Гость
Статьи
Кто как украшает …

Кто как украшает рабочее место?

Устроилась на работу. Помогите привести в порядок рабочее место

ЯЯЯ
26 ответов
Последний — Перейти
zaza
#1

1)повесить на стену постер с обнаженным Брэдом Питтом

2) купить все ручечки и блокнотики розового цвета

3) побольше блесток и страз

4) купить кучу ненужных статуэток и прочего барахла,типа мягких игрух, которое будет пылиться годами..

а если серьезно, то погуглите-всяких дизайнерских идей массу найдете :)

Гость
#2

поменять в кабинете занавески на веселенькие, под ноги кинуть цветной коврик, в угол поставить фикус, обрызнать освежителем воздуха по сторонам , прилепить на монитор в верхний уголок красное сердечко с глазками и на край стола поставить тарелку с пирожками и конфетками. ну и кружка чаю.

Гость
#3

никак. из всего что перетаскиваю из старого кабинета в новый (нас любят по зданию переселять раз в полгода) переношу только кружку с подставкой.

Гость
#4

я украшаю его собой

#5

Гость 2, Вы бухгалтер? :)

Вероника
#6

Ооо по коврик прикольно, когда ноги разболятся, будет не заменимая вещь.. а так цветок красивый поставьте, фотографию на стол семьи..

Гость
#7

от люблю я фотки семейные на столе. Дескать, думай каждую минуту о своих и паши , аки пчелка, т.к. их благополучие зависит от тебя..

#8

а че его украшат? не елка поди........

Карга, стара и нееплива
#9

Эх, посоветовали б как капитальный срач с рабочего стола убрать . А то сердечки-ручки розовые.

Гость
#10

Сердечки и статуэтки - это прошлый век. В этом сезоне последний писк моды - разложить на столе рабочие документы и канцелярские принадлежности.

#11

убиться можно! я на работе РАБОТАЮ, украшение - идеальный порядок на столе и каждая вещь на своем месте.

#12
Гость

от люблю я фотки семейные на столе. Дескать, думай каждую минуту о своих и паши , аки пчелка, т.к. их благополучие зависит от тебя..

нафиг, я после посещения форума ваще никому говорить не буду, что замужем и дети есть, стока дур злобных кругом!

Гость
#13

3, что такое кружка с подставкой? Это с подогревом что ли?

Я люблю цветы, потому часто у меня на столе небольшие свежие букеты. На окошке тоже несколько мною выращенных цветочков.

гость
#14

я убрала все цветы с подоконника)))))) вытерла подоконник - белый и широкий)) да и конечно же розовая линейка:))))))

гость
#15

ах, да, ну и порядок конечно:)

гость
#16

да, кстати , поздравляю с новой работой:) удачи вам там:)

Гость
#17

У меня фиалки на подоконнике и календарь красивый. На работе должна быть рабочая обстановка.

НАТАЛИ
#18

ПОСТАВИТЬ НА СТОЛ СВОЮ ФОТКУ В ОБНИМКУ С ОБНАЖЕННЫМ БРЭДОМ ПИТТОМ

Гость
#19
гость

я убрала все цветы с подоконника)))))) вытерла подоконник - белый и широкий)) да и конечно же розовая линейка:))))))

А линейка зачем?!

Карга, стара и нееплива
#20

гость

я убрала все цветы с подоконника)))))) вытерла подоконник - белый и широкий)) да и конечно же розовая линейка:))))))

А линейка зачем?!

Здрасти, а чем CAD драфты на мониторе мерить? :)

Гость
#21
Гость

я украшаю его собой

так и надо

В бане
#22

некоторые лепят многочисленные фотки своих благоверных/детей/друзей по всем стенам, новогодние шарики (за годы работы в компании может набраться на целую елку), картины детей, собственные творения, сувениры коллег из турций и анталий, поздравительные открытки на все праздники от всех. у одной коллеги стоит зеркало, в которое она регулярно посматривает, чтобы .... не знаю что. в общем, горы хлама.

Гость
#23

я работаю в офисе и у меня появилась привычка (точнее,мне очень нравится) чувствовать себя свободной, т.е.,что я в любой момент могу подняться с места,взять свои вещи и уйти с этой работы. поэтому хламом не обрастаю-все вещи компактно лежат в ящике-взял пакет и свободен!

#24

У меня фотка брата и 2 цветка

гость
#25

гость

я убрала все цветы с подоконника)))))) вытерла подоконник - белый и широкий)) да и конечно же розовая линейка:))))))

А линейка зачем?!

ну мне для работы вообще-то нужна.....странный вопрос...

Гость
#26

нет, не будет моих вещей в этой цитадели зла)!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: