Гость
Статьи
Облажалась на работе, …

Облажалась на работе, что делать?

Добрый день. Я случайно всё себе испортила на работе. Там нужно отмечаться при приходе и уходе. Я заболела и отпросилась на пол-дня, а свою коллегу попросила вечером за меня отметиться при уходе. Я ничего плохого не хотела, думала потом отработаю. Но начальство всё узнало. Теперь влетело коллеге и мне. Очень переживаю. А ещё боюсь что теперь зарплату не повысят, обещали в следующем месяце. Что делать чтобы всё исправить?

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у кого Вы отпросились, разве не у начальства?

Гость
#2

Девочки, ну, что, побывали на моей странице? http://i.instagram.com/gulllfisk приходите, лайки друг другу будем ставить! Не понимаю, почему ту тему прикрыли.

Гость
#3

не переживайте,начальство привыкло к неответственным работницам.Все хорошо будет,на ошибках учаться

Гость
#4
Гость

не переживайте,начальство привыкло к неответственным работницам.Все хорошо будет,на ошибках учаться

учаТся, с у чара

линда
#5
Гость

учаТся, с у чара

А вежливости и толерантности кое-кто так и не научился...

Гость
#6
линда

учаТся, с у чара

А вежливости и толерантности кое-кто так и не научился...

Лучше быть злой и грамотной

Гость
#7
Гость

А вежливости и толерантности кое-кто так и не научился...

Лучше быть злой и грамотной
А еще лучше быть нормальной (уравновешенной) и грамотной.

Eva
#8
Екатерина

Добрый день. Я случайно всё себе испортила на работе. Там нужно отмечаться при приходе и уходе. Я заболела и отпросилась на пол-дня, а свою коллегу попросила вечером за меня отметиться при уходе. Я ничего плохого не хотела, думала потом отработаю. Но начальство всё узнало. Теперь влетело коллеге и мне. Очень переживаю. А ещё боюсь что теперь зарплату не повысят, обещали в следующем месяце. Что делать чтобы всё исправить?

Не понятно вы у кого отпрашивались у себя самой? Если отпрашивалась - тогда и отмечаться не нужно в конце для. А если уйти по-тихому - я бы вас премии лишила, но пойдите, покайтесь, может и прокатит.

Гость
#9
Гость

А вежливости и толерантности кое-кто так и не научился...

Лучше быть злой и грамотной

Вы просто не в.ы.еб.ан.ная

Гость
#10

Автор, увольняйтесь. Дело - труба.

Гость
#11

Сотрудники все время косячат, это я вам ка руководитель говорю. Мне бы конечно такая фигня не понравилась, наказала бы деньгами (самый эффективный урок), но серьезно я отношусь только к производственным косякам.

Гость
#13

Ничего не поняла. Вы опрашивались у начальства? Или же просто попросили коллегу "прикрыть" вас? Сходите к начальству, объясните свой поступок, пообещайте отработать. Что вы как маленькая?

#14

Работайте и больше не лажайте. Остальное будет как будет.

Гость
#15
Бухие бухи

Работайте и больше не лажайте. Остальное будет как будет.

тебе хорошо говорить, ты *****

Гость
#16

Попросите понять и простить

Гость
#17

у кого вы отпрашивались, если начальство не в курсе было?

Гость
#18
Гость

учаТся, с у чара

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#19

Я отпросилась, это значит не должна была отмечаться вечером при выходе. А так как отметили за меня - значит это мухлёж - на работе меня не было, а время проставлено.

Гость
#20
Гость

учаТся, с у чара

ахахха)) вот это реакция блин))

Гость
#21
Гость

Я отпросилась, это значит не должна была отмечаться вечером при выходе. А так как отметили за меня - значит это мухлёж - на работе меня не было, а время проставлено.

А в чем логика?!))))))) можете объяснить? Вам 5 лет что ли? И чем думала Ваша коллега? 100500 раз попросите прощенья у коллеги и у начальника, Вы их обоих подставили.
Если отпрашиваешь - пишется бумажка, что ушел с работы раньше по семейным обстоятельствам, блаблабла. Как в дет.саду. Работайте дальше, отношения наладятся, просто этот случай Вам не забудут.

Гость
#22
Гость

учаТся, с у чара

ма.ндав.ошка сдо.хни.

💃
#23
Гость

учаТся, с у чара

А вежливости и толерантности кое-кто так и не научился...

Лучше быть злой и грамотной[/qуоте

😆👍

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: