Гость
Статьи
На работе поставили …

На работе поставили камеру прямо в лицо

Собственно, вопрос в теме. У нас на работе всегда стояли обзорные камеры. Они захватывали весь фитнес- центр, в котором я работаю, в том числе и мое рабочее место и никогда меня не смущали. Но вышла тут с выходных, а за это время, нам поставили камеру, которая находится от меня в 20 см и направлена прям мне в лицо. Она меня очень смущает и моих сменщиц. Более того, у нее есть возможность записывать звук, и нам сказали, что сейчас она не записывает, но возможность такая есть, поэтому возможно и записывает даже звук. Позвонил парень с айти отдела, разорался, что мы ее выключили, что это был приказ учредителя и все такое, на что я сказала, что это попахивает извращенностью. У кого-нибудь был такой опыт? Законно ли это?

Мару
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

законно

австрийский вальс
#2

Ваша охрана на вас др очи т.

мышь+
#4

Если в локальных актах отражено положение о видеонаблюдении, и вы с этой документацией ознакомлены, то законно.

Гость
#5

Ужас...дом-2

Гость
#6

Автор, вам жалко что ли?))))))) пусть смотрят

Агата
#7

Поговорите по человечески с начальством - скажите что не можете сосредотачиваться нормально на работе

Гость
#8

Прям таки в лицо!Это вам наверно кажется что в лицо.А на самом деле может руки снимает?У вас там кассовый аппарат или типа того стоит что нибудь?Значит его и снимают.Чтоб не воровали.

Гость
#9
эгоистка

Не законно. вырубай и шли айтишника нахххх. и напомни ему, что это заказуемо, без твоего письменного разрешения тебя снимать. А в сортире аамеры еще пока нет? и я если честно думаю, что это не учредителя заморочки, а айтишника.

Да по-любасу в сортире камера! Сзади толчка. Весь тырнет сортирным видео завален! И в душе тоже камеры!

Ябрь
#10

это олигарх тобой любуется. Ты же на 15 лет моложе выглядишь и вокруг тебя толпы поклонников, вот и снимают чтоб их отгонять . И не 20 там см, а 7 всего.

жена Козерога
#11

Вам камеру в лицо - а вы назло начальнику, сидите на вумане)))

Хорошо, что не сзади камера, правда?) А то еще бы и читали, что вы тут пишете.

Гость
#12

А кем вы работаете в фитнес-центре?

ололо
#13

А Вы так смачно в носу ковыряйтесь и об объектив камеры вытирайте

Гость
#14

Да не выдумывайте, никто в 20 см камеру не ставит, да еще и конкретно вам в лицо, а не в зал клуба. Зачем вы выключили подключенное оборудование компании вообще непонятно. Ясен пень, что получили вы втык законно.

Мару
#15
Гость

Да не выдумывайте, никто в 20 см камеру не ставит, да еще и конкретно вам в лицо, а не в зал клуба. Зачем вы выключили подключенное оборудование компании вообще непонятно. Ясен пень, что получили вы втык законно.

вам фото скинуть или что?

Гость
#16
Мару

вам фото скинуть или что?

Ну скиньте, мы тут все полюбуемся :) Камера должна на что-то крепиться, на стену, на кронштейн и пр. И Вы нам тут хотите рассказать, что сидите уткнувшись лицом в стену в 20 см от нее? ню-ню.... а монитор где тогда стоит? :))

Гость
#17
Гость

Ну скиньте, мы тут все полюбуемся :) Камера должна на что-то крепиться, на стену, на кронштейн и пр. И Вы нам тут хотите рассказать, что сидите уткнувшись лицом в стену в 20 см от нее? ню-ню.... а монитор где тогда стоит? :))

Да и ни одна камера снимать не сможет с 20 см, кроме специальных макро, типа для серии "жизнь насекомых" Автор, вы таракан?

Глаз
#18

В интернете же ролики есть уже?

Гость
#19

Автор, вы таракан?
Аха-ха!!! Насмешили!))) Спасибо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: