Гость
Статьи
Как сохранить рабочее …

Как сохранить рабочее место?

Сокращают. Как не попасть под негласное сокращение?

12 ответов
Последний — Перейти
Наташенька
#1

уйти в декрет

Гость
#3

никак

Гость
#4

Вцепитесь зубами в провод системного блока. Далее одну руку наручниками цепляйте к ножке стола, вторую руку к тумбочке. Периодически орите, что если к вам приблизятся, то вы перекусите провод. Разве что так...

Гость
#5

ооой а меня из одного небезызвестного банка сократили))) я прыгала до потолка)) вас же с деньгами сокращают)) радуйтесь))

Гость
#6

не получится. но есть плюсы, деньги выплатят, потом еще несколько месяцев платить будут, запись в трудовой, что сократили, есть время искать работу. мне 6 мес платили по сокращению

Гость
#7
Гость

Вцепитесь зубами в провод системного блока. Далее одну руку наручниками цепляйте к ножке стола, вторую руку к тумбочке. Периодически орите, что если к вам приблизятся, то вы перекусите провод. Разве что так...

Спасибо,у меня настроение поднялось.

#8

Зависит от работодателя. Если ему сильно припрет - вас "уйдут" и ничего вы не сделаете.Некоторые даже могут сделать так, что вам самой не захочется остаться.

мышь+
#9

Никак. Вас уволят, если решили уволить. Поэтому договаривайтесь на соглашение сторон с выплатой хоть какой-нибудь денежки. В противном случае уйдете либо по собственному, либо по менее приятной статье - без каких-либо выплат

#10

Никак. Новую работу ищите.

Гость
#11

Если по сокращению штатов - то тогда обязательны выплаты.
Поэтому смело уходите и не пытайтесь держаться за эту ненужную вам организацию.

#12

Когда уже все происходит, то никак, надо было думать раньше. Я всегда на работе старалась найти поддержку в коллективе и активно помогала вышестоящему руководству давая советы по личным проблемам, еще хорошо когда есть возможность делать что-нибудь очень полезное и редкое или то что никто не захочет больше делать. У меня на одной из прошлых работ было судебное дело из 15 томов и я его с самого начала вела. Пережила 2 сокращения, потом дело закончилось и 3 сокращение меня настигло)))

Гость
#13

не писать по собственному желинию-очевидно же

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: