Гость
Статьи
Фриланс! Кто работал? …

Фриланс! Кто работал? Как вам?

Привет! Достала работа в офисе. Вечные дрязги в женском коллективе , работа с до . Отсутсвие свободы распоряжаться своим временем и т д .. Зарегестрировалась на биржах . Профессия не особо …

Агата
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#57

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Гость
#58
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Здравствуйте, хотела бы узнать подробности о работе.
Напишите, пожалуйста, на мою почту yla041280@gmail.com

Гость
#59

этот сайт фл.ру полная разводка. вы должны купить статус на сайте аж за 1500 т р чтобы там иметь шанс написать заказчику. я долго смеялся...

Гость
#60
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Я тоже хочу узнать за работу

Гость
#61
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Напишите мне, пожалуйста, если задача ещё актуальна: marika0510@yandex.ru

Гость
#62
Гость

Что за биржа, я не в теме?

Нуждаемся в работниках умеющих пользоваться Word.  Работа состоит в печати текста с готового материала (печатных сканов)  в электронный вид (Word). Текст без формул и таблиц, на художественную тематику.Берем людей без опыта. Дальнейшее общение по поводу работы происходит по почте:kristina.khlystun@bk.ru

Николай
#63

Надо искать, где условия выгоднее. Я на многих пробовал - лучше сразу несколько. Больше всех понравился freelanseo Там за просмотр сайта через приложение платят 1 рубль.

Гость
#64
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Здравствуйте! Хочу подробнее! Yliannamurr@gmail.com
Спасибо.

Гость
#65
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробнее. sibzvezda@gmail.com

Тая
#66
Гость

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробнее. sibzvezda@gmail.com

Вам написали?

Гость
#67
Инесса

я в декрете начала работать дома- ооооочень нравится, до этого в офисе работала, теперь попробывав работу дома - в офис возвращаться не хочу, живу в провинции, зп сейчас 30 если по 7-8 часов работать в день, если больше то 40-50... это с учетом того что в офисе у нас средняя зп 12-15

где можно так заработать?

Гость
#68
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Напишите пожалуйста fokina94@mail.ru

Гость
#69
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее о предлагаемой Вами работе, моя эл.почта miss.maryana28@mail.ru

Гость
#70
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Здравствуйте, какой обьем

Гость
#71
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Напишите на почту пожалуйста sberbank461@gmail.com

Гость
#72
Гость

Если ты не программист, разработчик, не крутой вебдизайнер, то скорее всего на суммы свыше 30 тысяч рублей в месяц надеяться не приходится. И то, если сидеть сразу на нескольких проектах. Работаю журналистом удаленно, пишу новости, занимаюсь SMM, 30-40 тысяч сейчас потолок на удаленке, хотя у меня опыт в крупнейших компаниях и более 5 лет. Сейчас никто деньгами не разбрасывается, если вы не СУПЕР ПУПЕР специалист, то на крупные суммы не надейтесь.

Абсолютно согласен. Программисты и им же подобные заработают. Как правило, у них своя клиентура наверняка, да и люди к ним обращаются по большей части деловые и с деньгами. А не всякие нищеброды и халявщики с фото, видео и аудио капризами за смешную сумму. ,,Сделай то, не знаю что'' и ещё добавит ,,хочу вчера'' чтоб сделали. Более того начинают раздавать тесты. Экзаменаторы ***, а то, что у каждого фрилансёра имеется портфолио или перечень работ...это их не вразумляет и не впечатляет...а может просто на халяву расчитывают. Один сделает тестовый эпизод, другой, десятый...а вместе оказывается всё готово! Два с лишним года смотрю на это, причём на нескольких биржах.

Гость
#73
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Добрый день, можно узнать по подробнее на эл-ку oksana.koroleva.77@list.ru или как с вами можно связаться

Гость
#74

смотря где работать. на зарубежных сайтах платят на много больше. могу посоветовать вот этот http://www.fiverr.com/s2/3302639e87 если постараться то можно зарабатывать и по 2000$ в месяц.

#75

Я так же начинала с фрилансом. сначала ничего не получалось, потому что клиентов ноль, заказов нет вообще, *** не помогала
через время решила забить на это все и пойти работать в офис, подруга рассказала, что можно через платформа разные находить клиентов, я отправила на пару сайтов анкеты, но ничего не поменялось. потом через время на еще одном скинула, вот там пошли уже нормальные, реальные клиенты. в общем, на данный момент, я собрала свою базу клиентскую и у меня выходит около 100-120 т.р.
на всякий случай сайт кину, посмотри, может пригодится
Сайт Partner b2b

Гость
#78
Гость

Нуждаемся в работниках умеющих пользоваться Word.  Работа состоит в печати текста с готового материала (печатных сканов)  в электронный вид (Word). Текст без формул и таблиц, на художественную тематику.Берем людей без опыта. Дальнейшее общение по поводу работы происходит по почте:kristina.khlystun@bk.ru

Tanyasha-shpak@mail.ru если актуально

https://seocult.ru/
#79

Предлагаю услуги SEO-оптимизации сайтов.
Проработка коммерческих факторов;
Технический аудит;
Внедрение семантики в активные элементы сайта;
Работа с ассортиментом.
https://seocult.ru/

Маша
#80

Для меня лучше не придумать)удаленно работаю уже третий год, в компании Easy Sales ,сам себе начальник, хорошо зарабатываю и нет необходимости торчать в офисе) Работаю в удобное для себя время, в халате и тапочках! Да это просто рай)))

Дима
#81

Если ищите работу на удаленке
и не боитесь общения с людьми
то вам подойдет работа оператором
в компании EASY SALES
работаю уже год и пока все очень устраивает

#82
Ekaterina

Я так же начинала с фрилансом. сначала ничего не получалось, потому что клиентов ноль, заказов нет вообще, *** не помогала
через время решила забить на это все и пойти работать в офис, подруга рассказала, что можно через платформа разные находить клиентов, я отправила на пару сайтов анкеты, но ничего не поменялось. потом через время на еще одном скинула, вот там пошли уже нормальные, реальные клиенты. в общем, на данный момент, я собрала свою базу клиентскую и у меня выходит около 100-120 т.р.
на всякий случай сайт кину, посмотри, может пригодится
Сайт Partner b2b

Добрый день. А как на эту биржу попасть?

Гость
#83

Команда продвижения удаленной работы со свободным графиком на дому. ПИСАТЬ ТОЛЬКО В *** @spakosi !!!
Основные обязанности: работа с клиентами, общение, переписка по шаблонам, работа с рекламой, ведение аккаунта, передача ссылок от админов к клиентам. РАБОТАЕШЬ САМ НА СЕБЯ, НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ НЕ ОТДАЕШЬ!
Имеется пошаговое обучение от А до Я для новичков и чат с дружной командой.
Доходы зависят от вашей работы, но в среднем заработок за месяц составляет около 50000рублей.

Гость
#84

Привет, девочки.
Я работаю и когда у меня есть свободное время не знала чем заняться.
Думала и копирайте и рерайте
Все не то.
Муторно. Долго. Не факт, что твой текст понравится заказчику.
Увидела отзыв от девочки, которая хвалила сайт https://irecommend.ru
Плюсы действительно есть.
Я часто писала отзывы и комментарии просто так. За бесплатно.
На этом сайте ты будешь зарабатывать. Может сначала и не много. Но с каждым разом всё лучше и лучше.
Это же круто, когда за отзывы платят.
Не нужно стараться, что - то придумывать. Опробовала - пиши
При регистрации вводишь промокод AA0IEKKC и автоматически у тебя на счету 50 р.

Гость
#85

Я уже три года работаю копирайтером. Ну точнее последнее время статьи пишу не так уж и часто. В основном размещаю контент на сайты Вордпресс. Мне такая четкая системная работа нравится больше, нежели креативить сутками напролет. Копирайтинг - это творчество. Для творчества необходимо вдохновение, а последнее, как оказывается, редко посещает. И получается, что пишешь не от души, а хочется чтоб нравился процесс и результат. Раньше искала заказы на сайтах фриланса. Но там много конкуренции. А потом нашла клиентов пару-тройку постоянных в тг канале https://t.me/rabotaudalennovacansy

Гость
#86
Инесса

я в декрете начала работать дома- ооооочень нравится, до этого в офисе работала, теперь попробывав работу дома - в офис возвращаться не хочу, живу в провинции, зп сейчас 30 если по 7-8 часов работать в день, если больше то 40-50... это с учетом того что в офисе у нас средняя зп 12-15

А кем работвли именно?

Гость
#87
Гость

Работаю копирайтером четвертый год на фрилансе. Сначала трудно - нарабатываешь портфолио и отзывы, делаешь "имя", чтобы заявить нормальные расценки. На большие заработки не рассчитывайте - это ремесло. А любое ремесло - это труд, труд, труд. Зарабатываю - 30-40 тыс. Устаю очень сильно, мечтаю о меньшей нагрузке за такие же деньги - но пока никак. У меня очень приличные расценки, сделать еще выше - боюсь, что не будет заказов. Новых проектов очень мало - держусь за счет постоянных клиентов. Коллеги мои многие вообще без работы сидят - у кого расценки повыше. Сейчас ищут школьников за 50 руб 1000 зн. - бизнес обеднел из-за кризиса.

Здравствуйте, скажите пожалуйста как называется сайт или ссылку пришлите, просто очень хочется работать, но не знаю какой сайт выбрать чтоб без обмана

Марина
#90

На фрилансе можно заработать, но это нужны курсы и прочее, прочее. Я в свое время, пока была в декрете, работала в рерайте. Потом один знакомый подсказал сайт обменник, с помощью которого можно пассивно зарабатывать. Сейчас у меня пассивный доход в 15000. Небольшой, конечно, но ведь и делать ничего не приходится. Такой плюс к основному заработку.
Вот ссылка, если кому интересно https://kurs.expert/144871

Гость
#91

Как по мне фрилансия хороший, удобный зароботок, пару часов уходит чтобы кому-то ответить, а какие деньги можно поднять, это лучше чем сидеть в офисе и писать что-то неинтересное

Гость
#92

В ноябре ребенок пошел в сад,и я тоже добавила в свою жизнь фриланс. Купила курс с куратором за 2000р,потом поняла можно было и дешевле приобрести.
Два дня вообще не понимала,что теперь делать со всей этой инфой.
Куратор оказался нормальный,помог разобраться. Ещё пару дней всё изучала,пыталась,что то заработать,но без успешно.
Уже хотела бросить,зарабатывала только на мелких заданиях по 50-150р...но неожиданно случилась продажа на 1299р, через день ещё две продажи. Теперь в месяц 30.000-40.000р получаю,бывали дни,что 6000р приходило,но бывает и 0. Но времени на это уходит очень много,далеко не 2-3 часа... иногда думаю,что работа в офисе меньше выматывает.

Гость
#93
Инесса

я в декрете начала работать дома- ооооочень нравится, до этого в офисе работала, теперь попробывав работу дома - в офис возвращаться не хочу, живу в провинции, зп сейчас 30 если по 7-8 часов работать в день, если больше то 40-50... это с учетом того что в офисе у нас средняя зп 12-15

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой отрасли работаете?)) Посоветуйте хороший сайт для работы

Гость
#95
Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой отрасли работаете?)) Посоветуйте хороший сайт для работы

вот пожалуйста, там отличные специалисты https://atlantsoftware.com/
нам делали приложение для доставки, причем сделали быстро и качественно

Гость
#97
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Здравствуйте. На сегодня актуально обратиться к Вам за заказами?

Гость
#98
Гость

Нуждаемся в работниках умеющих пользоваться Word.  Работа состоит в печати текста с готового материала (печатных сканов)  в электронный вид (Word). Текст без формул и таблиц, на художественную тематику.Берем людей без опыта. Дальнейшее общение по поводу работы происходит по почте:kristina.khlystun@bk.ru

Здравствуйте, нужны ещё работники?

Гость
#101

Добрый день! Как начинали? Интересно все. Хочу начать но Незнаю как и с чего?

Гость
#102

Хочу поделиться своим опытом.Я много искала где заработать деньги не выходят из дома.Пробовала себя в роли фрилансера,регистрировалась на бирже фриланса и пыталась работать,но там абсолютно всё платно и все деньги которые у меня были я выкидывала на курсы чтоб заработать какие-то 100р.Честно я больше отдала чем заработала.Потом в Телеграмме наткнулась на одну девчонку.Она сама фрилансер и помогает новичкам раскручиваться, не выкидывая больших денег на ветер и взамен через неделю появляется первый заработок.Я сначала этому на поверила и решила ей написать.Мы с ней поговорили,она скинула свой прайс и на тот момент я приобрела гайд за 200р.Девчонка мне всё рассказала и помогла в первую неделю сделать правильный шаги.В итоги через неделю я получила первый свой заработок около 5000р.Щас у меня в неделю выходит +-12000р-18000р.Поэтому эту девчонку советую гайд у неё понятны и всё работает.Можете попробовать ей написать в телеграмм @madamss_k

Гость
#103
Инесса

я в декрете начала работать дома- ооооочень нравится, до этого в офисе работала, теперь попробывав работу дома - в офис возвращаться не хочу, живу в провинции, зп сейчас 30 если по 7-8 часов работать в день, если больше то 40-50... это с учетом того что в офисе у нас средняя зп 12-15

В какой сфере работаете,если не секрет ??

Гость
#104
Гость

Что за биржа, я не в теме?

Биржа низкоквалифицированных рабочих

Алла Сбарская
#105

Больше 4 лет прошло как ушла из найма на Фриланс. И не одного дня не пожалела. Сначала зарабатывала на он-лайн школах, потом выпустила свой курс, продавала его. Сейчас создала свой проект по заработку, все официально. Рост на фрилансе есть всегда! Главное это - делать и не сдаваться

Фрилансер
#106

В ноябре будет год как я на фрилансе, но это работа не всем подойдёт, потому что нужна самодисциплина.
Я делаю инфографику для ВБ и визуал на заказ+куратор онлайн-школы. Проходила курсы, обучалась , потом начала потихоньку работать. В месяц выходит от 30 до 60 тыс. , смотря сколько заказов осилю. Кому интересно пишите , в моем доступе есть курсы @bashkatova_Alfira

Гость
#107
Nina777

Доброго времени суток, уважаемые исполнители. Задача состоит в печати текста с готового материала в Word. Оплата от 3500 рублей за проект.

Здравствуйте!
Что за работа?

Гость
#108

Я почти год работаю во фрилансе, начинала с дизайна соцсетей, сейчас делаю инфографику для WB на заказ, также я куратор онлайн-школы, в которой когда-то покупала курсы и обучалась)
Здесь заработок полностью зависит от вас, поначалу было не много, много времени уходило на обучение, сейчас я уже вышла на стабильный доход, есть постоянные клиенты. В месяц 40-60 можно заработать. Я в декрете, мне пока норм)
Кто хочет пройти недорогие курсы по онлайн-профессиям и перейти на фриланс можете написать мне в телеграмм @ Alfira_Bashkatova

Гость
#110
Инесса

я в декрете начала работать дома- ооооочень нравится, до этого в офисе работала, теперь попробывав работу дома - в офис возвращаться не хочу, живу в провинции, зп сейчас 30 если по 7-8 часов работать в день, если больше то 40-50... это с учетом того что в офисе у нас средняя зп 12-15

7-8 часов работать в день и 30тыс? Серьезно? Это же сущие гроши. В нашей компании за такое время работы от 150 и выше можно заработать. И то столько времент я не уделяю совсем. Не продаю . Пишите @LianaKutueva в телеграм

Гость
#111
Гость

На фрилансе, чтобы зарабатывать "отсутствие свободы временем" - будет ощущаться еще сильнее. его вообще не будет

Вот вот... Все нужно делать самой. Нашла прекрасную компантю, где 70% делают за меня, без продаж и заоблачных вложений. Работаю в кайф и зарабатываю. Пишите @LianaKutueva

Гость
#112
Гость

Я на Адвего зарабатываю 3-4 тыс. Занята 4 часа в день.

Здравствуйте, , я тоже хочу зарабатывать, научите

Гость
#113

Здравствуйте, научите как работать , , с чего начать

Гость
#114
Гость

Здравствуйте, нужны ещё работники?

Добрый день. Если нужны работники, ***

Гость
#115

Интересно какая у вас работа
Можете поделиться с нами? 😃