Гость
Статьи
как вы уходили с …

как вы уходили с работы?

Особенно интересует, есть ли такие, кто уходил с какого-нибудь насиженного места в муниципальном или гос учреждении. Куда уходили? Сколько проработали на месте, с которого уходили? Пожалели ли? По какой причине ушли? Надоело существовать на нищенскую зарплату.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С бубном и плясками..

гость
#2
Гость

С бубном и плясками..

))))) Я также уходила, работать за 3 копейки - не хочу!

Гость
#3

Чем вам могут помочь тысячи историй о том кто куда и как уходил. Если для вас есть работа и вас берут - уходите, если нет - сидите на. Опе ровно.

Гость
#4

автор, без блата хороших мест нет, у каждого человека есть шанс устроиться, большинству в начале карьеры помогают родственники, друзья.
если для вас описанное место и есть блатное - чистая не пыльная работа, зп - средняя по региону, вас не выживают, то нарабатывайте опыт, найдете что получше - уходите...

Гость
#5

Работала 5 лет, гос предприятие, была на отличной счету, конкретно не хотели отпускать, объявили чуть ли не предателем, в последние две недели пытались быстренько сложить всю работу на меню

Гость
#6

в никуда уходила. Вот уже 5 лет с места на место слоняюсь, долгий период бывает и без работы сижу. Ну я не пример - неудачница!

Гость
#7
Гость

автор, без блата хороших мест нет, у каждого человека есть шанс устроиться, большинству в начале карьеры помогают родственники, друзья.если для вас описанное место и есть блатное - чистая не пыльная работа, зп - средняя по региону, вас не выживают, то нарабатывайте опыт, найдете что получше - уходите...

Место не пыльное, но з\п нищенская. Сейчас вышла из декрета и поняла, что нельзя, вообще, так жить. Получаю 15 тыс.

внучка мамы Стифлера
#8

вникуда уходила. Просто терпеть было уже невмоготу издевательства и низкую зп. если бы не ушла,точно здоровье пошатнулось бы.

Гость
#9

Один раз ушла вникуда, но из-за конфликта с начальником. Через месяц нашла работу по объявлению в газете. Это было ровно десять лет назад. Проработала три года на том месте, потом нашу фирму зажали, желающих сотрудников переманили к себе, так что 7 мая я уволилась из той фирмы, а 8 мая уже работала в новой. Так и сижу тут.

Гость
#10

Автор, Вам лет 19-20? Мне за 40, я уходила много раз с работы, и в никуда по молодости уходила, было дело. Потом поумнела, и уходила на новую работу. Что Вы хотите услышать? ВСЕ уходят, никто не работает до смерти на одном месте.

Гость
#11

я вчера молча собрала все свои вещи и ушла, правда у меня ситуация другая, работаю приходящим. Решила что квартал закрою и на этом объявлю что уволена. Все зависит от ситуации куда, как и почему Вы уходите.

Гость
#12
Гость

Автор, Вам лет 19-20? Мне за 40, я уходила много раз с работы, и в никуда по молодости уходила, было дело. Потом поумнела, и уходила на новую работу. Что Вы хотите услышать? ВСЕ уходят, никто не работает до смерти на одном месте.

Уйдя в никуда, работу найти гораздо проще, чем параллельно работая.

Йопнутый Йогурт
#13

Всегда уходила в никуда, отдыхала и быстро находила новую, когда было нужно.

Гость
#14

Меня, что называется, вышибли за интриги.
При чём уже не с первой работы. Всё пытаюсь интриговать, но уже который раз остаюсь в дураках. Никак опыт не приобрету.

Гость
#15
Гость

Меня, что называется, вышибли за интриги.При чём уже не с первой работы. Всё пытаюсь интриговать, но уже который раз остаюсь в дураках. Никак опыт не приобрету.

это как вы интригуете? самые ту пые бабы всегда этим заняты а у вас не получается=D

Гость
#16
Гость

Автор, Вам лет 19-20? Мне за 40, я уходила много раз с работы, и в никуда по молодости уходила, было дело. Потом поумнела, и уходила на новую работу. Что Вы хотите услышать? ВСЕ уходят, никто не работает до смерти на одном месте.

Фигас два. Мне уже 31, увы.

Гость
#17
Гость

Фигас два. Мне уже 31, увы.

а... ну если в 31 нет своего опыта и ума, так уже ничего не поможет :))

Гость
#18
Гость

С бубном и плясками..

ахаха)))

Гость
#19
Гость

а... ну если в 31 нет своего опыта и ума, так уже ничего не поможет :))

Ума нет у вас!

Гость
#20
внучка мамы Стифлера

вникуда уходила. Просто терпеть было уже невмоготу издевательства и низкую зп. если бы не ушла,точно здоровье пошатнулось бы.

тоже так ушла, иначе нервный срыв был бы крутой и так уже на грани была

Гость
#21

Как раз сейчас намыливаю лыжи. В никуда. Зарплата почасовая, и чтобы достойно получать, надо горбатиться по 12 часов 5-6 дней в неделю. А если нормально работать как все, то и зарплата нищенская. Но здоровья уже нет, а денег нормальных хочется. И уныние у нас полное. Претензии мне постоянно предъявляют, я всегда во всем крайняя. При том, что рабочих условий никаких - а требуют так как будто у нас все условия. Денег у нашей конторки постоянно нет, зарплату могут не выплатить вовремя. Шаражкина контора короче говоря.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: