Гость
Статьи
Кто-нибудь устраивался …

Кто-нибудь устраивался на работу бухгалтера после 45?

Работаю бухгалтером, зп 20000, но и работаю не полный рабочий день, мужа по болезни отправили на инвалидность,денег не хватает,на сайтах висят вакансии,но мне 45!!!Есть ли шансы?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего не попробовать позвонить?

Гость
#2

У нас двоих месяц назад приняли

НН
#3

ну там же не написано до 45? врядли в работе бухгалтером есть ограничения по возрасту если знать все программы. тогда почему бы и не попробовать?

Гость
#4

Автор, попробуйте, обзвоните все вакансии. Сама была свидетелем, приятельница звонила по объявлениям (требовались до 35), разговаривала, рассказывала о себе. В конце разговора, добавляла, что ей за 40. Большинство пригласили на собеседование.
.

Гость
#5

Вообще у нас запрещено спрашивать возраст при приеме на работу. Имеете полное право его не указывать в резюме

маня
#6
Гость

Вообще у нас запрещено спрашивать возраст при приеме на работу. Имеете полное право его не указывать в резюме

здрасти

Гость
#7
Гость

Вообще у нас запрещено спрашивать возраст при приеме на работу. Имеете полное право его не указывать в резюме

Официально запрещено. Неофициально смотрят и отказывают.

Автор, Вам надо не здесь спрашивать, а отправлять резюме на подходящие вакансии. Вы понимаете, что надо менять работу, но Вам этого очень не хочется, вот и ищете здесь отмазу и думаете. что мы такие дуpoчки и не понимаем этого.

Наталья
#8
НН

ну там же не написано до 45? врядли в работе бухгалтером есть ограничения по возрасту если знать все программы. тогда почему бы и не попробовать?

Там написано до 35. Поэтому и спрашиваю.

Гость
#9

У меня заместительнице больше 45-ти, ближе к 50-ти, брали пару лет назад. Не то чтобы я довольна, но все остальные были ещё хуже. Так что попробуйте отправить резюме

Гость
#10

есть, звоните, верьте в себя

Гость
#11
НН

ну там же не написано до 45? врядли в работе бухгалтером есть ограничения по возрасту если знать все программы. тогда почему бы и не попробовать?

Правильно, не написано (т.к это теперь запрещено открыто писать). Но возрастной ценз (до 35, максимум до 40 лет) никуда не исчез, просто отказ будет по другой причине (благовидной)

Олымпиада
#12
Гость

Работаю бухгалтером, зп 20000, но и работаю не полный рабочий день, мужа по болезни отправили на инвалидность,денег не хватает,на сайтах висят вакансии,но мне 45!!!Есть ли шансы?

На собеседовании от центра занятости населения открыла окно компьютерной программы «1C: Предприятие» и узнала что это был модуль для бухгалтеров, которые прошли курсы операторов ЭВМ.

Гость
#13

по мне так возраст- это плюс для бухгалтера, значит есть опыт. Наберите себе халтур, если денег не хватает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: