агент по недвижимости
Гость
Мудрость форума: Работа
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Здесь нужны СТАЛЬНЫЕ нервы и очень четкое понимание кучи законов.
Надежда
Сама работала риэлтором год, образование юридическое. Работала на продажах, мне не понравилось, уволилась оттуда и больше не вернусь. Оклада, действительно нет. В условиях жесткой конкуренции буквально приходилась "драться" за каждую квартиру, за клиентов. Работа без выходных почти, в том числе и в вечернее время (часто до 22-00), телефон мог звонить круглосуточно. Но это не самое неприятное. З/п получала далеко не ежемесячно, сделки срывались, конкуренция, + сезонность, летом идет спад на рынке недвижимости. На аренде заработок более регулярный, но деньги небольшие, т.к. с агентством прийдется делиться. Что касается знаний - со временем научитесь, не слишком там и сложно.
Я ни в коем случае Вас не отговариваю, попробуйте, вдруг это Ваше, тогда и работа будет в удовольствие и заработок будет.
Я ни в коем случае Вас не отговариваю, попробуйте, вдруг это Ваше, тогда и работа будет в удовольствие и заработок будет.
Гость
Сообщение было удалено
Про законы-это да. Потому что клиенты бывают разные, и могут попортить лицо (в лучшем случае), когда в купленной с вашей помощью квартире окажутся косяки (типа незаконно выписанных, и т.д)
Гость
Попробовать стоит. Будьте внимательны с клиентами и все обговаривайте с руководством, очень аккуратно с документами и деньгами. Работа трудная, может, и втянетесь. В любом случае, это богатая жизненная школа, появится много знакомств разного рода. Чтобы был постоянный доход, нужно вести две и более сделок, выходные просто исчезают как понятие, работа для экстравертов и оптимистов.
Гость 42
Лучше ищите себя в другой области. А риэлторы всегда успеете. Туда даже пенсионеров берут.
Гость
спасибо большое за ответы, сегодня вроде прошла собеседование, завтра первый день, показалось, что очень интересно) буду пробовать
Белочка
Подрабатывала полгода на аренде потом ушла. Работала у нас женщина пенсионного возраста пахала целый день не местная снимала койко место в общаге. Все как то над ней подшучивали даже. Через некоторое время после ухода встретила бывшую коллегу в метро. И с удивлением узнала что Валентина открыла агенство я в шоке. Так что автор дерзайте. Удача любит упорных.
Карина
Наткнулась на вакансии компании Флетмаркет. Всё очень красиво описано. Домашний офис, свободный график, высокий доход. Компания с недвижимостью связана, работа менеджером по продажам. То есть искать и вести переговоры с клиентами. Продают квартиры в новостройках. Хотелось бы узнать кто сталкивался или слышал что-то о них? Звучит всё очень привлекательно, но точно знаю что бесплатный сыр только в мышеловках.
Владимир
Насчет мышеловки то точно нет. У меня туда жена устроилась с год уж как, пока с мелким дома нянчится. Вложений нет, в принципе всё разумно, по сути они просто набирают менеджеров без оклада. Надо – обучат. Но зарабатываешь сам. То есть всё честно, но не сказал бы что прям легко и просто. Но в любом случае на поездку в Турцию этим летом супруга честно сама заработала. Тысяч 30-50 у неё сейчас выходит вроде, но по началу почти ничего конечно. Но она наполную этим занимается, ребёнком больше, но посильный вклад в семейный бюджет приносит безусловно. Всяко лучше чем всякий сетевой маркетинг на мой взгляд.
Форум: Работа
Всего: 148 082 темы
Новые темы за сутки: 30 тем
- Медосмотр5 ответов
- Продажи есть вообще?4 ответа
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?61 ответ
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?11 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Почему те, кто желают возврата в СССР, не понимают, что минусов было больше?17 593 ответа
- Медосмотр5 ответов
- Продажи есть вообще?4 ответа
Следующая тема
Начну с того, что был личный опыт в продаже недвижимости (дом, квартиры), мне понравилось, а в этом году окончила университет (менеджер) и нахожусь в поиске себя , подскажите, насколько сложна работа в этой сфере?
Оклада нет, только процент от сделки...
мне 22, я в меру общительна, очень легко нахожу контакт с собеседником по телефону, но боюсь, что не получится в реальности .
Для начала предлагают работать в отделе аренды, стоит ли начинать??
спасибо