Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите работу/дело, при которой можно...

большую часть времени проводить дома, работать на дому, или по несколько часов в день? Свободный график..Дело в том, что я с юности можно сказать вкалывала - работала много и самоотверженно. Здоровье у меняс детства было слабое, а в последнее время изза перегрузок вообще подкосилось. Полностью не работать у меня не получится, да и скучно будет, но мне становится все тяжелее работать по 8-9 часов в день в стрессовой и напряженной ситуации, здоровье требует постоянных посещений врачей, а это отпрашиваться, это каждый раз снова стресс. Кто живет так, работая на дому или удаленно или с частичной занятостью на спокойной работе - кем вы работаете? Расскажите о своей жизни, как это организовать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень-матушка

Кадровик
#2

Сейчас вообще с работой напряженка. Поэтому спокойной работы с частичной занятостью вы точно не получите.

Гость
#3
Гость

Лень-матушка

лень здесь не при чем, я же написала что я работала и продолжаю работать много и нас ответственной работе, дело в здоровье

Гость
#4

А что у вас со здоровьем? Неужто ВСД?

Гость
#5

ВСД это на деле нежелание врачей искать реальные причины ваших недомоганий, если честно :)

Гость
#6
Гость

ВСД это на деле нежелание врачей искать реальные причины ваших недомоганий, если честно :)

подождите, она еще не ответила.Просто мне больше ничего на ум не приходит кроме ВСД. Только с ним ноют про якобы слабое здоровье и невозможность полноценно работать, будучи здоровой теткой.

Кактус
#7

Автор,когда у меня не хватало сил работать как требуется ( а я тоже...не очень крепкого здоровья),то я подкреплялась смесью "источник бодрости".Даю рецепт...
Покупаешь на базаре равные доли:грецких орехов изюма,кураги.лимонов и меда.(сколько брать? Ну скажем всего по 100 грамм + 1 небольшой лимон).Все это пропустить через мясорубку,добавить мед и тщательно перемешать.Употреблять по 1 столовой ложке 3 раза в день.
Повышать дозу НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!Хоть и говорят что кашу маслом не испортишь но одним маслом питаться - вредно!

Гость
#8
Гость

лень здесь не при чем, я же написала что я работала и продолжаю работать много и нас ответственной работе, дело в здоровье

мало ли что ты написала - всем и так понятна природа этого явления

Гость
#9

копирайтером работайте дома

Гость
#10
Кадровик

Сейчас вообще с работой напряженка. Поэтому спокойной работы с частичной занятостью вы точно не получите.

Таких, как вы, надо сокращать в первую очередь, потому что вы, кадровики, ничего не производите и чаще всего сидите по блату за красивую вдувательную ж*пу, ничего не смысля в подборе персонала.

кэп
#11

фриланс.

кэп
#12
Гость

Сейчас вообще с работой напряженка. Поэтому спокойной работы с частичной занятостью вы точно не получите.

Таких, как вы, надо сокращать в первую очередь, потому что вы, кадровики, ничего не производите и чаще всего сидите по блату за красивую вдувательную ж*пу, ничего не смысля в подборе персонала.

да! (злобно ударив кулаком по столу).

Кадровик
#13
Гость

Таких, как вы, надо сокращать в первую очередь, потому что вы, кадровики, ничего не производите и чаще всего сидите по блату за красивую вдувательную ж*пу, ничего не смысля в подборе персонала.

Зато у нас со здоровьем все отлично.)))

Гость
#14
Кадровик

Зато у нас со здоровьем все отлично.)))

дык конечно, работа "не бей лежачего":-) напрягаться особо не надо:-)

Гость
#15

Автор, разновидности фриланса.Сфера-смотря что Вы умеете.

Гость
#16
Кадровик

Зато у нас со здоровьем все отлично.)))

Как сказал бы стоматолог: "Сплюньте!"

Гость
#17

Попробуйте график 2/2 на спокойной работе. У меня знакомая работала адмиристратором на телефоне в салоне. Говорит целый день только и делаешь что ничего не делаешь. Но она ушла потому что очень расслабила ее эта работа

Гость
#18
Гость

Таких, как вы, надо сокращать в первую очередь, потому что вы, кадровики, ничего не производите и чаще всего сидите по блату за красивую вдувательную ж*пу, ничего не смысля в подборе персонала.

Ага, и ненавидят красивых соискательниц. Меня такие жабы не взяли даже на позицию продавца в строительный гипермаркет с высшим образованием, с английским . Срочно нужна была работа))))

Гость
#19

Менеджером интернет-магазина на дому. Сами ищем, найти не можем. Но нам мужчина нужен ). А вообще интернет-сфера сейчас растет, и многие стремятся сокращать издержки на содержание офиса, ища работников на удаленку. Вот проблема только - все разгильдяи, и никто не хочет работать. Все думают, что можно вообще ничего не делать, на связи не находиться, трубку не брать и т.д.

Гость
#20

Уборщицей

Гость
#21
Гость

Менеджером интернет-магазина на дому. Сами ищем, найти не можем. Но нам мужчина нужен ). А вообще интернет-сфера сейчас растет, и многие стремятся сокращать издержки на содержание офиса, ища работников на удаленку. Вот проблема только - все разгильдяи, и никто не хочет работать. Все думают, что можно вообще ничего не делать, на связи не находиться, трубку не брать и т.д.

А чё платите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: