Гость
Статьи
Бакалавр и …

Бакалавр и магистратура

У меня бакалавр менеджмент и после окончания бакалавра хочу на магистратуру на факультет лингвистики. Можно ли так поменять? Английский знаю. Обучение в универе ведется только на английском. Просто хочу более углубленно изучить язык после бакалавра.

Эльдана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спросите в университете. Думаю, вам там всё подробно расскажут.

Гость
#3

Разводка. сначала научитесь отличать статус от формы обучения.

Гость
#4

3, сама поняла что сказала? Теперь у нас в стране вообщето именно так происходит процесс получения высшего образования

Гость
#5

Можно поступать на другую специальность, у меня бакалавр по спец. международные отношения, в магистратуру поступила на юрфак

Гость
#6

Выучите для начала слово БАКАЛАВРИАТ, будущий лингвист

Гость
#7
Гость

3, сама поняла что сказала? Теперь у нас в стране вообщето именно так происходит процесс получения высшего образования

Обучение происходит в бакалавриате, а в бакалавре только метеоризм.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

я по первому образованию специалист (тех. образование), а магистратура была на филфаке
но эту лавочку должны вроде бы уже прикрыть, поэтому звоните и уточняйте.

автор, как только у меня возникали вопросы, я звонила в ВУЗ, в который хотела поступать и там сё рассказывали)

Гость
#9

Судя по Вашей грамотности, Вы и школьный уровень не усвоили, куда же Вам в магистратуру? По существу. Не знаю, как в Вашей стране, а у нас можно поменять специальность, поступая в магистратуру, при условии сдачи пререквизитов. Чем больше отличаются специальности, тем, соответственно, больше пререквизитов. Пререквизиты сдаются за свой счет. Стоимость зависит от количества кредитов. Так что может обойтись недешево.

Гость
#10

Девушка, можно поступать куда хочешь. Но! При поступлении в магистратуру нужно сдавать экзамены по профилю. И конечно, и людей которые этому долго учились шансы выше

Гость
#11

Можно менять направления. У меня знакомые так учились - перешли на полностью противоположный факультет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: