Гость
Статьи
Найти работу на 0,5 …

Найти работу на 0,5 ставки

Девочки, где найти работу на 0,5 ставки, желательно на первую половину дня. Я нашла такую, в статистике (полиция) , отработала 2 мес. Дурдом! До обеда поработала только две недели, а потом почти по целому дню! В конце месяца вообще атас, до двух ночи сидели! Мне оно надо? Я гражданский персонал. Сейчас сотрудница в отпуск собралась, хочет меня оставить за себя. Но я ведь устраивалась на 0,5 ставки, а она раньше 20:00 с работы не уходит. Я написала заявление на увольнение. Так эта сотрудница хочет за эти две недели в отпуск сходить. Девочки, кто работает на пол ставки? Как найти такую работу?

Плюмбум Чоки
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На учебный год в школу МВД, говорящей головой на лекциях или кнопоньки на ноуте с проектором нажимать

Томка
#2

мямля

Гость
#3

Секретарем

Гость
#4

в детсад воспитателем,но там тоже часто заставляют на день

Гость
#5
Томка

мямля

с чего? что не хочет бесплатно работать?

Плюмбум Чоки
#6
Томка

мямля

Я как раз и не мысля. Заявление написано. Хоть и уходить жалко, до работы идти 5 минут. Но я устраивалась именно на половину ставки, мне так удобно. А получается, что работаешь целый день. Если бы я этого хотела, то и устроилась на целый. Вы не представляете каким взглядом эта сотрудница меня провожает когда я ухожу в 13:00, всегда спрашивает "после обеда придёшь?". Да с какого хрена я должна приходить?! Обижается, говорит, что меня взяли работать и помогать ей! Так я и работаю, не пью чай, не выхожу курить. Но изначально мне предложили только 0,5 ставки, это время и отрабатываю.

Гость
#7

Лаборанткой устройся. Правда там зарплата с беличий *****.

Плюмбум Чоки
#8

И вообще, заметила, что работника на 0,5 ставки считают лентяем. Но ведь он отрабатывает время по договору и получает соответственно. Мне нравится такая работа, есть время на семью, на себя.

Гость
#9
Плюмбум Чоки

Я как раз и не мысля. Заявление написано. Хоть и уходить жалко, до работы идти 5 минут. Но я устраивалась именно на половину ставки, мне так удобно. А получается, что работаешь целый день. Если бы я этого хотела, то и устроилась на целый. Вы не представляете каким взглядом эта сотрудница меня провожает когда я ухожу в 13:00, всегда спрашивает "после обеда придёшь?". Да с какого хрена я должна приходить?! Обижается, говорит, что меня взяли работать и помогать ей! Так я и работаю, не пью чай, не выхожу курить. Но изначально мне предложили только 0,5 ставки, это время и отрабатываю.

пусть платит, если хочет помощи хах

Гость
#10
Плюмбум Чоки

И вообще, заметила, что работника на 0,5 ставки считают лентяем. Но ведь он отрабатывает время по договору и получает соответственно. Мне нравится такая работа, есть время на семью, на себя.

У меня в отделе мальчик на полставки работал, мне нечем было этого сотрудника на целый день загрузить. Взяла студента, все были довольны, лентяем его никто не считал. Но тут начальник должен правильно презентовать нового сотрудника, что вот у него такая загрузка, потому что я считаю, что так надо. А в Вашем случае, видимо, наоборот, было. И да, нормальных работ на полставки мало, подруга бухгалтером в мелкой фирмочке так работала, а больше никого не могу вспомнить.

Гость
#12

Ну я работаю так но даже чуть меньше чем на полставки.Что хочу сказать,работодатели норовят загрузить побольше за ту ж зп.Так что это невыгодно лучше на полный день.Уж поверьте мне.Чхать они хотели что у вас на полставки,не нравится уходи.

Ольга
#14

На самом деле полно таких вакансий - специалист по базам данных, специалист по документообороту, секретарь, менеджер по продажам и т д
И зарплата в основном неплохая для 20 часов в неделю 30-35 тыс. рублей

Вика
#15

Можно посмотреть на городработ.ру , там можно и постоянную найти, и на полставки.

Гость
#18

Искала, ничего не нашла. В 2021-22-23 году на полставки платят 10-15-20 тысяч. За такие деньги нет смысла работать. На дорогу только 5 тысяч в месяц уйдёт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: