Гость
Статьи
Системный …

Системный администратор

Девушки,кто знает, подскажите пожалуйста. Мне 25 лет, хочу сменить профессию. Очень уж тянет меня в сферу it(не из за высокой зп, а именно интересно) Давно интересуюсь компьютерами, всем знакомым и родственникам помогаю,у кого что случится-сразу ко мне. Вот собственно и сам вопрос - какие начальные знания необходимы для этой профессии? В какой области нужно хотя бы начать развиваться, что бы поступить? И с чего мне начать вообще? Заранее всем большое спасибо, выслушаю с удовольствием всех.

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москвичка? центр специалист на бауманке. Только там и получите знания.

У меня куча девушек айтишниц, и все т*п*ы****** как пробка.
Научились в одной программе разбираться и все, шаг в право шаг в лево - расстрел.
Это тоже самое что женщина овтомеханник

Гость
#2

Информатика, высшая математика - для поступления.
Можете начать с курсов сисадминов, потом утроиться стажёром\помощником и параллельно учиться на ВО.

Юлия
#3

А английский на каком уровне нужен, не знаете?

Гость
#4
Юлия

А английский на каком уровне нужен, не знаете?

на базовом

Гость
#5

Если в иностранной конторе работать собираетесь -- английский лучше свободный

Гость
#6

Идите на эникейщика. Стартовая профессия, но порог вхождения достаточно низкий. Как и зп на первых порах. Но зато научитесь и разберётесь

Гость
#7
Гость

Москвичка? центр специалист на бауманке. Только там и получите знания.У меня куча девушек айтишниц, и все т*п*ы****** как пробка. Научились в одной программе разбираться и все, шаг в право шаг в лево - расстрел.Это тоже самое что женщина овтомеханник

Ну,по количеству ошибок в вашем посте делаю вывод,что каков начальник,таковы и подчиненные.

Горгона Б
#8

О! В сисадмины могут пойти только сильные духом люди, которые в состоянии 50 раз в день спокойно ответить на вопрос, почему принтер не работает или outlook не загружается, фразой " а перезагрузить пробовала?"

Юлия
#9

Спасибо за ответы. Буду учиться)

Юлия
#10

[quote="Горгона Б"]О! В сисадмины могут пойти только сильные духом люди, которые в состоянии 50 раз в день спокойно ответить на вопрос, почему принтер не работает или outlook не загружается, фразой " а пере

загрузить пробовала?" [/quote
Я с родственниками в основном об этом по 100 раз в день и разговариваю))))

Гость
#11

начните с тех поддержки крупного провайдера, освоите основные и популярные проблемы народа, идите дальше.

Гость
#12

Автор, ты задумала очень хорошее дело! Успехов! Каков твой возраст?

Гость1
#13

можно стать 3д моделлером \ 2д художником ,\веб дизайнер, да куча всего. и на ютубе полно туториалов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: