знаю где и офиса нет продали кому обращаться что б выплачивали помогите

В трудовую инспецию.. Шеф несет ответственность в любом случае.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: