Гость
Статьи
Кем работать со …

Кем работать со знанием языка

Очень хорошо знаю английский язык, по образованию турагент. Кем можно работать, но чтобы меньше контачить с людьми? Я стеснительная и эффективнее работаю в одиночестве, поэтому преподавание и репетиторство не моё

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себя стесняешься?) недостойна жить в этом мире и общаться с обыкновенными людьми?

Да щас
#2

Вам всё равно придется контачить с людьми ибо англ яз гуманитарий, это не бух учет чтоб из дома отчетность сдавать. Хотяяяя, можно переводы на дом брать. Со знанием англ можно пойти работать в посольства англоязычных стран, в авиакомпании

Гость
#3

А у вас в городе нет разве гидов-переводчиков? Но там контакт с людьми обязателен. Да и вообще, знание языка это подразумевает. И сейчас в туризме самый сезон

Гость
#4

каким местом думали, когда шли на такую специальность?

#6

Марина, психолог вам в помощь, работу связанную с иностранным языком вы найдёте разве что переводчиком текста(при отличном знании письменного англ.яз)

Гость
#7
Гость

себя стесняешься?) недостойна жить в этом мире и общаться с обыкновенными людьми?

Вы мне глаза открыли. Спасибо Вам, гость. Я не автор, но проблема та же. Спасибо. Под этим углом я проблему не рассматривала)

Гость
#8

а где учат на турагента?))

Марина
#9

Это средне специальное, турагент/экскурсовод. Я не то что бы прям стесняюсь, но мне не нравится с людьми работать это стресс, надо что нибудь письменное)))

елена
#10

я со знанием двух языков (иняз) и многолетним опытом работы в туризме сейчас учусь на бухгалтера, ну не могу работать с людьми, стресс это.....

Гость
#11

Туризм - это не работа, а г0вно. Туристы - в0нючее быдл0 в большинстве. С ума бы не сойти.

Гость
#12

Автор, идите личным помощником руководителя. Много в каких компаниях ищут со знанием языка и опыт работы не всегда нужен при этом, если упор делают на язык. Я с испанским искала работу, но пока в Раше мосты только наводят с Латинской Америкой. Жду уже, когда БРИКС заработает в полную силу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: