Совсем тyпaя? Приходишь в ВУЗ, в деканат, скорее всего, и просишь дубликат в связи с тем, что... Может заявление придется написать.
Гость
[3121826912]
#2
Обратиться в вуз, написать заявление, ждать.
Гость
[1752318418]
#3
Гость
Сообщение было удалено
кхм, как же глубоко ваше невежество. Диплом относится к категории ответственных документов, вам просто так копию не отдадут, сначала вы обязаны доказать что вы его не использовали в противоправных целях. Причем об утере подобного рода документа ( к ним относятся паспорт, дипломы и тд) вы обязаны сразу сообщать в органы полиции, должны написать заявление по которому будет проведено расследование, должны в средствах массовой информации сообщить гласно о пропаже и только по предоставлению справок из полиции и вырезки из общественной газеты вам мб выдадут копию диплома... через пару недель.
Гость
[3384629771]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Хватит стебать, ещё автор поверит. Она и так недалекая, раз такую мелочь на форуме спрашивает
Оксана
[2315532374]
#5
сначала обращаетесь в полицию. там вам дадут справку, в которой будет указана причина - утеря, кража, порча. с этой справкой вы идёте в деканат, там пишете заявление с просьбой выдать вам дубликат диплома, прикладываете эту справку и плАтите штраф. делается диплом 2-3 недели.
Гость
[688594781]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Хватит стебать, ещё автор поверит. Она и так недалекая, раз такую мелочь на форуме спрашивает
вообще-то все верно написали и это не стеб. единственное-выдают не копию, а справку, заменяющую диплом.
Гость
[623011937]
#7
Гость
Сообщение было удалено
вообще-то все верно написали и это не стеб. единственное-выдают не копию, а справку, заменяющую диплом. Да не копию, но и не справку. В случае если диплом теряли один раз - получаете дубликат (документ имеющий равную юридическую и смысловую ценность наряду с оригиналом, но отличающийся номером, серией и тому подобным). Если вы умудрились потерять дубликат диплома - то в этом случае получаете справку.
Павел.
[4020222087]
#8
Официальный диплом с проводкой и проверкой регистрационного номера,обращайтесь на почту pavel_bo76@mail.ru.